Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы косметологу"


Модераторы/консультанты: SharlottaLukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы косметологу » » Бородавки.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'
Ответить в теме 'Бородавки.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Бородавки.

Гость
  Опубликовано: 27-02-2006 01:18
Помогите, пожалуйста, прижигаю жидким азотом с июля месяца 4 бородавки, 1 на руке, 3 на стопе, не проходят! такое чувство что каждый раз корней все больше! Что можно проверить, попить, мои косметологи ничего не советуют, я для них постоянный источник дохода. На ногах бородавки давно лет 5-6, а вот на руке может с год, но на шраме. Я уже просто устала.


 
Гость
  Опубликовано: 27-02-2006 01:21
Мне 25 лет, один ребенок, сейчас лечу дисфункцию яичников, примерно с октября, немного осталось, может из-за этого?


 
Гость
  Опубликовано: 27-02-2006 13:20
Еще: прижигаем через 12-14 дней.


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 28-02-2006 13:49
Чем удаляете?Где бородавки,опишите процедуру.Все очень очень станно,такого за много лет не встречала.Нужно жидким азотом или лазарем.


   
Гость
  Опубликовано: 28-02-2006 23:15
Жидким азотом. Я боюсь, что в нашем городке лазер не сыскать (мне тоже его рекомендовали на форумах). Мне с каждым разом все больнее и больнее само рпижигание, и заживают сложнее как-то. НА стопе ноги (на большом пальце ноги, в середине стопы и под мизинцем ноги) и на большом пальце руки (на шраме). Бородавки на ноге не одиночные, а кажется по 2 -3 шт. в одном месте (в середине стопы даже вроде 4шт. на площади 7мм на 7мм).
А вот в таких салонах красоты как у Вас (косметических) может быть лазер? Медицина у нас гораздо беднее салонов красоты (платные услуги только развиваются, азот и то считается "ого уже". Или лучше не рисковать не у врача? Кажется в одном мед.кабинете рекламировали сургидрон (радионож) - можно попробовать им? Спасибо Вам огромное.


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 01-03-2006 09:52
Честно говоря даже не знаю что и сказать,у меня в салоне раньше был азот и лет 5 работали с ним,но самое большее уходили за 2 сеанса бородавки,причем очень часто удалив самую первую,через месяц исчезали другие,так и дочке своей делала прижигали только первую,а как мама кормящая получается ее убили и все остальные сами ушли.Сейчас мы лазарем работаем,тоже 1 -2 раза.Вы подождите месяц,возможно они сами уже уйдут,у вас видны такие черные или белые корешочки,точечки?Сами ничем не мажте,а вообще кроме зеленки ничем не надо обрабатывать.


   
Гость
  Опубликовано: 01-03-2006 14:26
Видны черные корешки на всех, их и снимаем каждый раз с отмороженной кожей, а под ними столько же если не больше. Были даже неск. случаев корней уже не видно, снимаем чистую кожу пару раз, а потом опять черные пошли. Я пока перестала, до лета подожду, поищу лазер. А зеленкой надо мазать? Я вообще ничем ни разу не мазала.


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 01-03-2006 14:44
Нет сейчас не надо, мазать,вам на 30 секунд прикладывеют и ощущения холода и жара,захватывается еще и рядом немного кожа.


   
Гость
  Опубликовано: 01-03-2006 17:00
Знаете в космет. кабин. у меня нет конкретного врача, попадаю ко всем 5-ти попорядку, кто-то выдержит 30сек. кто-то вообще помажет поводит, и все. А вообще нет холода/жара, есть боль сильная, понарастающей. Обычно захватывают чистую кожу, но могут и саму бородавку не всю обработать, а вот на непораженном участке азот не чувствуется совсем не капли.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'    Ответить в теме 'Бородавки.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.