Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы наркологу"


Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » хочу бросить трамадол
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'хочу бросить трамадол'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

хочу бросить трамадол

Гость
  Опубликовано: 11-01-2006 03:40
Я живу в португалии,уже 2 года каждый день употребляю трамадол,прошу пришлите ответ мне на мой e-mail: margo063@mail.ru.Помогите,какие медикаменты мне употреблять чтобы бросить трамадол.


 
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-01-2006 16:51
Какая причина употребления трамадола?


       
Гость
  Опубликовано: 13-01-2006 04:36
У меня нет причины,нет болей,просто мне раньше нравилось состояние в котором я бывала после 20 капсул.И вот уже 2 года изо дня в день.Помогите напишите названия медикаментов которые помогут бросить трамадол.У меня сын 2 годика я ему очень нужна,но я не выдерживаю головокружение тошнота,слабость.Я без трамадола не в состоянии встать.


 
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-01-2006 13:28
Лечение такое же как и при зависимости от опиатов. Обратитесь к врачу, не занимайтесь самолечением. После снятия симптомов острой абстиненции необходимо работать с психической зависимостью от препарата с психологом, психотерапевтом, Возможно понадобится посещение группы анонимных наркоманов.


       
Гость
  Опубликовано: 15-01-2006 05:50
Мне нельзя обращаться к врачу.Во первых моя семья не знает и муж когда узнает бросит меня,во вторых у меня заберут ребенка это другая страна другие законы.Я вас умоляю помогите объясните как бросить.Психологически я настроена


 
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-01-2006 10:44
Лечение абстиненции вследствие злоупотребления трамадолом аналогично лечению зависимости от других опиатов.
Для обезболивания применяются большие дозы ненаркотических анальгитиков (баралгин, спазган и т.п.)
Для коррекции нарушений вегетативной нервной системы (колебания давления, сердцебиение, потоотделение и т.д.) - пирроксан, транквилизаторы.
Для подавления влечения к наркотику - транквилизаторы, нейролептики (они же для борьбы с нарушением сна).
В тяжелых случаях также используется дезинтоксикация ("капельницы" и нек. другие препараты.
Без посторонней помощи Вы сильно рискуете как семьей, так и здоровьем. При избавлении от химической зависимости коррекция лечения может потребоваться ежедневно. Вам же самостоятельно адекватно оценить свое состояние невозможно. Ищите доверенного врача или же найдите повод уехать до месяца куда-нибудь для лечения. Ищите варианты и возможности и найдете.


       
Narko

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Финансист
Адрес: Казахстан,г.Атырау(Гурьев)
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 13-05-2012 00:52
Трамадол бросить не так и сложно,как кажется сначала.Конечно если хватает сил лучше переломаться насухую.Но сил никогда нехватает)))Поэтому во первых бегом в аптеку за "Сомнол"ом или "добросон"(чтобы заснуть ночью) хватает пары колес,не советую завышать дозу, рискуете оказаться где то вдалеке от дома ничего не помня.Другие снотворные не подойдут (пробовал лично).Днем терпеть ломку легче советую занятся какой нибудь работой и слабость пройдет.т.к.слабость вызывает слишком густая кровь так же могут помочь кодеиносодержащие препараты такие как "пенталгин" "сантатетралгин" "терпинкод".Так же очень эффективно курить травку,только хорошую,не шалуху помогает на все 100% проходит и понос и слабость и боли и вы получаете счастливую возможность поспать=)Я сам раньше находился в подобной ситуации , сейчас почти год как я не употребляю "его" понемногу учусь радоваться мелочам) P.S рад если смог кому нибудь помочь!!!


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-05-2012 22:53
Применять наркотики для лечения химической зависимости в России запрещено, а в других странах можно только строго под контролем медиков. Иначе можно получить зависимость от другого наркотика. Вышеприведённому совету не советую следовать.


       
kazakhstankaraganda
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: шахтер
Специальность: ааа
Адрес: казахстан караганда
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 07-11-2013 20:05
1


   
kazakhstankaraganda
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: шахтер
Специальность: ааа
Адрес: казахстан караганда
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 07-11-2013 20:10
Цитата:

11-01-2006 03:40, anonimus написал:
Я живу в португалии,уже 2 года каждый день употребляю трамадол,прошу пришлите ответ мне на мой e-mail: <a href="mailto:margo063@mail.ru" target="_new">margo063@mail.ru</a>.Помогите,какие медикаменты мне употреблять чтобы бросить трамадол.


слушай внимательно.я сам на трамадоле сидел.и я знаю все тяги от него(ломки бессонница и т п)брось переболей переломи боли.человек способен на многое


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'хочу бросить трамадол'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.