Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Боюсь((
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Боюсь(('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боюсь((

Гость
  Опубликовано: 28-01-2006 22:16
Здравствуйте!
Помогите мне, пожалуйста!
Мне 18 лет, 3 месяца назад начала вести половую жизнь. Секс был пару раз, с одним и тем же партнёром.
Но дело в том, что уже около 1.5 месяцев сексом не занимаюсь.
И у меня вот уже n-ое количество времени из влагалица выделяется какая-то... не то, чтобы жидкость, а.. густоватая масса бледно-жёлтого цвета.
Я ношу прокладки на каждый день..., к вечеру она вся мокрая от этой... массы.
А когда я иду вечером в ванну - у меня на половых губах (если их немного раздвинуть) много этой массы. Причём она не на входе во влаалище, а где клитор...
НА ЧТО ЭТО ПОХОЖЕ???
Очень боюсь идти к врачу!
Хоть приблизительно скажите, на какое (если это оно) заболеваниеинфекцию оно похоже??
Спасибо заранее за ответ(ы).
Только не пишите "иди ко врачу", просто поделитесь, т.с,мнением, что это может быть...




 
Гость
  Опубликовано: 28-01-2006 23:34
Сразу скажу, что я врач и ответ мой професиональный. Ведь сама правильно предположила, что это инфекция! Никакких заочных консультаций быть не может. Разные болезни могут проявлятся одинаково. Что делать если не идти к врачу: заниматься самолечением, делать ваночки, припарки, пить разные антибиотики... Все это только усугубит проблему, приведет к дальнейшему развитию инфекционного процесса, осложнениям и, возможно, к бесплодию. Так, что делать? СКАЗАТЬ РОДИТЕЛЯМ И ИДТИ К ВРАЧУ. Дальнейшая твоя судьба только в твоих руках! Решайся!


 
Гость
  Опубликовано: 28-01-2006 23:44
Гость
Спасибо за ответ.
Дело в том, что в моей районной поликленнике очень плохая гинеколог.
А ехать в другое место - стоит дорого.Родителям не хочу говорить.
М.б, подскажете какой-нибудь центр, где не очень дорого берут?
Спасибо заранее


 
Гость
  Опубликовано: 02-02-2006 12:20
а вы из какого города? напишите вам потом посоветуют. а вообще глупо уходить от решения этой проблемы. потому что сейчас вы не скажете родителям, болезнь примет хроническую форму и возможно вообще станет неизлечимой. сейчас вам это неважно, а через несколько лет захотите ребенкА, а вам скажут извиниет но у вас н еможет быть детей, т.к. у вас хроническая такая то болезнь. задумайтесь. что для вас важнее, неудобство от того чтто придется сказать родителям или сходить на прием или без детей на всю жизнь остаться.


 
Berfin

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Адрес: россия
Всего сообщений: 61
  Опубликовано: 04-05-2006 11:07
незабудьте, что к врачу нужно идти вместе с партнером, ему тоже предстоит лечение. иначе, если курс пройдет только 1 партнер, а второй - нет, то это мартышкин труд, болезнь опять вренется. и повторяю уже в сотый раз: ГОВОРИТЕ, ГОВОРИТЕ И ГОВОРИТЕ СО СВОИМ ПАРТНЕРОМ ОБО ВСЕМ!!! не стоит тупо молчать и стесняться


   
Гость
  Опубликовано: 04-05-2006 11:36
В любом городе должен быть платный медицинский центр. В них сохраняется полная анонимность визита (полная, это значит полная). О стоимости услуг и всех анализов Вы можете ознакомиться по телефону еще до визита, просто позвонив. Все необходимые Вам анализы делает гинеколог. Если в Вашем городе нет таких центров, то найдите ближайщий крупный, в котором такие центры есть. И еще: расскажите парню, если Вы с ним в хорогих отношениях. Поход к врачу должен оплатить именно он.

На будущее: используйте презервативы. Это способ убереч себя от нежелательной беременности, различных инфекций и ВИЧ. С кем бы Вы ни были, Вы никогда не можете быть уверены, что Ваш партнер безопасен.


 
Гость
  Опубликовано: 05-05-2006 01:19
Не понимаю, почему многие молодые женщины так боятся врачей? Здоровье прежде всего! Запустите болезнь, потом будете иметь более сложные проблемы. Я когда читаю форум вопросы акушеру-гинекологу, просто поверить не могу, столько больных женщин, которые хотят иметь детей, а, увы, не могут.
Отбросьте стыд и сомнения. Даже если узнают об этом родители, то ничего страшного в этом нет, мы уже живем в 21 веке и вы уже достаточно взрослая , чтобы самой решать, как жить. Удачи!


 
Гость
  Опубликовано: 05-05-2006 12:26
девушке 18лет.зачем вообще говорить родителям?


 
Sabrinka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: человек
Адрес: планета Земля
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 12-05-2006 04:15
Не знаю что и делать!С парнем уже 9ый месяц вместе.Я его очень люблю и хочу быть только с ним, но когда доходит до секса то не могу..СТОПОР!!!Начинаю сопротивляться...боюсь а чего понять не могу!Не раз входил (даже анал был), но глубже не получалось-начинаю сопротивляться и с этим ничего поделать не могу... ...я его очень хочу, но что-то мешает!А ещё меня настораживает что у него появились какие-то болячечки маненькие(напоминают бородавки).Говорит что ходил к врачу, врачь сказал что ничего нет, всё нормально....Но их же не было!Говорит что появились возможно от меня!Но как это возможно если у меня кроме него нет и не было(он у меня первый)...говорит что бывает когда девушка является просто переносчиком!Я в этом ничего не понимаю ....помогите <BR> <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2006-05-12 04:19 пользователем/модератором Sabrinka ]


   
natana04

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: беларусь
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 04-06-2006 00:22
Quote:

2006-01-28 23:34, anonimus написал:
Сразу скажу, что я врач и ответ мой професиональный. Ведь сама правильно предположила, что это инфекция! Никакких заочных консультаций быть не может. Разные болезни могут проявлятся одинаково. Что делать если не идти к врачу: заниматься самолечением, делать ваночки, припарки, пить разные антибиотики... Все это только усугубит проблему, приведет к дальнейшему развитию инфекционного процесса, осложнениям и, возможно, к бесплодию. Так, что делать? СКАЗАТЬ РОДИТЕЛЯМ И ИДТИ К ВРАЧУ. Дальнейшая твоя судьба только в твоих руках! Решайся!



Здраствуйте.Дело в то что у меня такой же налет белый возле клитора.,но половой жизнью я не живу мне 16.Что это?



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Боюсь(('


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.