Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Я ДЕВСТВЕННИЦА
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Я ДЕВСТВЕННИЦА'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я ДЕВСТВЕННИЦА

Гость
  Опубликовано: 21-02-2006 18:58
не меня не пожелали, а я не пожелала...был парень, который мне очень нравился, я его любила, но оказалось, что у него кроме меня еще 5 штук...и что с таким предлагаете лишиться девственности???просто не встретила еще нормального, который бы меня любил, а вообще желающих много....


 
Гость
  Опубликовано: 22-02-2006 06:03
Девочка, я тебе ничего не предлагаю!
Ты уж сама выбирай, что тебе ближе - любить реального человека или ждать принца на белом коне!
Одна моя знакомая берегла свою девственность до 26 лет, всё ждала достойного человека. Потом врач на гинекологическом осмотре полезла туда не глядя... С девушкой - истерика , врачиха не знает, как её успокоить, предложила девушке выдать справку в том, что она лишилась девственности по вине гинеколога. А девушке не легче от этой справки - всё равно показать-то её некому, парня-то нет. Девушка была красивая, умная, с высшим образованием... Жалко её - в психушку попала.


 
Argemona

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 01-03-2006 16:36
Девственности стесняться не стоит, но и ждать прекрасного принца, огромной любви для ее лишения не надо. Конечно мужчинам некоторым льстит, что он у тебя первый, но все равно предпочитают девушек с опытом, т.к они более раскрепощенные, не зажатые и уже не стесняются говорить в каких позах больше нравится. Да, кстати, очень многие мужчины боятся девственниц, т.к. если девушка довольно-таки взрослая, то она сильно привязывается к мужчине, который ее девственности лишил и при расставании устраивают не то, что истерики, а вообще ужас =0 (недавно узнала об этом у друга).
Да и вообще. Когда встретите своего единственного и неповторимого сразу поймете, что это он, а если без опыта, то всю жизнь мучаться с вопросом будете: "А вдруг бывает лучше"


   
musenka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Владивосток
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 31-03-2006 04:32
ты говоришь тебя пожалели? парень с пятью девушками. тогда я тебя понимаю почему ты боишься быть отвергнутой.... еще бы, дорогая, ты видимо не там ищешь. ну зачем тебе тот у которого девушек и так завались... И не зацикливайся на девствености. забудь, живи, развлекайся, ищи себе парня, но не для секса, а для отношений. вот он и будет достойным принцем. и умный мужчина примет это за награду... А твои страхи, это нормаль мне тоже так казалось перед первым разом. мне тоже не повезло, первому моему парню я была не нужна. А вот второйдо сих пор меня просто обожает, так что не растраивайся, счастье оно близко!!!!


   
Гость
  Опубликовано: 31-03-2006 09:17
а я девственности лишилась в 6 лет и несильно жалею, но боюсь как отреагирует партнер узнав что он у меня не первый а мне всего 17 лет


 
Гость
  Опубликовано: 31-03-2006 17:39
а я лишилась в 20,5 лет и вот только как 2 недели прошло!!!! еще конечно ничего не понимаю и не ощущаю...есть немного боль...но не жалею, отношения перешли на другой уровень, мы стали ближе и родней!!!!!
хотя с ним я толком и не встречалась,а только изредка созванивались и переписывались, и все произошло так быстро, да и ситуация была располагающая...Но!!! пока этот человек-о котором я не жалею, даже если вдруг у нас что-то не сложится...зато сейчас я очень счастлива!!!
так что решать только тебе!!!! хочешь-делай, а если нет того самого-то не торопись, главное, не упусти того самого ...наверное, если бы я со своим не переспала, то наши отношения постепенно сошли на нет...


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Я ДЕВСТВЕННИЦА'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.