Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Нормальное ли это течение полового акта??
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Нормальное ли это течение полового акта??'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нормальное ли это течение полового акта??

Treysy

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Магнитогорск
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 18-01-2006 03:45
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -21 год
Возраст начала менструации -13 лет
Продолжительность менструального цикла -7дней

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как решить такую ситуацию. У моего мужа размер полового члена больше среднего, а у меня очень узкий вход во влагалище. Начало процесса полового акта для меня очень болезненно, иногда даже плакать хочется от таких болей, используем дополнительную смазку, муж страется делать всё очень осторожно, медленно и постепенно вводит член, но всё же боль чувствуется. После мин 10-15 вход расширяется и боль исчезает, но за то при движении внутри меня, когда член достаточно глубо я чувствую, что он во что-то упирается и появляется какое-то неприятное ощущение будто бы отдаёт в область живота. На консультации гинеколог сказала, что никаких отклонений у меня нет. В чём же тогда проблема??
Заранее спасибо за ответ.


   
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 18-01-2006 23:36
У вас не только узкий вход, но растяжимость стенок влагалища плохая,с этим все и связано. Матка у вас наверное тоже маленькая. Тут только можно посоветовать использовать как можно больше смазки. И попытаться быстрее забеременеть и родить, тогда проблемы решаться.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Нормальное ли это течение полового акта??'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.