Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » порвался презерватив
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'порвался презерватив'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

порвался презерватив

Гость
  Опубликовано: 02-01-2006 11:39
Добрый день. У нас с моей любимой был секс и в результате порвался презерватив (Durex). У девушки месячные были 11.12-15.12. Должны быть где-то 08.01. Секс был с 31 на 01 ночью и поидее был 20-тым днем цикла (прим. 10 дней до месячных), который считается менее опасным, верно?
Слышал что после извержения внутрь, девушке не надо лежать на спине, так мы и делали, а она села как-бы на корточки и пыталась смыть что могла, потом сходила в туалет. слышал что при оргазме матка сокращаясь втягивает сперму в себя, это правда? У моей девушки не было тогда оргазма точно.
Моя девушка приняла Постинор (через полтора часа от секса) как по инструкции. Слышал много отзывов о нем, что это отрава и т.п., но другого выхода у нас небыло, аборт хуже однозначно. Детей пока не планируем, пока нужно на ноги стать прочно.
Сейчас моя девушка очень страшно переживает, я ее поддерживаю.
Какова вероятность беременности в нашем случае? Дайте какие-либо советы, не надо льстить, чтобы успокоить, хочу чтобы все прошло нормально. заранее спасибо.



 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 02-01-2006 20:14
Для того чтобы сказать опасный или нет был день, надо указывать продолжительность цикла. Постинор выпили, это метод экстренной контрацепции, думаю, что все будет хорошо. Чтобы презервативы не рвались, одевать их надо правильно.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'порвался презерватив'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.