Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » ОК: Логест?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'ОК: Логест?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ОК: Логест?

Гость
  Опубликовано: 22-01-2006 13:47
Возраст в данный момент - 21
Возраст начала менструации -13
Продолжительность менструального цикла -27-30
Продолжительность кровотечения -6
Беременности - не было

Насколько вредны ОК? год назад я принимала Логест, два месяца. Потом перестала. Мама говорит, что потом могут быть проблемы с беременностью. Я хоу ребенка через 2-3 года. Сейчас мы используем презрвативы, но от них неприятное ощущение, иногда жжение... да и надевать его сразу надо не успеваю как следует возбудиться перед половым актом, т.к. думаю, чтобы смазка с лена не попала во влагалище и поэтому сразу презерватив надеваем, удовольтвия меньше. Да и после полового акта сразу в душ надо. С таблетками нам во всех планах было удобнее. Но вот как насчет беременности в будущем. Не получится ли так, что я не смогу забеременеть, т.к. яйцеклетки станут нежизнеспособными из за таблеток?

Знаю, что ОК нам подходят по всем параметрам, т.к. единственный партнер, да и дешевле получается... хотя, это не самое важное.

Как вы считаете, если принимать, то Логест или какие то другие посоветуете? мне мой гинеколог Логест прописываала. Видимо он для молодых нерожавших девушек больше подходиТ, я так предполагаю.

Заранее спасибо за ответ.
Ирина


 
Гость
  Опубликовано: 22-01-2006 13:51
и еще... когда начинать прием ОК (если все таки начинать), если в данный момент цикл сбился??? И не понятно когда первый день месячных, т.к. очень мало выделений, даже не капелька, а пол капельки.
Помогут ли ОК нормлаизовать сбившийся цикл? в прошлый раз (год назад) когда я начала пить Логест у меня нормализовался цикл, более стабильный стал, предсказуемый.


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 22-01-2006 19:09
Давайте вначале сделаем УЗМ малого таза на 18-21 д.ц., посмотрим что и как происходит в ваших яичниках и не отразиться ли на них прием ОК.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'ОК: Логест?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.