Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » когда начинают проявлятсья признаки беременности?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'когда начинают проявлятсья признаки беременности?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

когда начинают проявлятсья признаки беременности?

Гость
  Опубликовано: 03-03-2006 09:40
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент - 25
Возраст начала менструации - 13
Продолжительность менструального цикла - 30-32
Продолжительность кровотечения - 4-5
Беременности - чем закончились - не было
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 2 года

У меня вопрос - когда начинают проявляться первые признаки беременности. Последняя менструация началась 9 февраля. Дело в том, что я после лапароскопии 19 февраля - у меня была непроходимость труб, спаек общих не было, сделали еще насечки на яичниках и предупредили, что может быть гормональные сдвиги.

Акты были 25го и 28го. Сегодня 3 марта - с 1 марта начал потягивать низ живота (как перед месячными), вчера и сегодня жутко слипаются глаза и хочется спать. Могут ли на таких ранних сроках проявляться первые признками беременности? Беременность долгожданная!

Гость
  Опубликовано: 03-03-2006 12:31
хе-хе...у меня тоже был акт 25-го...живот не тянет, не мутит, слабость средняя, в туалет немного чаще стала ходить, но самое главное - стали оч. чувствительными соски...если ты и беременна, то от 25-го числа...т.к. внедрение в матку происходит на 6 день где-то...

tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 04-03-2006 23:05
В это цикл овуляции не было, так как было вмешательство на яичниках, а сиптомы такие могут быть при гормональных нарушениях.

Гость
  Опубликовано: 06-03-2006 08:37
Quote:

2006-03-04 23:05, tp7033 написал:
В это цикл овуляции не было, так как было вмешательство на яичниках, а сиптомы такие могут быть при гормональных нарушениях.

а соски чувствительные тоже могут быть при гормональных нарушениях? - просто мне доктор сказал, что я могу чуть ли не сразу после операции пытаться забеременеть - у меня чуть зажили ранки на животе - я и принялась за дело

karina_kk

Консультант

• Текущее значение 3.55/5
Рейтинг: 3.6/5 (196)
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-03-2006 11:12
Да могут и соски быть чувствиьельные,также все признаки косвенные беременности схожи с признакми при дисфункции.Достоверно только тест на Б и самой 100% кровь на беременность,на 1 -2 день задержки.Измеряйте БТ,какая она у вас?

Гость
  Опубликовано: 06-03-2006 14:53
Quote:

2006-03-06 11:12, karina_kk написал:
Да могут и соски быть чувствиьельные,также все признаки косвенные беременности схожи с признакми при дисфункции.Достоверно только тест на Б и самой 100% кровь на беременность,на 1 -2 день задержки.Измеряйте БТ,какая она у вас?

да продолжаются все те же признаки: соски чувствительны при прикосновении болят, низ живота тянет как перед менструацией, жутко уставшая - спать хочется постоянно... если были последнии месячные 9го февраля, то сейчас только числа 10 можно будет сделать тест. А сегодня - 6ое марта - с утра температура - 36,9. Но после операции общая температура была 36,2 - 36,4 - т.е. бессилие. Завтра еще смеряю базальную с утра. Тест сделала сейчас - но рано наверно еще - не показал ничего - отрицательно.

А что после операции может быть дисфункция??? У меня всё нормально было до этого - кроме непроходимости руб

Гость
  Опубликовано: 07-03-2006 12:50
???

tp7033

Опубликовано: 08-03-2006 22:35
После операции все может быть, резервы ваших яичников ни вам , ни нам не известны.

Гость
  Опубликовано: 09-03-2006 05:11
Quote:

2006-03-08 22:35, tp7033 написал:
После операции все может быть, резервы ваших яичников ни вам , ни нам не известны.

мда а смысл тогда операцию делать было

tp7033

Опубликовано: 11-03-2006 05:39
Все зависит от тех проблем, которые у вас были.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'когда начинают проявлятсья признаки беременности?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.