Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Наши недостатки....
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Наши недостатки....'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Наши недостатки....

Гость
  Опубликовано: 10-03-2006 17:36
понимаете, мне 16 лет..а грудь у меня очень маленькая...что мне делать..я не знаю, могут ли меня полюбить..


 
Гость
  Опубликовано: 13-03-2006 05:20
kushat' bol'she! u menya v 16 tozhe niche ne bilo, a k 20ti virosla i lubili menya vne zavisimosti ot etogo vsegda i mnogo...
ne perezhivai izza pustyakov!


 
sexolog

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 162
  Опубликовано: 13-03-2006 15:52
Не волнуйтесь вам еще только 16 и грудь еще подрастет. Да и сейчас в моде маленький размер груди. Посмотрите на многих супермоделей. Да и любят все таки не за размер груди.


   
musenka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Владивосток
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 18-04-2006 15:23
я тоже раньше нервничала из-за своего размера: бюсгалтера с офигенским пушапом носила, а потом мой партнер меня разкрепостил. Он не говорит что у меня супер размер, он говорить что у меня маленькие красивенькие, и любимые им груди. Так что девушка не растраивайтесь, мой брат например любит девушек практически с нуливым размером. Да и мне сейчас не нравяться большие груди. Я знаю многих женщин с маленькой грудью, и они из-за этого не переживают. Радуйся у тебя в более зрелом возросте не будет огромной обвисшей груди, а будет маленькая и окуратненькая


   
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 18-04-2006 21:39
зато на больших спать удобно =)))))))) хатя и в маленькой груди есть сваи прелести...а ваапще реально грудь должна быть такая что б в руку помещалась...партнера...енто самое приятное....


     
Гость
  Опубликовано: 18-04-2006 22:18
Девушка, ну представьте: стоит привлекательный парень. Вы, что , возьмете сантиметровую ленту и полюбите его только в том случае, если у него окажется Ваш любимый размер его мужкого достоинства? Наверное, будете судить по другим критериям. Правда? Так почему девушек нужно любить за размер груди? Откуда такие представления? Будьте всегда сама собой и любовь прийдёт!


 
Berfin

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Адрес: россия
Всего сообщений: 61
  Опубликовано: 03-05-2006 14:47
проблемы вообще нет. у меня тоже маленький размер груди, но меня же все равно любят. любят не за размер груди, а за то, какой ты человек. и ни один из моих мужчин никогда не сказал мне, что типа у тебя грудь маловата. наоборот, когдя я плакалась, что у меня вместо груди "медицинский прыщик", они сразу принимались целовать меня, и ласково шутить, но в одном они были слидарны: зато другие мужчины не будут на тебя смотреть, ты моя, я люблю такую грудку, как у тебя, и вообще ты моя самая маленькая, самая сладкая. ну как после таких слов им не поверить?


   
Гость
  Опубликовано: 04-05-2006 12:16
маленькая грудь не мешает при ходьбе.. она не трясется... не болтается...


 
Гость
  Опубликовано: 04-05-2006 19:25
ой...знаешь у меня даже нет первого размера и было время, что я очень переживала, сейчас мне 20, меня любят, я люблю...и может я и не отказалась от небольшой прибавки в груди, но уже нет комплексов..более того, у меня всегда было очень много парней , ухаживающих за мной...



 
Гость
  Опубликовано: 04-05-2006 19:37
Quote:

2006-04-18 21:39, Necromicon написал:
зато на больших спать удобно =)))))))) хатя и в маленькой груди есть сваи прелести...а ваапще реально грудь должна быть такая что б в руку помещалась...партнера...енто самое приятное....

супер ответ полностью с тобоц солидарн а маленькая груд ь может выглядеть секси надо уметь красиво ее подать а 16 лет пари ться по этому поводу время терять даешь соблазнительно выпяченную вперед грудь ура


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Наши недостатки....'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.