Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Появляются синяки без причины
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Появляются синяки без причины'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Появляются синяки без причины

Гость
  Опубликовано: 12-03-2006 12:24
Здравствуйте уважаемый доктор! Я хотела бы попрасить Вас мне помочь советом.
У меня на ногах постоянно появляются синяки без причины,я не ударялась,не повреждала ничего, особенно если много похожу или,к примеру,после дискотеки.Сначала они появлялись больше внизу ног,а теперь поднимаются к коленям и выше!!Я просто в шоке!!Ещё(не знаю важно ли это),но я уже 3 года болею артритом,и лечение было разнообразным..заболела ,когда было 15 лет,сейчас через месяц 18.начинала лечиться ортафеном,диклофенаком,сульфасалазином и т. д. а сейчас я уже 3-й год пью Преднизалон,получаю Метотрексат, Арава,до этого был и Сандиммун ,так же часто достаточно колят внутрисуставные инъекции.Вот..и уже даже боюсь представить,что если это из-за этого,то лечение-то я отменить не могу.Что будет дальше??

Пожалуйста,расскажите мне что делать в моей ситуации??Чем предотвратить появление этих синяков?
Заранее спасибо.Арина.


 
Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Адрес: Крым
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 12-03-2006 12:40
я думаю, что эти два заболевания взаимосвязаы. Вам необходимо поставить в известность своего лечащего врача, пройти дополнительное обследование для выяснения причины геморрагической пурпуры


     
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Появляются синяки без причины'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.