Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Панический страх
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Панический страх'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Панический страх

Гость
  Опубликовано: 28-01-2006 16:37
Здравствуйте доктор!подскажите,чем лечиться?У меня какойто непонятный страх.Я не могу сидеть на собраниях,в театрах,ездить в транспорте,Знаю что мне это всё необходимо,но не могу себя перебороть.Мне 30 лет,я всегда была душой компании,а что теперь со мной происходит,я не понимаю,уже подумываю о том,что мне пора в психушку.Пыталась спастись Персеном хоть как-то расслабиться,но он не помог.Выхожу на улицу и начинается колотиться сердце,хочется спрятоться.Руки становяться мокрыми,я начинаю задыхаться,Ещё год назад я могла себя хоть чуть-чуть контролировать,а чем дальше тем мне всё хуже,даже в очереь в магазине я не могу стоять,Помогите пожалуйста!Заранее спасибо.


 
MANRO
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 31-01-2006 17:55
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ПРОЧИТАЛА ВАШЕ ПИСЬМО И РЕШИЛА ОТВЕТИТЬ.САМА НАХОЖУСЬ В ТАКОМ ЖЕ СОСТОЯНИИ УЖЕ 4 ГОДА И НЕ ЗНАЮ КАК ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЭТОГО ОМУТА.ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ НАПИШИТЕ МНЕ НА ICQ 225-347-609 ПООБЩАЕМСЯ.НЕ УНЫВАЙТЕ,ДО ВСТРЕЧИ ГУЛЯ.


   
Гость
  Опубликовано: 03-02-2006 02:48
Вероятно доктору в этом разделе весьма некогда отвечать на вопросы. Попробую ответить опираясь на личный опыт и знание проблемы изнутри ( я не врач- психиатр). Описываемые Вами симптомы входят в симптомокомплекс панических атак с элементами агоро и социофобии. Этот симптомокомплекс входит в состав ряда заболеваний и растройств. Весьма вероятно у Вас может быть депрессия либо растройство личности. А вот какая депрессия (их немало разновидностей) и какое именно растройство личности это должен выяснить врач психиатр- психотерапевт (не путать с психологом). Вероятное лечение- один из антидепрессантов, возможно транквилизатор или анксиолитик. В некоторых случаях требуется психотерапия. И самое главное- не доводите себя до такого состояния, когда Вы не сможете выходить из дома. Чем быстрее Вы обратитесь к врачу, тем легче и быстрее преодолеете свой недуг. И не слушайте "доброжелателей" с советами "взять себя в руки", "отвлечься", попить травы. Никакие валерьянки, персены и ново-пасситы со зверобоеми ощутимой пользы не принесут. Вы только потеряете время и загоните болезнь в хроническое русло. Удачи, лечитесь и выздоравливайте!


 
collapse

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Инженер
Адрес: Moscow
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 04-02-2006 18:45
Успокаивать нервы препаратами бесполезно дамы. Тут всё таиться в вашей голове. У меня тоже были проблемы на нервной почве и я сразу понял, что лекарства тут не помогут - все болезни от нервов. Страх у вас конечно есть, перед многочисленными толпами людей, замкнутые пространства! Попробуйте про себя сказать что Вы часть всего этого, Вы единое со всеми, что Они такие же как и Вы и ничем не отличаются от Вас. А ещё лучше - прыгните с паращюта, получите тонну адреналина, встрехнёте мысли и поймёте что Вы и Природа - это одно целое! Удачи =)


   
Гость
  Опубликовано: 23-02-2006 15:44
Спасибо за поддержку я действительно добралась до психиатора!Мне выписали таблетки,но похоже зашло уже далеко,надо ложиться в больничку. Гуля если ты меня читаешь сходи к врачу.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Панический страх'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.