Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Нарушение цикла
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Нарушение цикла'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нарушение цикла

Гость
  Опубликовано: 25-01-2006 13:45
Возраст в данный момент - 29
Возраст начала менструации - ?
Продолжительность менструального цикла - 24-29
Продолжительность кровотечения - 4
Беременности - нет

Дело в том, что когда я принимала Диане-35, у меня цикл был 24 и регулярно.
Потом перевых (в приеме таблеток) цикл 28-29.
Принимала Микрогинон 2 месяца (24, 27)
сейчас не принаю и месяцных нет уже 31 день
Половой жизнью жила (первый раз в жизни) в эти два месяца когда принимала Микрогинон (было 3 раза)
С чем может быть связана эта задержка???

Заранее спасибо.


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 26-01-2006 23:00
Вы или принимайте таблетки или не принимайте совсем. Что заставляет делать перерывы каждые 2 месяца? Так можно вообще расстроить функцию яичников.


   
Гость
  Опубликовано: 27-01-2006 07:37
Дело в том, что таблетки - вещь дорогая. (мне приписали как лекарство (была киста яичника), а половой жизнью я не жила.
Вот и перестала пить таблетки (курс был полгода) а потом появился молодой человек, Стала принимать снова, но другие. (а сейчас он уехал на сессию, и я не стала пить) я не знала что это так серьезно, я наоборот считала что привыкать не стоит.
Если я не живу регулярной жизнью, зачем я буду тратить деньги???



 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 28-01-2006 00:52
ОК надо пить или не пить, нельзя их принимать месяц, а потом бросать. яичники очень страдают от этого. Очень трудно восстанавливать функцию яичников.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Нарушение цикла'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.