Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » когда начинают проявлятсья признаки беременности?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'когда начинают проявлятсья признаки беременности?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

когда начинают проявлятсья признаки беременности?

Гость
  Опубликовано: 03-03-2006 09:40
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент - 25
Возраст начала менструации - 13
Продолжительность менструального цикла - 30-32
Продолжительность кровотечения - 4-5
Беременности - чем закончились - не было
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 2 года

У меня вопрос - когда начинают проявляться первые признаки беременности. Последняя менструация началась 9 февраля. Дело в том, что я после лапароскопии 19 февраля - у меня была непроходимость труб, спаек общих не было, сделали еще насечки на яичниках и предупредили, что может быть гормональные сдвиги.

Акты были 25го и 28го. Сегодня 3 марта - с 1 марта начал потягивать низ живота (как перед месячными), вчера и сегодня жутко слипаются глаза и хочется спать. Могут ли на таких ранних сроках проявляться первые признками беременности? Беременность долгожданная!


 
Гость
  Опубликовано: 03-03-2006 12:31
хе-хе...у меня тоже был акт 25-го...живот не тянет, не мутит, слабость средняя, в туалет немного чаще стала ходить, но самое главное - стали оч. чувствительными соски...если ты и беременна, то от 25-го числа...т.к. внедрение в матку происходит на 6 день где-то...


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 04-03-2006 23:05
В это цикл овуляции не было, так как было вмешательство на яичниках, а сиптомы такие могут быть при гормональных нарушениях.


   
Гость
  Опубликовано: 06-03-2006 08:37
Quote:

2006-03-04 23:05, tp7033 написал:
В это цикл овуляции не было, так как было вмешательство на яичниках, а сиптомы такие могут быть при гормональных нарушениях.



а соски чувствительные тоже могут быть при гормональных нарушениях? - просто мне доктор сказал, что я могу чуть ли не сразу после операции пытаться забеременеть - у меня чуть зажили ранки на животе - я и принялась за дело


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-03-2006 11:12
Да могут и соски быть чувствиьельные,также все признаки косвенные беременности схожи с признакми при дисфункции.Достоверно только тест на Б и самой 100% кровь на беременность,на 1 -2 день задержки.Измеряйте БТ,какая она у вас?


     
Гость
  Опубликовано: 06-03-2006 14:53
Quote:

2006-03-06 11:12, karina_kk написал:
Да могут и соски быть чувствиьельные,также все признаки косвенные беременности схожи с признакми при дисфункции.Достоверно только тест на Б и самой 100% кровь на беременность,на 1 -2 день задержки.Измеряйте БТ,какая она у вас?



да продолжаются все те же признаки: соски чувствительны при прикосновении болят, низ живота тянет как перед менструацией, жутко уставшая - спать хочется постоянно... если были последнии месячные 9го февраля, то сейчас только числа 10 можно будет сделать тест. А сегодня - 6ое марта - с утра температура - 36,9. Но после операции общая температура была 36,2 - 36,4 - т.е. бессилие. Завтра еще смеряю базальную с утра. Тест сделала сейчас - но рано наверно еще - не показал ничего - отрицательно.

А что после операции может быть дисфункция??? У меня всё нормально было до этого - кроме непроходимости руб


 
Гость
  Опубликовано: 07-03-2006 12:50
???


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 08-03-2006 22:35
После операции все может быть, резервы ваших яичников ни вам , ни нам не известны.


   
Гость
  Опубликовано: 09-03-2006 05:11
Quote:

2006-03-08 22:35, tp7033 написал:
После операции все может быть, резервы ваших яичников ни вам , ни нам не известны.



мда а смысл тогда операцию делать было


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 11-03-2006 05:39
Все зависит от тех проблем, которые у вас были.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'когда начинают проявлятсья признаки беременности?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.