Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » 21 неделя
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме '21 неделя'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

21 неделя

Гость
  Опубликовано: 27-02-2006 14:13
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -22
Возраст начала менструации -12
Продолжительность менструального цикла -30-35
Продолжительность кровотечения -3-4
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Уважаемые консультанты! Помогите пожалуйста советом! Дело в том, что неделю назад я пришла к врачу с болью в правом нижнем боку. Колющая такая боль при движении. Доктор направила меня на УЗИ, которое показало умеренный гипертонус по задней стенке матки. У гроза прерывания у меня с самого начала, пью Утрожестан, принимаю Вибуркол. До этого приема неделю принимала Гинипрал по 14 таб. 4 р. в день вместе с Лекоптином. Но тонус не проходил, поэтому врач назначила ко всему вышеперечисленному еще Но-шпу 3 р. в день и магне-В6. Я четыре дня принимала это все, а потом у меня сильно разболелся желудок и кишечник, просто невыносимо, думаю, что от таблеток. Иногда боль пройдет, а как только выпью таблетку сразу хуже становится. Я перестала их пить совсем. Боюсь буду пить - будет плохо, ребенку ведь это тоже вредно, а не буду - вдруг потеряю ребенка? Что же делать?


 
Гость
  Опубликовано: 28-02-2006 22:49
Очень прошу - ответьте!


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 28-02-2006 22:51
Гинипрал принимаете? Принимайте под язык,
эффект увеличивается, но если Гинипрал не помогает надо госпитализироваться. Неприятнные ощущения в желудке связаны с Магне-В6.
Попрбуйте увеличить дозу Гинипрала, но очень осторожно, добавляйте по 1/4 таб.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме '21 неделя'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.