Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы косметологу"


Модераторы/консультанты: SharlottaLukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы косметологу » » прав ли косметолог?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'
Ответить в теме 'прав ли косметолог?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

прав ли косметолог?

Гость
  Опубликовано: 06-03-2006 19:22
косметолог в салоне продала мне лосьон фирмы кристина с кислотами (для акне и подготовки кожи к пилингу), и сказала раз-два в день поль-зся как обычным лосьоном или тоником, но кожа от этого начала шелушитьься, правильно ли это? можно ли так щасто использовать столь сильный на мой взгляд препарат? хотя она убеждала что это наоборот обновляет кожу и у нее вся семья им пользуется


 
Гость
  Опубликовано: 06-03-2006 23:24
и еще один вопрос про косметику Кристина-я полагада, что израильская косметиака вся базируется на продуктах мертвого моря, но там в аннотации указаны вполне стандартные компоненты, а что-то типа воды или грязи мертвого моря не увидела это нормально? и правда ли что кристина и ахава полные аналоги??? спасибо заранее за ответ.


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 07-03-2006 06:55
Да это очень хорошая косметика ,Ахава несколько лучше я не знаю что у вас в составе написанно у меня все на англ. языке и все нормально.Лосьен это правильно он и должен вызывать шелушения,только мне не понятно вам его просто так продали,тогда не правильно он используется в программе пилинга,тоесть вы ходите на фруктовый пилинг в салон,а дома 2 -3 раза протираете лицо,в салоне и дома эти процедуры и должны вызывать шелушение,так как их цель снять верхний слой омертвевшей кожи.Процедура на 10 - 14 дней не более и не позднее апреля.


   
Гость
  Опубликовано: 07-03-2006 12:09
а почему не аозднее апреля??? как мне сказала врач этот лосьон нужно использовать как обычный и сама она так делает, и что эт абсолютно нормально,вот я и думаю так это или не так? в аннотации вроде он и как для дома прописан, но все-таки самостотельно как часто им пользоваться?


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 07-03-2006 22:27
Я вам помоему четка сказала этот лосьен идет в программе отшелушивания и все,он недля ежедневного применения,А до апреля можно делать программы шелушения,после нельзя иначе будет пигментация кожи.


   
Гость
  Опубликовано: 08-03-2006 22:14
sanoderm aktiv solution - надеюсь мы про один и тот же лосьон говорим....хм странно - там написано он наоборот для профилактиуи гиперпигментаций...ну хорошо, а с какого месяца после того как апрель пройдет его можно будет применять снова хотя бы время от времени в кажестве отшелушивающего средства??


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 09-03-2006 11:03
Да все правильно этот лосьен от пигментации также,щелушение и вызывают для снятия пигментных пятен,выравнивания структуры и цвета кожи,омоложения.Но шелушить кожу с апреля по конец октября нельзя так как это вызывает пигментацию,не сам лосьен,а последствия при шелушении местами кожа не ровная или молодая кожа образуется вот и пролучается пигментация,обычно после этих процедур месяц идет специальный защитный крем.


   
Гость
  Опубликовано: 09-03-2006 19:32
спасибо за ответ, остается еще один вопрос-лосьон купила более чем за 1 000 поэтому не использовать его совсем жалко, подскажите - как мне теперь в домашних условиях его грамотно применять и стоит ли вообще? и как часто? я щас не говорю про косметическое его использование в салоне


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 13-03-2006 09:16
Просто уберите его в темное прохладное место до ноября.


   
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 13-03-2006 09:18
А вы в Москве живете?Можно же найти выход на эту косметику дешевле,даже в интернете было дешевле.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'    Ответить в теме 'прав ли косметолог?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.