Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Может ли парень любить девушку и изменять ей, если между ними нет секса?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Может ли парень любить девушку и изменять ей, если между ними нет секса?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Может ли парень любить девушку и изменять ей, если между ними нет секса?

Гость
  Опубликовано: 15-02-2006 18:47
Очень люблю своего парня, мы расстались полгода назад из-за того, что у меня кроме меня были еще девушки, у нас не было секса, я бы хотела лишиться с ним девственности(он этого не знал), так как люблю его, но не могла,зная, что у него есть другие. Он меня уверял, что другие- это просто секс, рассказывал мне, что после секса его от них "тошнит". а меня любит. Он мой сосед, мне было очень плохо, когда по ночам он приводил девушек на 1-2 часа. Я не могла простить его, хочу забыть, но он не дает мне этого сделать, я не отвечаю на звонки. он пишет мне, что любит, просит прощения, говорит,что не будет себя так больше вести. я не знаю что делать,может мне простить его.. может ли парень любить и изменять девушке, если нет секса?


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 15-02-2006 19:24
Отказ в сексе многие мужчины воспринимают достаточно болезненно. Для многих это удар по самолюбию.
Но мне думается, что настоящее чувство способно понять причины такого отказа и отнестись с пониманием к вашим чувствам.
А его поведение больше похоже на месть — зная, что вы увидите, что он приводит девушек к себе он делал это. Он точно знал, что причиняет вам боль, и вы ему об этом говорили. Но продолжал поступать именно так.
Возможно так он стремился склонить вас к сексу, но ему это не удалось.
Похоже ли на любовь чувство при котором мужчина не уважает чувства женщины?

В любом случае решать вам. Возможно вам нужен откровенный разговор с ним, чтобы расставить все точки над И.
Но для начала решите для себя вопрос — любите ли вы его? Возможно, что его измены повлияли на виши чувства. И тут важнее не то, что он чувствует к вам, а то, что ВЫ чувствуете по отношению к нему?
Если вы не можете простить его, то возможно, что вы не любите. Тогда нужно честно тсказать ему об этом.


       
LudmilaRu

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Психология
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 94
  Опубликовано: 15-02-2006 19:41
Сколько лет Вашему парню?

Сколько лет Вам?

Как долго Вы общаетесь? Как он проявляет свою любовь к Вам (кроме слов)?
Пишите.


     
Гость
  Опубликовано: 15-02-2006 21:04
мне как и ему 21год, я тоже думаю,что он мне таким образом мне мстит,потому что после того как мы расстались,через месяц он привел опять девушку уже днем, он уговаривал возле моей двери зайти к нему,она сопротивлялась, они громко разговаривали и он потащил в прямом смысле ее в вартиру,знал,что я дома,вижу все и слышу,мне удивило то,что эта девушка сама вышла через час, он ее даже не проводил к общей двери, которая осталась нараспашку открыта,я не понимаю,как она терпит это,она себя совсем не уважает,неужели не понимает,что он ее просто использует и продолжает с ним спать.

Когда мы познакомились,он был совсем не таким,а робким и стеснительным. Через год после того,как я переехала в этот дом, мы с ним не общались,я даже не подозревала что нравлюсь ему. как то летом шла по улице, из машины вышел парень,подошел и сказал,что он его друг, что мой сосед сейчас сидит в машине, хочет со мной познакомиться, но стесняется подойти,тогда я сама пошла к нему и познакомилась. После этого мы стали гулять,ходить в кино, но постоянно когда мы с ним видились он был с другом или с друзьями, я ему говорила,что хочу быть с ним на едине, но он как назло вечно брал с собой друга, он боялся оставаться со мной на едине, так продолжалось полгода,мне это ужасно надоело, я поняла,что он совсем безиницыативный, и сама впервые его поцеловала. Потом он стал более раскованным, мы стали ближе, встречались максимум 1 раз в неделю,мне этого было мало, мы вечно ссорились из-за того, что редко видимся, он говорил,что не любт клубы,а я хотела с ним пойти, а потом говорил, что с друзьями ходил туда,им было весело(я конечно понимала,что он ходит туда с другими девушками), хотя сам до этого говорил что не любит, не знаю почему он не брал меня с собой, я очень даже симпатичная, ему что стыдно было? ведь он всегда показывал меня своим друзьям, даже гордился,хвалился что у него такая девушка, не понимаю...
я не приглашала его к себе домой,хотя он все время склонял меня к этому, однажды я решила и позвала его,хотела посмотреть как он будет себя вести, он видимо решил, что я хочу с ним переспать,пришел подвыпивший,видно для смелости. Мы целовались, обнимались,лежали друг на друге,он постепенно снимал с меня одежду, целовал меня по пояс, но дальше я ему не разрешила, сказала, что я ему нужна только для того,чтобы поспать, он сказал, что не настаивает, если я не хочу ничего не будет. Вот такие у нас были отношения, мы встречались полгода. А после того как он привел девушку мы расстались. Прошло полгода,он пишет мне что хочет встретиться,просит прощения, говорит, что больше не будет себя так вести. Я бы простила его, но боюсь, что если я пересплю с ним, он не откажется от других девушек, и я пожалею.
И говорт ли он правду, что когда он занимается с ними сексом, ему хорошо, а после его "тошнит" от них, такое может быть? и как понять лыбит он меня или нет? я совсем запуталась...


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 15-02-2006 21:39
На самом деле гораздо важнее — любите ли вы его? Понять любят ли вас очень трудно.

Возможно вам нужно поговорить с ним. Возможно стоит снова начать встречаться для того, чтобы посмотреть как он будет себя вести.
Проникнуть в мысли другого человека не может никто.


       
Гость
  Опубликовано: 15-02-2006 22:51
я люблю его,я в этом уверена,а что это еще может быть? я постоянно думаю о нем, не сплю по ночам, когда он уходит вечером, жду его возвращения, мне очень плохо, когда он не ночует дома, зная что он в это время с другой..


 
LudmilaRu

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Психология
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 94
  Опубликовано: 21-02-2006 16:20

Попробуйте разобраться со свом чувстом.
Может быть Вами движет ревность?

А главным внутренним источником ревности является чувство неполноценности ( все другие женщины лучше меня...). Ревность может возбуждаться ущемленными чувствами обладания, собственности.
Поведение Вашего парня не соответствует Вашим ожиданиям, не согласуется ни с договоренностью, ни с тем, как следует относиться к либимому человеку.

А может быть ущемлена Ваша гордость?
Вы молоды, привлекательны, цените себя.
Когда поступают с Вами таким образом, Вам кажется, что Вас не любят, не уважают. Сколько ущемленносй гордости в Вашей ревности?

Когда человек уважает и любит другого, он будет причинять ему столько боли?
Подумайте.
Пишите.


     
Гость
  Опубликовано: 21-02-2006 18:43
я поняла, что он меня не любит...
спасибо за совет, вы мне очень помогли.


 
LudmilaRu

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Психология
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 94
  Опубликовано: 21-02-2006 19:05



Пожалуйста.


     
Гость
  Опубликовано: 22-02-2006 22:34
а разве можно не любить и ревновать человека?


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Может ли парень любить девушку и изменять ей, если между ними нет секса?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.