Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Девственник. 21
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Девственник. 21'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Девственник. 21

Гость
  Опубликовано: 03-01-2006 19:20
Здравствуйте, мне 21 год и я все еще девственник. Некоровые коворят что все еще в переди и это не проблема, но все же я считаю что это не нормально, тем более что у меня никогда не было девушки и я даже не целовался ниразу.
Впринципе я нормально выгляжу, многие девушки даже считали меня симпотичным в школе (у нормальный рост и телосложение, проавда лицо в прыщах наверное уже года 3), и вообще в школе я знал что многим нравлюсь, но ничего так и не получилось и я ни с кем не встречался. Хотя общение с девушками складывалось отлично я не чувствовал проблем, пока дело не доходило до того момента когда я понимал что впринципе нужно действовать и проявлять инициативу в плане отношений. Наверное дело в воспитании, как сейчас вспомнинаю почему-то у меня постоянно было в подсознании чуть ли не с самого дедства что бять с девушкой это плохо, и я стеснялся этого всегда сначало перед родителями потом перед всеми знакомыми и друзьями (хотя я осознаю что это не так, что у меня должна быть девушка и это нормально, но почему то такое чувство стеснения во мне сидело и кажется очень давно появилось)
Сейчас я учусь в техническом возу на 4 курсе, живу в студенческом общежитии. Когда поступал в вуз думал ну уж там то все наладится и встанет на круги своя как и должно быть. Но не тут то было в нашем навправление вуза чисто мужское девченок очень мало а привлекатедльных еще меньше и скоро я понял что решение проблемы явно не в университете.
К чему же я пришел, я не уверен в себе и эта неуверенность не дает мне вот просто так пойти и познакомиться с девушкой, на этой почве постоянные психологические срывы, я даже плачу хотя вроде как уже не маленький мальчик. Это все не дает мне спокойно учиться и вообще мешает продвигаться по жизни я все еще не работаю и даже в этом вопросе кажется мне мешает моя продлема, я постоянно о ней думаю и не могу сосредоточится. Получается какой-то замкнутый круг.
Спсибо аз внимание надеюсь на вашу поддержку.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 04-01-2006 00:42
Те, кто говорит вам о том, что все еще впереди, в принципе правы. Однако у вас есть сложности и вы хотите их разрешить.
Возможно проблема кроется в том, что (как вы писали) в какой-то момент вы решаете, что "нужно проявлять инициативу. Но это не так. Все должно происходить естественно. И если у вас нет желания иметь сексуальные отношения, то и не нужно форсировать события.

По Интернету такую проблему решить сложновато. Существуют специальные тренинги общения и раскрытия сексуальности. Возможно вам необходим именнт такой тренинг, поскольку там вы получите практические навыки, что практически невозможно сделать через Интернет.
Однако, если у вас есть какие-то вопросы можете писать.
Я отвечу.


       
shootNIK
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 09-03-2008 00:16
аналогичная проблема - уже год ее пытаюсь решить - безуспешно, пока мысли такие : "не судьба". Тоже 21год...


   
Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 09-03-2008 00:21
Я тоже всегда только общался с девушками и ничего большего, никаких поцелуев и прочего не было никогда, тоже стесняюсь сделать такой шаг


   
Alex0001
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 09-03-2008 23:21
Слушай парень если хочешь секса то иди к путаном, но могут возникнуть последствие так что жди! Твое время еще придет! Верь!!!


   
shootNIK
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 10-03-2008 10:02
мне лично хочется чтобы у меня была бевушка, чтобы я мог за кем-то ухаживать и т.д. Все равно не знаю что такое секс, для меня это не важно.


   
Sun2

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 10-03-2008 15:47
Парни,не только вы сами,но и многие девушки страдают от вашей безинициативности!Сейчас многие девушки проявляют инициативу сами,но как по мне, это выглядит как минимум несимпатично...В отношениях первый шаг должен сделать парень и точка!А то получается,что,допустим, вам нравится девушка и вы ей тоже нравитесь.Она ждёт первого шага от вас,а вы ни бе,ни ме...И оба сидите и ждёте с моря погоды,страдаете от одиночества.А потом найдётся какой-нибудь более инициативный,а вы опять останетесь при своей боязни первого шага...Так что лучше жалеть о том,что вы сделали,чем о том,чего не сделали.


   
shootNIK
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 10-03-2008 19:28
Все не так просто... может и мне историю расписать тут? )))


   
m33
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 11-03-2008 02:51
здравствуйте.
хочу попросить совета, очень необходимо мнение специалиста, ато я уже в отчаянии и незнаю что делать. Я парень. мне 21 год. девственник. полюбил девушку и жить без нее нимогу и всебы ничего если бы не страх перед сексом, когда недумаю о секса все впорядке, как только дело подходит к нему и я начинаю о нем думать, пропадает эрекция, из за бональных переживаний и ничего нимогу с собой поделать, уже и пытался отвлечься недумать, но нимогу неволноваться и переживать, нимогу с этим волнением взять себя в руки, хотя и понимаю что это полнейший бред... Пожалуйста помогите каким то советом, нихочу ее больше разочарововать. Может стоит купить виагру или что то роде этого что бы както переломить это волнение, позже думаю это переживание пропадет, главное перебороть этот первый раз...


     
Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 11-03-2008 12:21
У тебя с этим всё хорошо! Виагру только не надо использовать! По больше уверенности в себе и всё получится!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Девственник. 21'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.