Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Разные люди, а проблемы одинаковые!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Разные люди, а проблемы одинаковые!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Разные люди, а проблемы одинаковые!

Гость
  Опубликовано: 11-01-2006 16:03
Просматривая вопросы, вдруг с удивлением обнаружила, что в одном из них Совместимость - есть ли такое понятие? описанная ситуация очень похожа на мою. Дело в том, что в течение 1,5 лет я жила с иностранцем. Так вот, примерно через 4 месяца после знакомства возникла проблема с сексом.
Он- темпераментный по природе, я- достаточно спокойная, да еще была в постоянном стрессе из-за болезни мамы, не могла расслабляться. Хотя, занимались сексом практически каждый день. Затем все реже и реже, потом и вовсе нет, несмотря на то что спали вместе. Он говорил, что если есть еда и не вкусная, ведь не будешь ее есть. Говорил, что любит, хочет, но не может. Как это? Думаю, что при желании можно все проблемы разрешить если есть взаимная любовь и тем более, если женщина пытается измениться. Говорил, что хотел жениться, но, теперь, это его самое большое разочарование, что как человек и по характеру все великолепно я, а вот с сексом у меня большие проблемы. И что же, чтобы понять это потребовалось 1, 5 года, если с самого начала я не соответствовала его требованиям. Может, действительно со мной что-то не так.... Разве так бывает, если человкек любит и в то же время не хочет приложить никаких усилий чтобы что-то изменить, только критиковать. Все не так и не эдак. Мужчины хотят получить совершенную женщину -и умную и красивую и секси, все в одном флаконе. Мы все не идеальны, к сожалению. Но, любят разных. Сейчас мы на расстоянии, созваниваемся, общаемся как друзья, я очень страдаю, что счастье было так близко, так как продолжаю его любить ( и он говорит что любит) и хочу для себя решить стоит ли возвращаться, говорят, за любовь надо бороться, так как в душе живет все-таки надежда, что за время разлуки я измениласьи он, тоже( с моей стороны занятия спортом, книжки, анализ всего) и все будет по другому, мы будем вместе или просто прекратить мечтать, оставить всякие иллюзии и строить свою жизнь самостоятельно.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 11-01-2006 22:51
Вы ни о чем не пишет, кроме секса. Что вас еще связывает? Знаете ли вы что-то о нем крорме того, что он вас "любит". Вы уверены, что он одинок, не женат и так далее.
Если он иностранец, то возможно вы для него — экзотическая игрушка, которой можно пользоваться приезжая в Россию?
О чем вы мечтаете? Возможно ваши мечты связаны вовсе не с этим человеком, а с возможностью оказаться за границей, "утереть нос" подругам или еще что-то.

Если между вами есть что-то еще, кроме секса, если он не женат, то возхможно вы можете все наладить.

Но что-то мне подсказывает, что вам нужно подумать, возможно написать на бумаге все, что вы знаете об этом человеке и все, что вы нарисовали себе в своих фантазиях по поводу дальнейшей совместной жизни с ними.

Будьте честны сама с собой. Только так вы сможете понять, что вам делать.

желаю удачи.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Разные люди, а проблемы одинаковые!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.