Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Нет выделений после мини-аборта уже 18 дней!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Нет выделений после мини-аборта уже 18 дней!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нет выделений после мини-аборта уже 18 дней!

Гость
  Опубликовано: 08-02-2006 04:44
Здравствуйте!

Мне 37 лет
Первая менструация в 13 лет
Продолжительность менструации 4 дня
Имела 9 беременностей, два из них рожала, остальное аборты.
Беременность пять недель, прерывание способом ваккумного аборта.

Помню даже день зачатия, первый день нового года, а точнее новогоднаяя ночь! Рожать не могла никак.Два с половиной года назад удалили один яичник из за образовавшиеся на нем дермоидной кисты 8*10. 5 лет до наступления данной беременности не было никакой половой жизни. Аборт сделала 20 января, то есть по моим расчетам, беременность была три недели, а не пять как диагностировали на УЗИ. Аборт сделали под общим наркозом, очень давольная осталась. Потом в тот же день было немного выделений. Врач сказала, что основные выделения должны быть где то через неделю, или дней через десять. Но сегодня уже 8 февраля, то есть прошло 18 дней, у меня нет никаких выделений. Самочувствие в основном нормальное, температуры нет. Иногда болит низ живота, но у меня еще больной кишечник, и эти боли очень похожи друг на друга. Позвонила врачу, описала ситуацию, она ответила, что такое тоже бывает, когда долго не появляются выделения после аборта. Знаю, что нужно пойти и сделать УЗИ, но у меня сейчас давольно сложное финансовое положение, и деньги отданные на УЗИ и на осмотр врача отсутствуют. Сейчас боли усилились, и такое ощущение острого живота, когда давлю-болит.Пожалуйста, по мере возможностей опишите мне мое положение, какие осложнения могут быть, возможно ли, что беременность не была прервана, а осталась,хотя никаких признаков я не чувствую беременности. Одним словом, помогите понять что происходит, я не в состоянии оплачивать поход к врачу. Да еще, возможно ли забеременеть мне сейчас, сразу же после аборта? Я знаю, что после большого аборта нельзя жить половой жизнью до месячных, но тут нет никаких болей, да и врач сказала, что через недельку можно уже. Но я не предохранялась... Пожалуйста помогите мне!
Заранее благодарю!

Гость
  Опубликовано: 08-02-2006 15:10
А предохраняться не пробовали ? ! В вашем возрасте пора бы уже знать что существуют различные средства контрацепции!

tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 09-02-2006 21:02
При каких размерах плодного яйца сделан мини -аборт? После мини-аборта через 2 дня должна начаться менструальноподобная реакция, если ее нет, то чаще всего причина в том что беременность не удалена. Срочно на УЗИ!

Гость
  Опубликовано: 10-02-2006 02:25
Спасибо за ответ!
Размер плодного яйца мне неизвестен, срок был определен на УЗИ 5 недель, по моим рсачетам получалось все лишь три недели. Я сегодня позвонила еще раз врчау, она мне ответила еще раз, что ткое тоже возможно, и сказала, чтобы я в понедельник пошла на обследовние, сказала, что постабортное обследование бесплатно, входит в стоимость аборта. Просто дело в том, что я удаляла кисту в той же клинике, и доверяю врачам этой клиники. В понедельник обязательно пойду. Никаких симптомомов беремнности у меня нет, прошли сразу же после аборта. В понедельник напишу, чт9о мне там сказали. Спасибо Вам большое.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Нет выделений после мини-аборта уже 18 дней!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.