Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » И снова я.... (2 просьба о помощи)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'И снова я.... (2 просьба о помощи)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

И снова я.... (2 просьба о помощи)

olik-z

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студентка
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 01-04-2003 21:59
Добрый день!

Я Вам уже писала... Как Вы советовали, к специалисту не обратилась, так как есть определённые финансовые затруднения, а это стоит недёшево.
Скажу то, что сделала я... Я решила расстаться с Юрой. Собрала вещи и ушла на свою старую квартиру. Чтобы меньше о нём думать, устроилась на работу, где пропадаю с утра до ночи. Всё, вроде бы, было неплохо. Месяц ничего не слышала о нём, не видела его. Да, по ночам, я плачу и начинаю жалеть себя... Я хочу быть счастливой, жить нормальной жизнью, но не могу... И тут, в один из таких разов, когда стало совсем одиноко ночью...., Юра мне присылает СМС, что он меня хочет видеть, что скучает. И так - все последующие дни. Я держалась - стойко, хоть мне и было тяжело... Написала ему письмо, где просила не писать мне и не искать меня, чтобы меня не мучать. Он прислал СМС и написал, что знает, что не прав и просит прощения. Я добрая и простила его. Думала, что он больше не будет меня искать. А тут...за долгое время выбралась с друзьями на отдых - на природу и..., встретила там его. Он, как ни в чём не бывало, был добр, ласков.. Сама не знаю как, но только утром поняла, какую ошибку совершила... Да...секс, как всегда был на высоте, но....Он добился меня, "сломал" меня и остыл моментально. Вечером он готов был сделать для меня всё, а утром, как-будто, это было то самое обычное утро из нашей жизни. Я встала. Собираясь на работу, увидела записку от девушки с номером телефона.... Я-то думала, что меня действительно оценили за это время. А оказалось, что ему нужен был только секс. Как сам признался, что не хочет никого, кроме меня... Мне обидно, что я сдалась. Но теперь я понимаю, что всё это время только оманывала себя. Мне тяжело, но я так и не могу ничего сделать. Может, мне проще уехать, найти кого-то, кто меня будет любить и всё? Что же делать? Я не смогу ему сказать "нет", а Рига - город маленький, да у нас так много общих знакомых.... Я устала от всего этого.... Как же начать жить для себя? Неужели, без специалиста я не смогу? Помогите, прошу Вас!

Заранее спасибо за ответ! Оля

Автор не найден
  Опубликовано: 02-04-2003 22:37
Здравствуйте, Оля.
Нет смысла сожалеть о чем-то, чего уже не исправишь. Проблема расставания сложна, но если Вы на это решились - Ваше право и Ваш выбор. Просто рассмотрите инцендент Вашей встречи, как затянувшееся прощание.
Другого человека не исправишь и ожидать изменений от Юрия - заблуждение и пустое занятие.

Работа - хорошо. Друзья - тоже. Если решитесь на поход к специалисту, то рекомендовать с Вашей проблеой могу того, кто работает современными техниками, а именно: гештальттерапией. При должном мастерстве врача на разрешение преоблемы на том уровне, на котором находитесь Вы, судя по Вашему рассказу, не должно уйти больше трех встреч (что вполне можно себе финансово позволить).

Напишите о результе.

С ув., Виталий.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'И снова я.... (2 просьба о помощи)'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.