Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы нейрохирургу"


Модераторы/консультанты: NevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы нейрохирургу » » бывает ли такая гидроцифалия??
Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'
Ответить в теме 'бывает ли такая гидроцифалия??'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

бывает ли такая гидроцифалия??

__irishka_
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: izrail
Всего сообщений: 44
  Опубликовано: 09-03-2006 12:20
здраствуите, моему отцу 67 лет всю *изнь *ил и не *яловался на головные боли! переехал *ить в израиль 2 года назад потерял сознание упал ударился головои после долгих и нудних проверок диагноз гидроцефалия ! и что самое интересное утвер*даут что с ро*дения ( то есть родился у*е с неи) вопрос мо*ет ли быт такое и второе на сколько опасны операции , хотя врачи не советуют операцию делать говорят всю *изнь *ил и еше про*ивет. а если не делат операциу то какои образ *изни вести то ест чего не делать и так далее...
спасибо



   
Гость
  Опубликовано: 09-03-2006 17:20
Byvaet , i dage ne tak redko, esli est pokazaniyua to nugno operirovat -ystanovit shunt.Inogda dannyua patologiyua soprovogdaetsyua drogatelnum paralichem


 
__irishka_
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: izrail
Всего сообщений: 44
  Опубликовано: 09-03-2006 17:35
ой какой ужас!!! вы сериозно???
а почему тогда врачи в израиле не советуют делать операцию ?? и если все же не делать то как себя обезопасить???
и что такое шунт??? и как его и куда вставляют?? (я понимаю что не самостоятельно) и каковы побочные эффекты после этого??
bud'te dobri po podrobnee budu ochen' priznatel'na))


   
Гость
  Опубликовано: 10-03-2006 12:52
В Израиле не слабая медицина и вероятно не стоит сомневаться в компетентности врачей. Врожденная гидроцефалия может иметь место и в этом возрасте (ранее не диагностированная вследствие отсутствия гипертензии). Для решения вопроса о необходимости шунтирующей операции представленных Вами данных недостаточно. Отмечавшийся "приступ" может быть вполне обусловлен и другими причинами.


 
Гость
  Опубликовано: 10-03-2006 19:51
Esli est vozmognost prishlite otskannirovannyue ST scan na adress -chirurg3110@yandex.ru, Poprobyy pomoch


 
__irishka_
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: izrail
Всего сообщений: 44
  Опубликовано: 13-03-2006 10:12
постараюсь прислать снимки !
по поводу израильской медицины прошу не заблуждаться тут не умеют лечить они специалисты как с того света возврашать а так никакого лечения - будут отфутболивать до последнего пока не решат что все или операция или умрет!!! многие отсюда уезжают лечиться в россию проходят курс лечения и возврашаются, но не каждый ето себе может позволить!


   
Гость
  Опубликовано: 29-03-2006 13:09
Здравствуйте!
У меня в 23 года тоже поставили гидроцифалию! Тоже родовая травма!

Врач невролог назначил следующее:
Коаксил, пирроксан. - 1 месяц
далее не отменяя первое, прокапать 5 капельниц актовегина,
после чего опятьже не отменяя первое принимать месяц троксивозин и энцефабол.

помогает, надо сказать, в моём случае! Голова по крайней мере перестала болеть так как болела раньше.

но это мой случай и моё назначение! Советую вам обратится к врачу неврологу за назначением метода лечения! Операция это крайний метод!!!


 
Гость
  Опубликовано: 29-03-2006 13:10
Здравствуйте!
У меня в 23 года тоже поставили гидроцифалию! Тоже родовая травма!

Врач невролог назначил следующее:
Коаксил, пирроксан. - 1 месяц
далее не отменяя первое, прокапать 5 капельниц актовегина,
после чего опятьже не отменяя первое принимать месяц троксивозин и энцефабол.

помогает, надо сказать, в моём случае! Голова по крайней мере перестала болеть так как болела раньше.

но это мой случай и моё назначение! Советую вам обратится к врачу неврологу за назначением метода лечения! Операция это крайний метод!!!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'    Ответить в теме 'бывает ли такая гидроцифалия??'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.