Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы косметологу"


Модераторы/консультанты: SharlottaLukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы косметологу » » Vishy или что-то другое???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'
Ответить в теме 'Vishy или что-то другое???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Vishy или что-то другое???

Гость
  Опубликовано: 01-03-2006 15:10
и еще один вопрос-какую именно из марок по той ссылке вы рекомендуете?? и какой легкий крем и ср-во для умывания для моей кожи посоветовали бы из них?? или может еще что-нибудь? а то так трудно выбрать подходящее...(


 
Гость
  Опубликовано: 01-03-2006 16:58
и еще - какую именно из марок вы бы посоветовали из тех что на том сайте израильской косметики? и какой нежирный крем средство умывания а может что-то еще вы бы могли порекомендовать?? и насколько вообще эта косметика известна среди косметологов? буду благодарна за ответ, тк оч много разных мнений относительно косметич и ср-в и сложно определиться....


 
Гость
  Опубликовано: 01-03-2006 16:59
сорри что 2 раза одно и то же)


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 01-03-2006 17:23
Так я же про вас ничего не знаю и что вы хотите весь комплекс по уходу за лицом или крем,как вы ухаживаете за лицом,с чем связанна работа и в каком помещении,какие заболевания есть,как предохраняетесь,каккой косметикой пользовались?????Вы зайдите сегодня в этуаль или арбат посмотрите еще,я что то не очень к заказу по интернету отношусь.Это так для ориентировки.


   
Гость
  Опубликовано: 01-03-2006 23:33
о себе-гармональных препаратов не пью, кожа ближе к жирной тк склонна к закупорке и блеску но и шелушится немного особенно зимой, работаю с компьютером весь день, до этого пользовалась ив роше, немного гринмамой и еще ерундой всякой, хочу приобрести гель для умывания и увлажняющий крем, только когда зашла на сайт - не смогла определиться(( подскажите какую марку выбрать (ахава, премьер итд) из представленных на сайте и какой именно крем и ср-во очистки мне бы более-менее подошло???? а то я запуталась...назовите если не трудно само название косметич средства с сайта тк решила все-таки по инету заказать по вашей ссылке...


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 02-03-2006 16:25
Минеральный тоник для лица 200ml

Грязевой чистящий гель для всех видов кожи 100ml

Отшелушивающая маска для всех типов кожи 125gr раз в неделю

Скраб для тела Жасмин-Ваниль 300ml раз в неделю

Увлажняющий крем для нормальной и жирной кожи 50ml

Intensive SPA Минеральная маска для лица и тела, натуральная, 500gr 1 -2 раза в неделю

Стоит помнить,что эта очень экономичная косметика пользоваться по чуть чуть.



   
Гость
  Опубликовано: 02-03-2006 16:55
огромное спасибо! скажите еще пожалуйсиа а там много омолаживающих средств у них (не именно против старени) и они мне их предлагали, это как для моего возраста рано или наоборот от их косметики ток лучше будет?


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 02-03-2006 23:19
конечно рано!а то что я написала отшелушивающая маска и маска другая достаточно для вас в плане профилактики от старения


   
Гость
  Опубликовано: 03-03-2006 09:08
спасибо я поняла, просто они мне там написали что мол если не конкретно против старения а просто омолаживающее ср-во то оно вроде как универсально и для молодой кожи....а кроме ахавы марки типа Премьер и Спа хорошие считаются у них?


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 06-03-2006 11:31
Да они много чего по советуют.У меня мало клиентов на этих марках не могу сказать гарантированно хороши ли они.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'    Ответить в теме 'Vishy или что-то другое???'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.