Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Панический страх
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Панический страх'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Панический страх

Гость
  Опубликовано: 28-01-2006 16:37
Здравствуйте доктор!подскажите,чем лечиться?У меня какойто непонятный страх.Я не могу сидеть на собраниях,в театрах,ездить в транспорте,Знаю что мне это всё необходимо,но не могу себя перебороть.Мне 30 лет,я всегда была душой компании,а что теперь со мной происходит,я не понимаю,уже подумываю о том,что мне пора в психушку.Пыталась спастись Персеном хоть как-то расслабиться,но он не помог.Выхожу на улицу и начинается колотиться сердце,хочется спрятоться.Руки становяться мокрыми,я начинаю задыхаться,Ещё год назад я могла себя хоть чуть-чуть контролировать,а чем дальше тем мне всё хуже,даже в очереь в магазине я не могу стоять,Помогите пожалуйста!Заранее спасибо.

MANRO
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 31-01-2006 17:55
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ПРОЧИТАЛА ВАШЕ ПИСЬМО И РЕШИЛА ОТВЕТИТЬ.САМА НАХОЖУСЬ В ТАКОМ ЖЕ СОСТОЯНИИ УЖЕ 4 ГОДА И НЕ ЗНАЮ КАК ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЭТОГО ОМУТА.ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ НАПИШИТЕ МНЕ НА ICQ 225-347-609 ПООБЩАЕМСЯ.НЕ УНЫВАЙТЕ,ДО ВСТРЕЧИ ГУЛЯ.

Гость
  Опубликовано: 03-02-2006 02:48
Вероятно доктору в этом разделе весьма некогда отвечать на вопросы. Попробую ответить опираясь на личный опыт и знание проблемы изнутри ( я не врач- психиатр). Описываемые Вами симптомы входят в симптомокомплекс панических атак с элементами агоро и социофобии. Этот симптомокомплекс входит в состав ряда заболеваний и растройств. Весьма вероятно у Вас может быть депрессия либо растройство личности. А вот какая депрессия (их немало разновидностей) и какое именно растройство личности это должен выяснить врач психиатр- психотерапевт (не путать с психологом). Вероятное лечение- один из антидепрессантов, возможно транквилизатор или анксиолитик. В некоторых случаях требуется психотерапия. И самое главное- не доводите себя до такого состояния, когда Вы не сможете выходить из дома. Чем быстрее Вы обратитесь к врачу, тем легче и быстрее преодолеете свой недуг. И не слушайте "доброжелателей" с советами "взять себя в руки", "отвлечься", попить травы. Никакие валерьянки, персены и ново-пасситы со зверобоеми ощутимой пользы не принесут. Вы только потеряете время и загоните болезнь в хроническое русло. Удачи, лечитесь и выздоравливайте!

collapse

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Инженер
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 04-02-2006 18:45
Успокаивать нервы препаратами бесполезно дамы. Тут всё таиться в вашей голове. У меня тоже были проблемы на нервной почве и я сразу понял, что лекарства тут не помогут - все болезни от нервов. Страх у вас конечно есть, перед многочисленными толпами людей, замкнутые пространства! Попробуйте про себя сказать что Вы часть всего этого, Вы единое со всеми, что Они такие же как и Вы и ничем не отличаются от Вас. А ещё лучше - прыгните с паращюта, получите тонну адреналина, встрехнёте мысли и поймёте что Вы и Природа - это одно целое! Удачи =)

Гость
  Опубликовано: 23-02-2006 15:44
Спасибо за поддержку я действительно добралась до психиатора!Мне выписали таблетки,но похоже зашло уже далеко,надо ложиться в больничку. Гуля если ты меня читаешь сходи к врачу.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Панический страх'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.