Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

49251
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: учащаяся
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 26-01-2006 19:24
Я очень сильно люблю одного молодого человека, его зовут Слава.Мы с ним встречалиссь около месяца, но до этого общались около двух.Мы познакомились как в фильме в неудачном месте в неудачное время.Нам было очень хорошо вместе, но потом, он уехал отдыхать на 2 месяца, а я поехала в лагерь на 21 день.В лагере, я познакомилась с Мишей, я думала это всего лишь развлечение, но потом на определенный момент я поняла, что он мне нужен.После отдыха Слава позвонил мне и сказал, что очень соскучился и хочет меня видеть.Я не захотела с ним встретиться, потом он звонил и звонил, наверное, раз 10. На него это совсем непохоже.Потом через неделю я позвонила и спросила, ты меня любишь он сказал да.Я сказала, давай встретимся, он сказал давай,так он и прождал меня ,я не пришла.Потом я поняла, что пока не потеряешь свою любовь не разберешься в чувствах.Потом я звонила ему.Он меня скидывал.Писала ему стихотворения на мобильный, но все без ответа.Прошло 4 месяца после нашей последней встречи,я уже как месяц назад перестала ему звонить,но как-то в декабре я гуляла со своей знакомой и мы разговорились о любви я ей рассказала мою историю, она сказала, что мне надо ему позвонить, я позвонила,он не взял.Потом вечером, он мне позвонил, мы поговорили,я была на седьмом небе от счастья.Я попросила его ответь мне на вопрос честно, он сказал давай.ТЫ меня до сих пор любишь, он сказал -да.Я договарилась с ним о встрече. Мы встретились, покатались на машине разговорились, Я спросила,почему ты мне позвонил, ведь ты же гордый, он мне сказал я просто был пьяный.Это очень меня задело.Потом он сказал, я не поняла может в шутку, может нет, что у него есть девушка,я замолчала.Он спросил:Почему ты молчишь.Потом я заплакала,и сказала ему , что я его люблю.И тут понеслось объятия поцелуи и ???????????????????????Потом он меня довез до дома я сказала ему, чтобы он позвонил мне, он сказал -хорошо.Звоню на следущий день, он меня скидывает, пишу смс он не отвечает, я наверное, измучила телефон, ноя его люблю.Сейчас я встречаюсь с молодым человеком уже 6 месяцев, но почти каждую неделю я обязательно отправляю стихотворение Славе на телефон.А сейчас нынешнего парня, т.е. Мишу я иногда называю Славой.Я придумала для него отмазку, что Слава это мой брат.Помогите,подскажите,что мне делать я не могу без него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 27-01-2006 14:58
Екатерина.

Вы говорите о любви к одному человеку. А встречаетесь с другим. Это не хорошо и не плохо. Это повод подумать.
Вы обманываете их обоих и себя заодно. А в таком тройном обмане трудно жить, практически невозможно. Поэтому на душе у вас неспокойно и вы не знаете — что вам предпринять.

Вам нужно взять тайм-аут. И какое-то время не встречаться ни с одним из них и не разговаривать подолгу.
За это время вы сможете обдумать свои чувства к обоим, перспективы развития ваших отношений, придумать способы честно объясниться с ними, и сделать выбор.

Если нужно — пишите.

sazakata

Ранг: Посетитель
Профессия: Психолог
Всего сообщений: 68
  Опубликовано: 27-01-2006 16:31
Действительно, если вы не можете сделать выбор между двумя мужчинами, скорее всего, вы не любите ни одного из них. Судя по письму, к Славе вас тянет куда больше, чем к Мише, правда, судя по поведению Славы, он не горит к вам ответным чувством. <BR> <BR>Судя по всему, когда ему хочется быть окруженным теплом и нежностью, а взять негде, он обращается к вам, при этом слабо заботясь о последствии встреч с вами для вас. Вряд ли такое отношение можно назвать уважением, а, тем более, любовью, скорее, это напоминает использование. <BR> <BR>Не исключено, что нечто похожее происходит у вас с Мишей, только здесь вы поменялись ролями. Миша обманывается относительно ваших чувств к нему (и вы этому способствуете), а ваша душевная рана, быть может, в этот момент пьет лекарство мишиного чувства к вам. <BR> <BR>Вы хотите быть со Славой? Вы действительно хотите пройти через опыт унижения до конца с разрушением отношений с Мишей и превращением обожания Славы в ненависть к нему же? Конечно, такой опыт может отбить у вас охоту очаровываться и растворяться в другом человеке, возможно, даже, вашим чувствам без такого опыта не научиться уважать и ценить себя, но такой урок обойдется вам очень дорого. <BR> <BR>Если вам важно не только то, что чувствуете вы к Славе, но и что на самом деле думает и чувствует он, если вы хотите узнать Славу настоящего, а не только обожать его светлый образ, который может весьма существенно отличаться от Славы живого, найдите способ пообщаться с ним и напрямую задать ему вопросы о себе и о нем. Постарайтесь понять, что для Славы важнее, интереснее в ваших отношениях: вы сами или то, что вы можете дать ему. Почувствуйте это. Впрочем, решать, что делать, безусловно, вам. <BR> <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2006-01-27 21:33 пользователем/модератором sazakata ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.