Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Побочное действие рисполепта
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Побочное действие рисполепта'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Побочное действие рисполепта

Гость
  Опубликовано: 27-02-2006 12:23
Прошу помощи!! С 15 лет у меня сильно жирнеет кожа головы и выпадают волосы. Сейчас мне 26 волос почти не осталось. Обращался к дерматологам помощи не какой. У меня проблемы с желудком (гастродуоденит) и еще была железодефицитная анемия.Я потоянно нервничаю, стресы (работа очень нервная и ответсвенная). Мой терапевт у которого я лечил гастродуоденит и анемию посоветовал обратится к психатерапевту параллельно. Я обратился симтомами нервозности депресивности постоянной усталости пониженого либидо , плохой поверхностный сон - иногда просыпаюсь от того что по мне ползают пауки илил крысы. Меня положили на месяц в психоневрологию.Вообщем она мне прописал неровитан (принимал 3 месяца) коаксил с гидазепамом и финлепсин так как обнаружили у меня еще повышеную апроксимальную готовность мозга к судорогам вроде так это звучит(о которой я узнал позже). Коаксил с гидазепамом я пропринимал где-то 2 недели. коксил 2 табледки утром и днем. мне лутше не становилось. потом мне сообщили про апроксимальную готовность мозга к судорогам(кстати до сих пор не знаю что это и с чем едят объясните страшно ли это) и меня эта новость довела до слез. Я был очень взволнован и мне дали 1 мг риполепта который снял все имоции , но я его очень плохо перенес , он очень угнетающий и у меня перехватывал дыхание в носу. Потом как то ночью у меня очень сильно поднялось нстроение что я не спал , было чуство ейфории желание жить , все проблемы как рукой сняло (в эти дни кроме финлепсина я ничего не принимал и глициседа который принимаю по сей день) Вообщем врач мне назначила рисполепт по 2 мг в сутки он жутко мне перехватывал дыхание по ночам я с трудом засыпал иногда с циклодолом. С каждым днем чувство радости у меня пропадало. Риполепт меня угнетал. Я говорил об этом врачу а она говорила что все мои проблемы в моих мыслях. Вообщем я поддался лечению и три меця пил рисполепт а точнее его аналог рисперон (это одно и тоже). к концу 3 меца я уже не выдержал пришел к ней с чуством тревоги, апатии, депресивности полового бессилия (либидо 0) и потливостью по ночам. Она мне прописала гидазепам по 1 таб 3 раза в день и каждый третий день доза уменьшаетьсяна половину и белласпон 3 раза по 1 таблетке 10 дней. Сосотояние очень угнетенное по прежнему что делать меня песпокоит мое половое бессилие что с этим делать ?? пройдет ли и может ли гидазепам и белласпон его ухудшать. что делать я вас умоляю я ели держусь чтобы не дойти до суицидных мыслей . Моя девушка плачет по ночам а мне еще хуже от того что я ее не могу любить я нехочу и боюсь ее потерять. Раньше я хоть как-то мог а теперь никак .
Это крик о попощи я еле держусь у меня уже нехватает терпения!!!! Помогите


 
Гость
  Опубликовано: 27-02-2006 12:26
Еще я забыл написать что я жутко торможу у меня пропала инициатива желание что-то делать к чему-то стремится- может ето временно или это стойкий эфет от рисполепта!


 
salve
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 27-02-2006 13:11
теперь я зарегистрировался и опять забыл дописать. я еще принимал энерион. <BR>я жаловался на постоянную сонливость ватность в ногах апатию, врач мне его и прописал принимал 25 денй по 2 таблетки уиром и в обед. вот тнедавно прикратилю результата я особого не ощутил. <BR>Жду не ддождусь вашего ответа. я уже не знаю что делать ((( <BR> <BR>дописка когда лежал в больнице мне вместе с коаксилом давали амитриптили вечером а коксил в првой половине дня.

[ Это сообщение было отредактировано 2006-02-28 22:51 пользователем/модератором salve ]


   
salve
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 27-02-2006 13:20
только что созвонился со своим психотерапевтом, объясниил о своем состоянии он мне хочет назанчить какой-то антидеприсант и говорит что я болен. <BR>мне хочеться плакать от этого состояния но я не могу, не получаеться . кажеться если поплакал бы сталобы легче, а так все внутри кипит. <BR>Я кричу помогите. моя личная жизнь, работа под угрозой. как быстро востанавливается потенция послсе рисполепта ????как быстро выводятся нейролептики???? Я хочу жить полноценной жизьнью. Я готов убить своего врача мне кажется она проводит опытыт надо мной.

[ Это сообщение было отредактировано 2006-02-27 13:21 пользователем/модератором salve ]


   
salve
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 28-02-2006 11:01
Доктор мне прописал золофт с постепенным повышением дозы до 50мг с утра и амитриптилин 25мг вечером, что самое интересное они оба могут вызывать снижение либидо и потенции на фоне чего собственно у меня сейчас и обострилась депресия. Помогите что делать ??



   
salve
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 28-02-2006 12:45
И как всегда еще забыл дописать меня жутко пробивает на сладкое, я иногда так переедаю что меня укачивает в транспорте. я могу съесть пол кило зефира 300 грам печенья и запить пол литрами йогурта. <BR> <BR>Прошу ответа что соо мной происходит ????!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2006-02-28 12:46 пользователем/модератором salve ]


   
salve
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 01-03-2006 08:32
Помогите! принимаю как писал раньше золофт гидазепам с постепенным понижением дозы и так как я потел очень сильно по ночам то еще и белласпон. <BR>Где же вы доктор я теряю доверие к своему врачу

[ Это сообщение было отредактировано 2006-03-01 10:15 пользователем/модератором salve ]


   
salve
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 16-03-2006 17:10
После 8 дней приема золофта начались подъемы настроения все проблемы виделись по другому ,хотелось работать к чему-то стремиться и либидо начало повышаться, потом врач прописала 2 мг рисполепта вечером и уже четвертый день настроение шаткое с трудом себя контролирую начинаю циклится. меня больше пугает сам процес лечения . Мне кажется это все от рисполепта пулс в сотоянии покоя 100-120 появляется апатия слабость. ужас. меня наверно угнетает рисполепт либидо опять нет с девушкой ругаемся. сегодня врач сказал что мне это все еще 6 месяцев принимать, а может и всю жизнь ((((((

[ Это сообщение было отредактировано 2006-03-16 20:12 пользователем/модератором salve ]


   
Гость
  Опубликовано: 17-03-2006 09:41
вы путаете причину и следствие. Рисполепт-нейролептик, он лечит ваши симтпомы, уходшается Ваше здоровье, но никак ни от таблеток, нужно время для лечения, возможно несколько лет


 
salve
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 17-03-2006 22:47
ОТ моего психотерапевта я только и слышу на свои жалобы что одно с другим не связано. Знаю только одно и чувствую что после респолепта мне плохо я чувствую себя неполноценным.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Побочное действие рисполепта'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.