Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » сильные боли после полового акта!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'сильные боли после полового акта!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

сильные боли после полового акта!

Гость
  Опубликовано: 01-05-2003 17:52
Подскажите пожалуйста, от чего так иногда у меня происходит? После полового акта (а иногда и во время) начинает сначала слегка тянуть в районе матки, потом все сильней и сильней, естественно продолжать секс невозможно, боли распространяются на всю нижнюю часть живота, отдаются сзади в области ануса, типы болей - распирающие изнутри (будто сейчас лопнет), пульсирующие как схватки, похоже на такие, когда раскрывается шейка матки (мне один раз когда спираль ставили, такие же ощущения были. Спирали уже давно кстати нет) Пошевелиться невозможно, в любом положении ужасно "дергает" и "схватывает", вплоть до тошноты, не помогают анаболики, только со временем в течение дня само отпускает. На следующий день как-будто ничего и не было, никаких выделений не обнаруживаю (хотя такое ощущение, что вот-вот кровотечение начнется! ) . К врачу до сих пор не обращалась по этому поводу, так как это явление случается очень редко, раз в несколько месяцев. Ничего особенного во время полового акта мы с партнером не делаем, как всегда... Живу с ним постоянно уже 2 года, мне 29 лет, не рожала. Как-то давно врачи при обследовании обнаружили, что у меня матка отлонена назад и расположена низко. Может быть причина в этом? Может нам нужно определенные позы использовать? Буду благодарна Вам за любой совет или информацию!!!


 
scheferhund

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: гинеколог
Специальность: гинеколог
Адрес: Cанкт-Петербург
Всего сообщений: 171
  Опубликовано: 02-05-2003 14:07
Здравствуйте! В первую очередь Вам необходимо посетить Вашего гинеколога, т.к. эти боли могут быть следствием различных гинекологических заболеваний.


   
Гость
  Опубликовано: 10-05-2003 19:00
здравствуйте! спасибо за ответ, я была у врача, но ни на кресле, ни на УЗИ у меня ничего не обнаружили - ни воспалений, ни инфекций. Было предложено проверить кишечник и мочевой пузырь. но я уверена, что не в этом дело, так как боли эти очень похожи на боли в начале месячных (которые ко мне вовремя "пришли" - такие же резкие, скручиваюшие. И почему-то отдает назад, в анус... Может ли это как-то быть связано с раскрытием шейки матки при половом акте?


 
zinich223

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: time shear
Адрес: Spain, Marbella
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 06-06-2009 11:41
Quote:

2003-05-10 19:00, anonimus написал:
здравствуйте! спасибо за ответ, я была у врача, но ни на кресле, ни на УЗИ у меня ничего не обнаружили - ни воспалений, ни инфекций. Было предложено проверить кишечник и мочевой пузырь. но я уверена, что не в этом дело, так как боли эти очень похожи на боли в начале месячных (которые ко мне вовремя "пришли" - такие же резкие, скручиваюшие. И почему-то отдает назад, в анус... Может ли это как-то быть связано с раскрытием шейки матки при половом акте?




   
shaurnya

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 17-12-2010 05:18
Ну меня такое бывает когда партнёр слишком активен =) А вообще мож у вас чего посерьёзнее? Я чтоб всякую гадость не подхватить Веромистином Сильвер пользуюсь, вещь интересна тем что после секса можно попрыскать и всё. Ну а когда парнёр неизвестен то в обезательном порядке им пользоваться стоит, или если до конца не доверяешь, а я вот не доверяю =) Вон путаны наши им тоже пользуются с комсомолькой узнала, хочешь почитай, занимательно www.kp.ru/daily/24599/766090


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'сильные боли после полового акта!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.