Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Фригидность
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Фригидность'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Фригидность

Гость
  Опубликовано: 13-02-2006 19:10
Уважаемые медики, тема не новая но важная.
Ситуация такая. Мне 25 лет. Я никогда не испытывала оргазма, ни клиторального, ни вагинального. Никогда не занималась этой... как ее... мастурбацией. Пробовала пару раз. Не прет. То есть совсем
Сейчас я замужем. До мужа у меня были разные мужчины. И молодые, и в возрасте, и опытные, и не очень, но ни один не смог довести меня до оргазма. Оральный секс я не люблю. Точнее, минет мужчине делать люблю, а вот когда мне - опять же не втыкает. Фантазии там всякие, ужины при свечах, секс по 7 часов с незнакомым мужчиной, сексуальные игрушки, анальный секс - все пробовала. Не помогает. Даже нашла какого-то спеца, мастера на все руки, который согласился сделать из меня женщину с большой буквы "Ж", но он тоже оказался бессилен.
Не то, чтобы я сильно от этого страдала, но чувствую, что что-то в жизни я пропускаю
В чем проблема? Это как-то лечится?

Гость
  Опубликовано: 13-02-2006 19:19
мля, пригляделась... я тут такая не одна
НУ ТАК ЧТО, ПРОБЛЕМА ЧТО ЛЬ НЕ РЕШАЕТСЯ??? Вот так всю жизнь и проживу, без оргазма?! И чо я мужиком не родилась?

Гость
  Опубликовано: 15-02-2006 13:50
по-моему просто не нужно на этом зацикливаться, я слышала, что многие женщины испытывают первый оргазм после 30ти, а некоторые после родов, но если это вас так беспокоит, то нужно обратиться к сексопатологу лично.

Гость
  Опубликовано: 16-02-2006 02:46
Почитай сообщение в "Не получаю оргазм" от 06.02.06. Мое произведение. Может поможет.

sexolog

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: сексолог
Всего сообщений: 162
  Опубликовано: 16-02-2006 12:22
Оргазм может появиться и после 30 лет и после 40, а может вообще не появиться. Над этим надо работать и терпеливо ждать. А лучший "спец" по этой проблеме все таки сексолог.

Гость
  Опубликовано: 17-02-2006 17:19
знаете я еще девственница...но от орального секса как-то получила оргазм...совершенно неожиданно для себя....при том, что 1-ый раз я вообще не поняла и не ощутила ничего, ну так щекотно..а вот с другим уже все было, как надо!!!..так что не противься!! пусть он там тебе как следует поработает-хоть клиторальный, но все-таки оргазм!!!! только не меньше 10-15 минут пусть старается...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Фригидность'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.