Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы вегетологу"


Модераторы/консультанты: veget
Главная страница конференций » » Вопросы вегетологу » » Стреляться или лечиться?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'
Ответить в теме 'Стреляться или лечиться?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Стреляться или лечиться?

Гость
  Опубликовано: 14-01-2006 05:32
Здравствуйте. Давно тревожит следующее: нарушение зрения, похоже на отсутсвие бинокулярности (зрение у меня 1,0 и точно нет проблем со зрительным нервом), замедленность мозговой деятельности, паническая боязнь скоплений людей, невозможность концентрации внимания, отсутствие памяти и мн. др. Мне чуть больше двадцати лет. Проблеме предшествовал затяжной стресс. Раньше - то ли не было, то ли не обращал внимания. Но зрение точно было в порядке и людей не могу сказать, что боялся. В тишине, одиночестве и приглушенном свете чувствую себя значительно лучше, успокаиваюсь, начинаю думать. Травм перед началом проблемы не было не меньше года. Гидроцефалия и ВСД установлены. Динамики не наблюдаю ни в какую сторону (ни хуже, ни лучше). Ни работа не клеится, ни автомобилем больше не рулю, что смерти подобно Причина ли этому ВСД и как бороться? СПАСИБО!


 
Гость
  Опубликовано: 14-01-2006 05:47
Дополнение: принял за историю болезни несколько килограммов различных лекарств, вплоть до трицикических антидепрессантов. Все не помню. Точно были: Персен, Ноотропил, Глицин, Никотиновая кислота, Леривон и еще около десятка наименований. Буду очень признателен, если вы напомните названия - тогда вспомню. Вот она, ВСД - ничего не помню


 
Гость
  Опубликовано: 14-01-2006 06:06
И, забыл сказать! Ничто из этого не дало особого эффекта, от антидепрессантов только начинался полный ступор, в сон не просто клонило, а просто срубало. От холодного душа меня парализует ужас. В целом, я грешу на нарушения нервной системы, т.к. отсутствие раздражителей (свет, шум, контакт с людьми) дает некоторую нормализацию состояния и, наоборот,- днем, на улице, среди людей и машин, зрение и все вышеперечисленное усугубляется. Метро - это мой кошмар! Пожалуйста, помогите мне. Я все отдам, чтобы вернуться к состоянию до 2002-го года!


 
veget

Консультант

  • Текущее значение 3.56/5
Рейтинг: 3.6/5 (258)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Роман Валерьевич Семенов
Профессия: врач невролог
Специальность: вегетолог
Адрес: москва
Всего сообщений: 795
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-01-2006 22:10
Кроме попивание таблеток вам необходимо разобраться почему именно так вы среагировали на стрессовую ситуацию, для успешного лечения в вашем случае необходим грамотный психолог. Препаратов действительно очень много, важно не только какой препарат но его доза и длительность приема, а также дополнительный прием других препаратов, кроме антидепрессантов.
Вам желательна госпитализация для успешного подбора препаратов и разбора ситуации с глубинным психологическим тестированием.
Решайте.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'    Ответить в теме 'Стреляться или лечиться?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.