Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что делать?

Гость
  Опубликовано: 24-04-2003 19:39
Всё началось три года назад, до этого времени никаких зппп небыло, правда и половой жизни тоже. Сейчас мне 29.
Познакомился тогда с женщиной, которая к тому времени была очень опытной в плане секса. Живя с ней я никогда не предохранялся, предпологая жениться на ней, и что это будет мой единственный партнер. Как я выяснил позже с её стороны такого отгошения не было (она позволяла себе развлекаться с какими-то грязными людьми, даже с наркоманами) Теперь я с ней не встречаюсь и вообще не веду половую жизнь.
Во время одного из последних занятий сексом с ней я стал чувствовать боль, как будто головка моего полового члена упиралась во что-то твердое. А в последний раз до того сильную боль как будто полоснули лезвием, тут же пошла кровь мы побежали в ванну. Головка вся была в крови, я смыл её проточной водой. Лёг спать, успакаивая себя предположением что я всего лишь навсего "порвал уздечку". А через неделю, дней через десять у меня появились кондиломы. (Чёрт возми - даже не подозревал что такая мерзость существует, слова такого не знал!). Об этом меня известил дерматовенеролог к которому я обратился. Он стал "выжигать" их каким-то раствором (видимо солкодермом) и назначил циклоферон, вибрамицин взяв у меня анализ соскоба из уретры (зверская процедура о необходимости которой я также раньше не знал). Не доверившись ему я не стал применять антибиотик (только циклоферон колол) и не стал доводить удаление их до конца, т.к. после восстановления кожи от ожогов, нанесённых этим раствором кондилом стало больше и даже появилась одна в уретре!!! Запустив таким образом это безобразие я дождался того что у меня началось воспаление полового члена, также я с ужасом обнаружил наличие мерзких бородавок на корне языка! И ещё вдруг обнаружил жёлтый налёт на язвыке, который до сих пор не проходит. Я обратился в другое учреждение, взяв у меня анализы (они оказались хорошие, т.е. отрицательные, кроме candida albicans) врач поставил диагноз: острый кандидоз и назначил лечение - вибрамицин в течении 10 дней + удаление кондилом. После приема вибрамицина я тут же почувствовал облегчение, буквально в первый же день приёма антибиотика воспаление полового члена было снято. Однако сейчас меня беспокоят следующие симптомы: на языке бородавки+желтый налет, светло-серый тонкий налёт на головке полового члена (не смегма), подозреваю наличие кондиломы внутри уретрального канала, беспокоят периодические колюще-ноющие боли в пояснице, в районе печени или почек, ещё иногда моча имеет запах белка (яйца). Мне приходят ужасные мысли в голову: а вдруг у меня гепатит, я явно заразил свою кровь кучей вирусов и бактериальных инфекций, неужели я никогда окончательно не вылечусь, и как мне теперь знакомится с девушками (стоит ли) ведь я хотел создать семью, но только здоровую (меня заразили, я не хочу такого другим)? Я знаю что в первую очередь конечно виноват я сам, но всё же что мне делать, я в отчаянии?!


 
Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Адрес: Крым
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 28-04-2003 19:10
Обратитесь к врачу и сдайте следующие анализы:
1. Обш. анализ мочи
2. Общ. анализ крови
3. Печеночные пробы
4. Мазок из уретры
5. РНИФ на хламидии (раз уж боитесь сдавать соскоб, ПЦР Вам не предлагаю по причине болезненности)
6. Ка не прискорбно, но придётся пойти уретроскопию.
7. Кровь на ВИЧ
8. Посев с языка на Candida alb.
И хочу Вас огорчить, вибрамицин НИКОГДА не назначается при кандидозе. Видимо Вы что-то поняли неправильно.


     
Гость
  Опубликовано: 06-05-2003 16:30
zdravstvuyte menya zovut nana .ya pishu iz belgii.y menya est problem o nogax.y menya na nagax mnogo mazolov .ya nemogu dolgo xodit.i esho mejdu palcami nog est sip kak gribok. ya neznayu shto delat. skajite mne chto delat. pojalusta


 
Гость
  Опубликовано: 06-05-2003 16:32
Quote:

2003-05-06 16:30, anonimus написал:
zdravstvuyte menya zovut nana .ya pishu iz belgii.y menya est problem o nogax.y menya na nagax mnogo mazolov .ya nemogu dolgo xodit.i esho mejdu palcami nog est sip kak gribok. ya neznayu shto delat. skajite mne chto delat. pojalusta




 
Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Адрес: Крым
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 07-05-2003 11:07
На сколько мне известно без рецепта препараты вам не продадут. Для уточнения диагноза микоз стоп необходимо сдать соскоб на патогенные грибы. Если диагноз подтвердиться, то лечение в Вашем случае будет заключаться в использовании кератолитиков (для размягчения поверхностного слоя и удаления ороговевших участков) и антимикотиков (для воздействия на грибок).


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Что делать?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.