Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Обрезание
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Обрезание'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Обрезание

Гость
  Опубликовано: 02-02-2006 23:51
Какая разница между тем как иметь обрезанный или нормальный член.


 
sexolog

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 162
  Опубликовано: 03-02-2006 12:56
У обрезанного несколько снижается чувствительность головки и удобней в гигиеничесском плане.Если вы это "иметь" подразумевали.


   
Гость
  Опубликовано: 04-02-2006 11:46
сексолог прикодльный такой)) а про обрезание инфо полно по ТВ показывают, в журналах, везде. Мнения разные, кто то за, кто то против. от человека зависит. все очень индивидуально.


 
Berfin

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Адрес: россия
Всего сообщений: 61
  Опубликовано: 03-05-2006 17:35
я считаю, что обрезание - это хорошо. и с точки зрения гигиены и с точки зрения секса. минет обрезанному мужчине делать приятнее, чем не обрезанному. за счет снижения чувствительности головки, длительность полового акта увеличивается. да и красавчик он тогда. и микробам негде зацепиться. в общем, только плюсы. во всяком случае, мне, как женщине приятнее с обрезанным мужчиной




   
Chelsi

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Moscau
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 07-10-2006 01:10
я считаю, что обрезание - это хорошо. и с точки зрения гигиены и с точки зрения секса.
Я тоже так считаю. Под крайней плотью у необрезанного мужчины собирается всякая гадость, а мы её в рот или ещё хуже - в себя. Бррр...


   
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 07-10-2006 02:00
Chelsi
ну вообще то нормальные мужчины (по себе сужу) ходят в ванну перед занятием любовью...
кстати у меня в ванной такой приятный девушка сча..ммм...
и кстати я се вплетения розовые зделал...и тунели...гг..воть..
нру так воть по теме...у миня обрезан болт..кстати не так давно...и блин...рпеально супер...
сначало некомфортно..а патом супер...
и кстати я дреды сибе заплетайу...
типа клевый перец вся фигня...
воть так что делай обрезание не задумываясь...енто реально супер....
блин миня так прут вплетения розовые ....
я терь правда на эмо похож...но енто фигня...


     
Moemnenie
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Энергетика
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 09-10-2006 08:54
Можете отрезать себе что хотите и сколько хотите! У меня член не обрезан и не отдам его на растерзание!!!
Микробы.... Если ваш партнер не моет член, то ему не поможет обрезание... только ампутация...
И чем, позвольте спросить, минет лучше делать обрезанному? По вкусовым качествам или по ощущениям? По вкусовым? Заставьте партнера помыться... По ощущениям? Оттяните крайнюю плоть...
Или еще из-за чего? Тогда расскажите.... А то мужикам не понятно...


   
Sasha936

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Оператор
Специальность: Оператор
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 24-01-2007 22:19
Сколько читал и смотрел по ящику про эту тему, но я всегда знал , и лишний раз убеждаюсь что обрезание ненужно! Бактерии они всегда были, есть и будут, обрезав плоть, допустим на 20% станет меньше, а чувствительность хуже, в чем кайф заниматься сексом. если вы только спустя долгое по моему мнению начинаете чувствовать приятные ощущение от соприкосновения головки ее киски, Ведь необрезанным парнем при первом прикосновении даже через штаны уже физически очень приятно.
А девушек можно по разному удовлетворять, даже после того как кончив, монжо спустя 10 мин зарядиться и еще...))
НЕслушайте женщин которые говорят что обрезанный член это супер, это тоже самое что нам советовать худенькой модели поставить силикон 5 размера, и мы парни, будем кричать - класс.., супер, вау..., а ей хреново.., на самом деле.!!
Если боитесь бактерий в этом плане, - предохроняйтесь и мойтесь чаще, вот и все дела.
НЕобразанный член - 100% кайфа, ОБРЕЗАННЫЙ - 50% задумайтесь парни, и неслушаете никого, если ВАм это надо - то вперед, если НЕТ, то пошли все нафиг бабы и другие мнения!!! УДАЧИИИ!


   
Sasha_Ch

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Юрист
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 26-01-2007 01:27
Согласен. Обрезание не из религиозных побуждений еще более сомнительно, чем пирсинг какой нибудь.


   
Mozenrad
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 29-01-2007 20:52
Меня обрезали в 8 лет из-за фимоза. Сегодня впервые пустил свой обрез в настоящее дело (а точнее тело ) . 3 минуты очень интенсивного и немного грубоватого секса в первый (самый первый) раз это нормально?
По мне так просто здорово! Обрезы дольше трахают чем обычные пушки
По поводу ощущений могу сказать, что не кончаю, но получаю обалденный кайф от минета. А если у меня висит, партнерша его немного поглаживает - и все, готов к бою!
По поводу эстетики по-моему обрез все-таки красивше, чем сморщенный бледный член. Голая головка эстетичнее чем морщинистые складки кожи.
Евреев и мусульман обрезают из-за жизни в пустыне (песок им туда попадает, очень неприятно).


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Обрезание'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.