Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы косметологу"


Модераторы/консультанты: SharlottaLukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы косметологу » » гликолиевый пилинг.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'
Ответить в теме 'гликолиевый пилинг.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

гликолиевый пилинг.

Гость
  Опубликовано: 14-01-2006 18:50
Здравствуйте!У меня очень проблемная кожа да ее еще и солярием испортила. Вот решила пройти курс гликолиевого пилинга.Пилинг делают косметикой "Ренофаз".Так вот на третьей процедуре(а делаю я их раз в 7 дней) у меня на лице появились ожеговые пузыри и из них появляется желтоватое отделяемое.Меня это очень пугает.И так как в пятницу мне идти на четвертую процедуру хотелось бы знать все ли у меня в норме.Косметолог меня успокаивает,мол так и должно быть.Но кожа очень сухая аж трескается да еще эти ожеги.ЧХотелось бы услышать мнение незаинтересованного лица. Спасибо!!!!!!!!!


 
Гость
  Опубликовано: 18-01-2006 00:12
Что такая сложная ситуация,что никто не в силах мне ответить?Не знала,что могу напугать всаех косметологов.


 
Гость
  Опубликовано: 18-01-2006 12:52
Извините, я не косметолог, но мне кажется, что это не нормально. А ваш косметолог не может же признаться, что он делает неправильно. Я думаю, вам нужно прекратить курс. Мне косметолог говорила, что хватает 2 сеансов..Почему вам так назначили? Вы же сами видите ситуацию..С пилингами не шутят..Их может проводить только врач-дерматолог, а не ксометичка, решившая подзаработать..А вдруг вам кожу сожгли..Кислота вызывает хим. ожег..Что будете тогда делать?


 
Гость
  Опубликовано: 18-01-2006 22:55
А вы знаете,у меня слава Богу ожег начал сходить и даже следов не оставляет. И с моими проблемами двумя процедурами не обойтись.Я буду продолжать, но теперь более осторожно.Я звонила в Москву и мне сказали,что такое бывает часто,главное корочки от ожога не сдирать.Так что дорогие девушки,если у вас есть возможность(лучше зимой)посидеть дома 1,5 месяца ,рискуйте.Кожа становиться лучше уже после третьего сеанса,но для очень проблемной нужно сделать как минимум шесть.Спасибо,что отзвались на мое сообщение.


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 19-01-2006 10:35
Ну зачем так сразу напугали,у меня не было времени .Как мне высказывания непрошенного гостя надоели всем практически дала некомпитентные советы.Ваша кожа дала вполне правильную реакции,вот солярий не стоило делать перед этой процедурой,а уж полсе категорически нельзя 3 -4 месяца.Да процедура хорошая и никогда за 2 сеанса не делается.Тяжело немного морально и замечательно если есть возможность посидеть дома.Конечно корочки не здирать и не умыватся,вам в салоне должны были все обяснить и домой дается специальный крем и иногда тоник.


   
Гость
  Опубликовано: 20-01-2006 00:20
Да,крем дали и спасательный и подготовительный,но вот с корочками у меня проблемка,понимаете,руки так чешутся да и зеркал у меня в квартире очень много.Так,что несколько содрала,правда ничего страшного не произошло,просто заживает дольше.А так сейчас все приходит в норму,в понедельник пойду на следующую процедуру.Извините за несдержанность , просто мне стало страшно.Спасибо!!!!


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 21-01-2006 07:21
Я понимаю вас руки чешутся,но почешите что нибудь другое,например сделайте массаж мужу или чем то отвлекитесь.Сейчас сильные морозы,и в данный момент очень опасно для вашей кожи,закрывайте лицо ,на улицу в крайнем случае,лучше на машине.


   
Гость
  Опубликовано: 07-02-2006 13:47
Подскажите, плиз. Мне косметолог сказала, что у меня жирная кожа, хотя я всегда считала, что комбинированная, потому что на щеках иногда шелушится. И посоветовала пройти следующие глик пилинги от ЖИРНОЙ кожи: 5 процедур с 5% кислотой, 5 с 25%. У меня никаких особо проблем с кожей, ядумала, что нет, а тут вдруг такие средства. И еще стирает мнеп активно косметику Holy Land. Подскажите пожалуйста, нужно ли это. Мне 20 лет.


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 10-02-2006 14:49
Я не моняла это новый гость?Тогда открывайте свой вопрос и не путайте.В 20 лет это рано для этой косметики.


   
Гость
  Опубликовано: 17-02-2006 13:27
Да,это был какой-то новый гость.А сейчас старый. Я сделала 7 процедур плинга(против акне).Лицо и правда стало более красивого цвета и камедонов стало меньше,а остальные уже будем удалять при помощи чистки(так говорит косметолог).Но теперь появилась другая проблема:на лице то и время появляются ужасные прыщи,которых раньше не было(красные бугры с белыми головками).Пользуюсь сывороткой гликофрутС с фруктовой кислотой(BELNATUR)и кремом с 15% гликолиевой кислотой из тойже серии,что и пилинг (RENOFASE),Они как раз для проблемной коже.Что делать?


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'    Ответить в теме 'гликолиевый пилинг.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.