Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

49251
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: учащаяся
Адрес: Черняховск
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 26-01-2006 19:24
Я очень сильно люблю одного молодого человека, его зовут Слава.Мы с ним встречалиссь около месяца, но до этого общались около двух.Мы познакомились как в фильме в неудачном месте в неудачное время.Нам было очень хорошо вместе, но потом, он уехал отдыхать на 2 месяца, а я поехала в лагерь на 21 день.В лагере, я познакомилась с Мишей, я думала это всего лишь развлечение, но потом на определенный момент я поняла, что он мне нужен.После отдыха Слава позвонил мне и сказал, что очень соскучился и хочет меня видеть.Я не захотела с ним встретиться, потом он звонил и звонил, наверное, раз 10. На него это совсем непохоже.Потом через неделю я позвонила и спросила, ты меня любишь он сказал да.Я сказала, давай встретимся, он сказал давай,так он и прождал меня ,я не пришла.Потом я поняла, что пока не потеряешь свою любовь не разберешься в чувствах.Потом я звонила ему.Он меня скидывал.Писала ему стихотворения на мобильный, но все без ответа.Прошло 4 месяца после нашей последней встречи,я уже как месяц назад перестала ему звонить,но как-то в декабре я гуляла со своей знакомой и мы разговорились о любви я ей рассказала мою историю, она сказала, что мне надо ему позвонить, я позвонила,он не взял.Потом вечером, он мне позвонил, мы поговорили,я была на седьмом небе от счастья.Я попросила его ответь мне на вопрос честно, он сказал давай.ТЫ меня до сих пор любишь, он сказал -да.Я договарилась с ним о встрече. Мы встретились, покатались на машине разговорились, Я спросила,почему ты мне позвонил, ведь ты же гордый, он мне сказал я просто был пьяный.Это очень меня задело.Потом он сказал, я не поняла может в шутку, может нет, что у него есть девушка,я замолчала.Он спросил:Почему ты молчишь.Потом я заплакала,и сказала ему , что я его люблю.И тут понеслось объятия поцелуи и ???????????????????????Потом он меня довез до дома я сказала ему, чтобы он позвонил мне, он сказал -хорошо.Звоню на следущий день, он меня скидывает, пишу смс он не отвечает, я наверное, измучила телефон, ноя его люблю.Сейчас я встречаюсь с молодым человеком уже 6 месяцев, но почти каждую неделю я обязательно отправляю стихотворение Славе на телефон.А сейчас нынешнего парня, т.е. Мишу я иногда называю Славой.Я придумала для него отмазку, что Слава это мой брат.Помогите,подскажите,что мне делать я не могу без него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 27-01-2006 14:58
Екатерина.

Вы говорите о любви к одному человеку. А встречаетесь с другим. Это не хорошо и не плохо. Это повод подумать.
Вы обманываете их обоих и себя заодно. А в таком тройном обмане трудно жить, практически невозможно. Поэтому на душе у вас неспокойно и вы не знаете — что вам предпринять.

Вам нужно взять тайм-аут. И какое-то время не встречаться ни с одним из них и не разговаривать подолгу.
За это время вы сможете обдумать свои чувства к обоим, перспективы развития ваших отношений, придумать способы честно объясниться с ними, и сделать выбор.

Если нужно — пишите.


       
sazakata

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Адрес: Россия, Новосибирск
Всего сообщений: 68
  Опубликовано: 27-01-2006 16:31
Действительно, если вы не можете сделать выбор между двумя мужчинами, скорее всего, вы не любите ни одного из них. Судя по письму, к Славе вас тянет куда больше, чем к Мише, правда, судя по поведению Славы, он не горит к вам ответным чувством. <BR> <BR>Судя по всему, когда ему хочется быть окруженным теплом и нежностью, а взять негде, он обращается к вам, при этом слабо заботясь о последствии встреч с вами для вас. Вряд ли такое отношение можно назвать уважением, а, тем более, любовью, скорее, это напоминает использование. <BR> <BR>Не исключено, что нечто похожее происходит у вас с Мишей, только здесь вы поменялись ролями. Миша обманывается относительно ваших чувств к нему (и вы этому способствуете), а ваша душевная рана, быть может, в этот момент пьет лекарство мишиного чувства к вам. <BR> <BR>Вы хотите быть со Славой? Вы действительно хотите пройти через опыт унижения до конца с разрушением отношений с Мишей и превращением обожания Славы в ненависть к нему же? Конечно, такой опыт может отбить у вас охоту очаровываться и растворяться в другом человеке, возможно, даже, вашим чувствам без такого опыта не научиться уважать и ценить себя, но такой урок обойдется вам очень дорого. <BR> <BR>Если вам важно не только то, что чувствуете вы к Славе, но и что на самом деле думает и чувствует он, если вы хотите узнать Славу настоящего, а не только обожать его светлый образ, который может весьма существенно отличаться от Славы живого, найдите способ пообщаться с ним и напрямую задать ему вопросы о себе и о нем. Постарайтесь понять, что для Славы важнее, интереснее в ваших отношениях: вы сами или то, что вы можете дать ему. Почувствуйте это. Впрочем, решать, что делать, безусловно, вам. <BR> <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2006-01-27 21:33 пользователем/модератором sazakata ]


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.