Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Может ли парень любить девушку и изменять ей, если между ними нет секса?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Может ли парень любить девушку и изменять ей, если между ними нет секса?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Может ли парень любить девушку и изменять ей, если между ними нет секса?

Гость
  Опубликовано: 15-02-2006 18:47
Очень люблю своего парня, мы расстались полгода назад из-за того, что у меня кроме меня были еще девушки, у нас не было секса, я бы хотела лишиться с ним девственности(он этого не знал), так как люблю его, но не могла,зная, что у него есть другие. Он меня уверял, что другие- это просто секс, рассказывал мне, что после секса его от них "тошнит". а меня любит. Он мой сосед, мне было очень плохо, когда по ночам он приводил девушек на 1-2 часа. Я не могла простить его, хочу забыть, но он не дает мне этого сделать, я не отвечаю на звонки. он пишет мне, что любит, просит прощения, говорит,что не будет себя так больше вести. я не знаю что делать,может мне простить его.. может ли парень любить и изменять девушке, если нет секса?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 15-02-2006 19:24
Отказ в сексе многие мужчины воспринимают достаточно болезненно. Для многих это удар по самолюбию.
Но мне думается, что настоящее чувство способно понять причины такого отказа и отнестись с пониманием к вашим чувствам.
А его поведение больше похоже на месть — зная, что вы увидите, что он приводит девушек к себе он делал это. Он точно знал, что причиняет вам боль, и вы ему об этом говорили. Но продолжал поступать именно так.
Возможно так он стремился склонить вас к сексу, но ему это не удалось.
Похоже ли на любовь чувство при котором мужчина не уважает чувства женщины?

В любом случае решать вам. Возможно вам нужен откровенный разговор с ним, чтобы расставить все точки над И.
Но для начала решите для себя вопрос — любите ли вы его? Возможно, что его измены повлияли на виши чувства. И тут важнее не то, что он чувствует к вам, а то, что ВЫ чувствуете по отношению к нему?
Если вы не можете простить его, то возможно, что вы не любите. Тогда нужно честно тсказать ему об этом.

LudmilaRu

Ранг: Посетитель
Профессия: Психолог
Специальность: Психология
Всего сообщений: 94
  Опубликовано: 15-02-2006 19:41
Сколько лет Вашему парню?

Сколько лет Вам?

Как долго Вы общаетесь? Как он проявляет свою любовь к Вам (кроме слов)?
Пишите.

Гость
  Опубликовано: 15-02-2006 21:04
мне как и ему 21год, я тоже думаю,что он мне таким образом мне мстит,потому что после того как мы расстались,через месяц он привел опять девушку уже днем, он уговаривал возле моей двери зайти к нему,она сопротивлялась, они громко разговаривали и он потащил в прямом смысле ее в вартиру,знал,что я дома,вижу все и слышу,мне удивило то,что эта девушка сама вышла через час, он ее даже не проводил к общей двери, которая осталась нараспашку открыта,я не понимаю,как она терпит это,она себя совсем не уважает,неужели не понимает,что он ее просто использует и продолжает с ним спать.

Когда мы познакомились,он был совсем не таким,а робким и стеснительным. Через год после того,как я переехала в этот дом, мы с ним не общались,я даже не подозревала что нравлюсь ему. как то летом шла по улице, из машины вышел парень,подошел и сказал,что он его друг, что мой сосед сейчас сидит в машине, хочет со мной познакомиться, но стесняется подойти,тогда я сама пошла к нему и познакомилась. После этого мы стали гулять,ходить в кино, но постоянно когда мы с ним видились он был с другом или с друзьями, я ему говорила,что хочу быть с ним на едине, но он как назло вечно брал с собой друга, он боялся оставаться со мной на едине, так продолжалось полгода,мне это ужасно надоело, я поняла,что он совсем безиницыативный, и сама впервые его поцеловала. Потом он стал более раскованным, мы стали ближе, встречались максимум 1 раз в неделю,мне этого было мало, мы вечно ссорились из-за того, что редко видимся, он говорил,что не любт клубы,а я хотела с ним пойти, а потом говорил, что с друзьями ходил туда,им было весело(я конечно понимала,что он ходит туда с другими девушками), хотя сам до этого говорил что не любит, не знаю почему он не брал меня с собой, я очень даже симпатичная, ему что стыдно было? ведь он всегда показывал меня своим друзьям, даже гордился,хвалился что у него такая девушка, не понимаю...
я не приглашала его к себе домой,хотя он все время склонял меня к этому, однажды я решила и позвала его,хотела посмотреть как он будет себя вести, он видимо решил, что я хочу с ним переспать,пришел подвыпивший,видно для смелости. Мы целовались, обнимались,лежали друг на друге,он постепенно снимал с меня одежду, целовал меня по пояс, но дальше я ему не разрешила, сказала, что я ему нужна только для того,чтобы поспать, он сказал, что не настаивает, если я не хочу ничего не будет. Вот такие у нас были отношения, мы встречались полгода. А после того как он привел девушку мы расстались. Прошло полгода,он пишет мне что хочет встретиться,просит прощения, говорит, что больше не будет себя так вести. Я бы простила его, но боюсь, что если я пересплю с ним, он не откажется от других девушек, и я пожалею.
И говорт ли он правду, что когда он занимается с ними сексом, ему хорошо, а после его "тошнит" от них, такое может быть? и как понять лыбит он меня или нет? я совсем запуталась...

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 15-02-2006 21:39
На самом деле гораздо важнее — любите ли вы его? Понять любят ли вас очень трудно.

Возможно вам нужно поговорить с ним. Возможно стоит снова начать встречаться для того, чтобы посмотреть как он будет себя вести.
Проникнуть в мысли другого человека не может никто.

Гость
  Опубликовано: 15-02-2006 22:51
я люблю его,я в этом уверена,а что это еще может быть? я постоянно думаю о нем, не сплю по ночам, когда он уходит вечером, жду его возвращения, мне очень плохо, когда он не ночует дома, зная что он в это время с другой..

LudmilaRu

Опубликовано: 21-02-2006 16:20

Попробуйте разобраться со свом чувстом.
Может быть Вами движет ревность?

А главным внутренним источником ревности является чувство неполноценности ( все другие женщины лучше меня...). Ревность может возбуждаться ущемленными чувствами обладания, собственности.
Поведение Вашего парня не соответствует Вашим ожиданиям, не согласуется ни с договоренностью, ни с тем, как следует относиться к либимому человеку.

А может быть ущемлена Ваша гордость?
Вы молоды, привлекательны, цените себя.
Когда поступают с Вами таким образом, Вам кажется, что Вас не любят, не уважают. Сколько ущемленносй гордости в Вашей ревности?

Когда человек уважает и любит другого, он будет причинять ему столько боли?
Подумайте.
Пишите.

Гость
  Опубликовано: 21-02-2006 18:43
я поняла, что он меня не любит...
спасибо за совет, вы мне очень помогли.

LudmilaRu

Опубликовано: 21-02-2006 19:05

Пожалуйста.

Гость
  Опубликовано: 22-02-2006 22:34
а разве можно не любить и ревновать человека?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Может ли парень любить девушку и изменять ей, если между ними нет секса?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.