Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Наши недостатки....
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Наши недостатки....'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Наши недостатки....

Гость
  Опубликовано: 10-03-2006 17:36
понимаете, мне 16 лет..а грудь у меня очень маленькая...что мне делать..я не знаю, могут ли меня полюбить..

Гость
  Опубликовано: 13-03-2006 05:20
kushat' bol'she! u menya v 16 tozhe niche ne bilo, a k 20ti virosla i lubili menya vne zavisimosti ot etogo vsegda i mnogo...
ne perezhivai izza pustyakov!

sexolog

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: сексолог
Всего сообщений: 162
  Опубликовано: 13-03-2006 15:52
Не волнуйтесь вам еще только 16 и грудь еще подрастет. Да и сейчас в моде маленький размер груди. Посмотрите на многих супермоделей. Да и любят все таки не за размер груди.

musenka

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 18-04-2006 15:23
я тоже раньше нервничала из-за своего размера: бюсгалтера с офигенским пушапом носила, а потом мой партнер меня разкрепостил. Он не говорит что у меня супер размер, он говорить что у меня маленькие красивенькие, и любимые им груди. Так что девушка не растраивайтесь, мой брат например любит девушек практически с нуливым размером. Да и мне сейчас не нравяться большие груди. Я знаю многих женщин с маленькой грудью, и они из-за этого не переживают. Радуйся у тебя в более зрелом возросте не будет огромной обвисшей груди, а будет маленькая и окуратненькая

Necromicon

Ранг: Старожил
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 18-04-2006 21:39
зато на больших спать удобно =)))))))) хатя и в маленькой груди есть сваи прелести...а ваапще реально грудь должна быть такая что б в руку помещалась...партнера...енто самое приятное....

Гость
  Опубликовано: 18-04-2006 22:18
Девушка, ну представьте: стоит привлекательный парень. Вы, что , возьмете сантиметровую ленту и полюбите его только в том случае, если у него окажется Ваш любимый размер его мужкого достоинства? Наверное, будете судить по другим критериям. Правда? Так почему девушек нужно любить за размер груди? Откуда такие представления? Будьте всегда сама собой и любовь прийдёт!

Berfin

Ранг: Посетитель
Профессия: экономист
Всего сообщений: 61
  Опубликовано: 03-05-2006 14:47
проблемы вообще нет. у меня тоже маленький размер груди, но меня же все равно любят. любят не за размер груди, а за то, какой ты человек. и ни один из моих мужчин никогда не сказал мне, что типа у тебя грудь маловата. наоборот, когдя я плакалась, что у меня вместо груди "медицинский прыщик", они сразу принимались целовать меня, и ласково шутить, но в одном они были слидарны: зато другие мужчины не будут на тебя смотреть, ты моя, я люблю такую грудку, как у тебя, и вообще ты моя самая маленькая, самая сладкая. ну как после таких слов им не поверить?

Гость
  Опубликовано: 04-05-2006 12:16
маленькая грудь не мешает при ходьбе.. она не трясется... не болтается...

Гость
  Опубликовано: 04-05-2006 19:25
ой...знаешь у меня даже нет первого размера и было время, что я очень переживала, сейчас мне 20, меня любят, я люблю...и может я и не отказалась от небольшой прибавки в груди, но уже нет комплексов..более того, у меня всегда было очень много парней , ухаживающих за мной...

Гость
  Опубликовано: 04-05-2006 19:37
Quote:

2006-04-18 21:39, Necromicon написал:
зато на больших спать удобно =)))))))) хатя и в маленькой груди есть сваи прелести...а ваапще реально грудь должна быть такая что б в руку помещалась...партнера...енто самое приятное....

супер ответ полностью с тобоц солидарн а маленькая груд ь может выглядеть секси надо уметь красиво ее подать а 16 лет пари ться по этому поводу время терять даешь соблазнительно выпяченную вперед грудь ура

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Наши недостатки....'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.