Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Я в панике
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Я в панике'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я в панике

Гость
  Опубликовано: 03-02-2006 16:49
Месяца 4 назад стали повлятся покраснения на подбородке,а со временем среди этих покраснений возникли малюсенькие прыщики. Сначала думала,что это связано с перерывом в приеме ОК. Кожа всегда была проблемной. Думала,Ну вот,всё вернулось опять ко мне(( После перерыва снова начала пить ОК,а сыпь не проходила. Мазала Белосаликом, другое не помогало. Прыщики вроде подсушились и прошли,но краснота как была,так и остлалсь. Потом стала замечать,что слева от носа та же фигня появляется. Жутко испугалась ,расстроилась. Видимо,не от отмены ОК у меня это началось. И эта сыпь всё больше и больше появляется. Тоже мажу Белосаликом. А вчера обнаружила,что и справа от носа задатки этого раздражения наклевываются!! Мамочки!! ((( Да что же это??? Фантазия бушует,а вдруг всё лицо покроется. Мама говорит,что ем что-то не то,значит. А я и не ем практически. Да и в меру всё. Чем помазать-то,а?


 
Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Адрес: Крым
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 04-02-2006 12:42
Скорее всего это розацеа. Вы какие контрацептивы принимаете?


     
Гость
  Опубликовано: 04-02-2006 19:37
Диане-35. У меня всю жизнь была проблемная кожа,поэтому я выбрала именно эти ОК для лечения угревой сыпи и прыщей.
А на розацею не похоже. Посмотрела фото в интернете,там вообще жуть! И прыщи там сами красные и большие. А у меня они белые и образуют скопления. Их вдалеке и не увидишь. если только совсем носом уткнуться,тогда видно.


 
Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Адрес: Крым
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 04-02-2006 23:54
Продолжайте принимать ок и обратитесь на очный прием к дерматологу.


     
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Я в панике'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.