Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Что со мной?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Что со мной?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что со мной?

Гость
  Опубликовано: 27-01-2006 12:59
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -21
Возраст начала менструации -13
Продолжительность менструального цикла -32
Продолжительность кровотечения -5
Беременности - 0 чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравстуйте! последние месячные были 2-6 января. 12,13 числа был половой акт без предохранения. через неделю после него стала замечать,что потягивает внизу живота, потом вроде перестало. появились выделения (довольно сильные),раньше были где-то в середине цикла,перед месячными прекращались. А сейчас последнее время всатю утром,грудь тяжелая,как будто гири,а к вечеру становиться мягкой. втечении дня состояние как у пьяной, грудь по очередно покалывание. По моим подсчетам я не могла забеременеть. что со мной?

Гость
  Опубликовано: 27-01-2006 13:57
Ваши подсчеты могут быть ошибочными, т.к. вы наверняка не знаете на 100% когда у вас период овуляции. И даже если это узнать (например путем измерения базальной температуры), то у некоторых женщин период овуляции иногда меняется. Поэтому советую вам определиться таим образом: утром с 6 до 7.00 проснитесь, но не вставайте с постели, измерьте температуру термометром (приготовьте его с ночи, чтобы за ним не бегать), введя его в прямую кишку на 5 минут. Если температура будет выше 37, то беременность неизбежна. Если ниже, то вы не беременны. Ну и конечно нелишне еще сделать тестик. Удачи вам!

SnowPrincess

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: переводчик
Специальность: востоковед
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 27-01-2006 14:46
не могу сказать с точностью, но возможно,что ты не беремена, так как у меня были те же самые признаки и даже больше, а точнее тошнота, головокружения и т.д., а даже сделала домашний тест на определение беременности, на котором было две полоски, но одна была нечеткая и я подумала, что беремена, но через пару дней (c задержкой) начались месячные, может это просто действие Пастинора. больше ни чем не могу помочь! и еще тесты не всегда правдивы. Удачи!

Гость
  Опубликовано: 27-01-2006 15:39
Какого Пастинора? Я ничего не пила.

tp7033

Ранг: Легенда
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 27-01-2006 22:52
Давайте дождемся или начала менструации или задержки, тогда будет ясно. Все что вы описываете - это субъективные ощущения, которые никак не могут дать нам объективное знание. Тест надо делать только при задержке.

Гость
  Опубликовано: 07-02-2006 00:39
Здравтсауйте, у меня задержка 2 дня. последнюю неделю очень сильно (особенно под вечер и ночью) болит грудь. сама она мягкая, увеличилась, а соски болят, а утром на кончиках белые пятна. Появился безумный аппетит! никогда не думала,что могу столько есть! По утрам встаю опухшая, отеки под глазами.

tp7033

Опубликовано: 10-02-2006 23:21
Теперь можно и тест на беременность сделать.

Гость
  Опубликовано: 15-02-2006 21:24
сделала тест, результат положительный! но странно, грудь уже не так болит,как раньше, так и должно быть?Аппетит хороший,

tp7033

Опубликовано: 18-02-2006 21:50
Да, так может быть. При задержке 10-14 дней можно будет сделать УЗИ. Признаки токискоза если появляются , то где-то после 6 нед.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Что со мной?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.