Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Разные люди, а проблемы одинаковые!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Разные люди, а проблемы одинаковые!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Разные люди, а проблемы одинаковые!

Гость
  Опубликовано: 11-01-2006 16:03
Просматривая вопросы, вдруг с удивлением обнаружила, что в одном из них Совместимость - есть ли такое понятие? описанная ситуация очень похожа на мою. Дело в том, что в течение 1,5 лет я жила с иностранцем. Так вот, примерно через 4 месяца после знакомства возникла проблема с сексом.
Он- темпераментный по природе, я- достаточно спокойная, да еще была в постоянном стрессе из-за болезни мамы, не могла расслабляться. Хотя, занимались сексом практически каждый день. Затем все реже и реже, потом и вовсе нет, несмотря на то что спали вместе. Он говорил, что если есть еда и не вкусная, ведь не будешь ее есть. Говорил, что любит, хочет, но не может. Как это? Думаю, что при желании можно все проблемы разрешить если есть взаимная любовь и тем более, если женщина пытается измениться. Говорил, что хотел жениться, но, теперь, это его самое большое разочарование, что как человек и по характеру все великолепно я, а вот с сексом у меня большие проблемы. И что же, чтобы понять это потребовалось 1, 5 года, если с самого начала я не соответствовала его требованиям. Может, действительно со мной что-то не так.... Разве так бывает, если человкек любит и в то же время не хочет приложить никаких усилий чтобы что-то изменить, только критиковать. Все не так и не эдак. Мужчины хотят получить совершенную женщину -и умную и красивую и секси, все в одном флаконе. Мы все не идеальны, к сожалению. Но, любят разных. Сейчас мы на расстоянии, созваниваемся, общаемся как друзья, я очень страдаю, что счастье было так близко, так как продолжаю его любить ( и он говорит что любит) и хочу для себя решить стоит ли возвращаться, говорят, за любовь надо бороться, так как в душе живет все-таки надежда, что за время разлуки я измениласьи он, тоже( с моей стороны занятия спортом, книжки, анализ всего) и все будет по другому, мы будем вместе или просто прекратить мечтать, оставить всякие иллюзии и строить свою жизнь самостоятельно.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 11-01-2006 22:51
Вы ни о чем не пишет, кроме секса. Что вас еще связывает? Знаете ли вы что-то о нем крорме того, что он вас "любит". Вы уверены, что он одинок, не женат и так далее.
Если он иностранец, то возможно вы для него — экзотическая игрушка, которой можно пользоваться приезжая в Россию?
О чем вы мечтаете? Возможно ваши мечты связаны вовсе не с этим человеком, а с возможностью оказаться за границей, "утереть нос" подругам или еще что-то.

Если между вами есть что-то еще, кроме секса, если он не женат, то возхможно вы можете все наладить.

Но что-то мне подсказывает, что вам нужно подумать, возможно написать на бумаге все, что вы знаете об этом человеке и все, что вы нарисовали себе в своих фантазиях по поводу дальнейшей совместной жизни с ними.

Будьте честны сама с собой. Только так вы сможете понять, что вам делать.

желаю удачи.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Разные люди, а проблемы одинаковые!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.