Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы травматологу и ортопеду"


Модераторы/консультанты: travmadoctor
Главная страница конференций » » Вопросы травматологу и ортопеду » » удлинение конечностей аппаратом Илизарова
Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'
Ответить в теме 'удлинение конечностей аппаратом Илизарова'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

удлинение конечностей аппаратом Илизарова

Гость
  Опубликовано: 25-01-2006 11:38
Мне 23 года, я симпатичный парень, спортивного телосложения, веселый, общительный. У меня множество друзей, я не обделен вниманием со стороны женского пола. И на первый взгляд, все вроде у меня отлично, но это только на первый взгляд…
Ни друзья, ни родственники даже не подозревают о том, что у меня огромный комплекс неполноценности, который просто не дает мне нормально жить.
Дело в том, что я очень маленького роста (160 см). для парня это просто беда!
Раньше я считал, что со временем мой комплекс исчезнет, но теперь понял, что глубоко ошибался.
Кто-то скажет, что глупо переживать из-за такой ерунды, но так говорят лишь те, кто не был в шкуре маленького человека.
Я далеко не слабохарактерный, но теперь понял, что самоубеждение не поможет справиться с комплексом и глубокой депрессией, в которой я нахожусь.
Я слышал об аппарате, который был создан для исправления дефектов костей, аппарат с металлическими спицами, пронизывающими кость.
С помощью этого аппарата можно увеличивать длину костей. У меня короткие ноги, если удлинить их сантиметров на 8-10, то будет просто здорово!
Расскажите, есть ли у меня шанс. На сколько этот метод эффективен (на сколько см я смогу вырасти) и безопасен, а также, где мне смогут оказать помощь такого рода, сколько придется проваляться со спицами в ногах и в какую примерно сумму обойдется операция такого рода.
Конечно, нужно принимать себя таким, какой ты есть, но если существует хоть один шанс исправить мое положение, то почему не воспользоваться?
Заранее большое спасибо!



 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'    Ответить в теме 'удлинение конечностей аппаратом Илизарова'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.