Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » выделения после курса далацина
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'выделения после курса далацина'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

выделения после курса далацина

Гость
  Опубликовано: 01-04-2003 20:37
После примения далацина (свечи) появились небольшие кровянистые выделения, слизистые, очень мало. Узи от декабря патологий органов малого таза не выявило. Месяц назад прекратила кормление ребенка (тогда девочке было 8 месяцев). Месячные были дважды. На данный момент, если даже считать, что цикл установился, до менструации осталось не менее 10 дней. По ощущениям также не похоже на менструацию. Есть небольшая эрозия; мазок от января атипических клеток не выявил. Далацин назначен с целью подготовки к лазерной вапоризации для удаления эрозии. Выделения появились после 5 дней применения (всего назначено 6). С чем могут быть связаны выделения? Применять ли пимафуцин (его назначили применять через день после окончания курса далацина)?


 
GYN.ru

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 552
  Опубликовано: 03-04-2003 13:19
Судя по рассказу, нужно решать вопрос с эрозией. Курсы терапевтического лечения, после чего прижигать. Кровить может она. Если нет ничего другого , что может кровить. Это глазом будет видно. Что принимать или нет, решает врач который Вас лечит.



-----------------
GYN.ru


       
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'выделения после курса далацина'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.