Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы гомеопату"

Модераторы/консультанты: Israel
Главная страница конференций » » Вопросы гомеопату » » Язвенный цистит, помогите пожалуйста
Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'
Ответить в теме 'Язвенный цистит, помогите пожалуйста'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Язвенный цистит, помогите пожалуйста

2312

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: учитель
Специальность: математики
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 02-01-2006 18:29
Здравствуйте. У меня проблема. Язвенный цистит, уже больше года. Причину установить так и не удалось. Обследовалась в г.Краснодаре, в г.Ростове -на- Дону. Инфекций и вирусов нет, воспаления в почках тоже ( правда правая опущена). Я сдавала огромное количество анализов, мне делали Рентген почек, и РЕНО, цистоскопию с биопсией.
По результатам уретроцистоскопии - Уретра свободно проходима для цистоскопа Ch №26, просвет мочевого пузыря свободен, слизистая стенок мочевого пузыря резко гиперемирована, сосуды инъецированы. Устья мочеточников без изменений, по левой стенке, ближе к межмочеточниковой складке, определяется рыхлое возвышение слизистой ( по типу буллезного воспаления с фибринозным наложением). УЗИ мочевого – форма нормальная, контуры четкие, неровные, просвет свободен. Стенка до 5мм, однородная. Содержимое однородное. Гистологическое обследование- Хронический язвенный цистит, не резко выраженный с поверхностными эрозиями и регенерацией покровного эпителия.
Боли сильные и разные. Иногда появляется колющая боль в районе, где заканчивается мочевой и начинается уретра и эта боль усиливается при глубоком вдохе или просто любом движении. Иногда боль во время мочеиспускания. Иногда просто болит в уретре ( как будто кожу содрали) и эта боль не зависит от мочеиспускания, т.е. схожу я в туалет или нет боль присутствует -это надо просто пережить. С утра чаще всего не болит. Но только схожу в туалет и начинается. Последний месяц болит низ живота. Мне кажется -это мочевой, т.к. боль усиливается если сильно хочешь или только сходишь по маленькому. В туалет хожу 4-5 раз в день не чаще.
Принимала огромное количество лекарств, делали инстилляции раз 7 уже. Долго и много описывать все( если нужно я вам напишу). Принимала с общим лечением имуномодуляторы - Циклоферон по схеме 10 инъекций и через 2месяца другой врач назначил Роколейкин в/в на 1,3,5 дни, после Циклоферона улучшения были, а вот Роколейкин изменений не дал.
Болит горло, постоянно. Обращалась к ЛОРу о..о..очень много раз и как и с циститом- воспаление есть, а вылечить его не могут(что только не делали
Мне знакомая посоветовала обратиться к помощи гомеопатии. Я понимаю, что посоветовать что-то заочно сложно, но мне некуда больше обратиться за советом, всех врачей в крае я уже объездила. Средств ехать еще куда-то пока не имею, а мне все хуже. Уже отчаялась. Надеюсь на заочную консультацию. Если вы мне можете хотя бы немного помочь заочно, я напишу все чем лечилась и как. Заранее большое спасибо.

Israel

Консультант

• Текущее значение 4.02/5
Рейтинг: 4.0/5 (446)
Ранг: Старожил
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Всего сообщений: 1026
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-01-2006 23:11
Сомневаюсь, что объездили всех врачей. В Краснодарском крае живет и работает отличный гомеопат, который с большой вероятностью решит Ваши проблемы. Напишите мне личное сообщение и я перешлю Вам его координаты.
А то, что Вам кучи лекарств не помогли, гомеопатов это мало удивляет. Скорее удивляет, когда этим лекарствам удается что-то вылечить.

Israel

Консультант

Опубликовано: 04-01-2006 14:16
Получено личное соощение и отвечено личным сообщением.

Israel

Консультант

Опубликовано: 18-03-2006 20:18
Здесь, в стертом мной сообщении было рекомендовано медикаментозное лечение без осмотра пациента, без выяснения анамнеза и при прочих нарушениях. Такие рекомендации не могут оставаться на форуме в открытом доступе и будут стираться в момент обнаружения.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'    Ответить в теме 'Язвенный цистит, помогите пожалуйста'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.