Опубликовано: 15-04-2003 09:57
Как может повлиять курс лечения гормональными препаратами, такими, например как реговидон, на развитие плода в первые недели беременности?
GYN.ru Ранг: Старожил Ф.И.О.: 1 Профессия: врач Специальность: акушер-гинеколог Адрес: Москва Всего сообщений: 552
Опубликовано: 17-04-2003 09:51
Сегодня доказано, что беременность на фоне приема современных контрацептивов протекает без статистически значимых отклонений и факт беременности на фоне этих препаратов не является показанием к аборту.
----------------- GYN.ru
 
Гость
Опубликовано: 21-04-2003 18:03
Попробую уточнить вопрос, курс лечения гормональными препаратами проходил на 5-7 неделях беременности, могло ли это повлиять на развитие плода, в частности на формирование сердца у ребенка
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.