Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » нарушение менструального цикла
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'нарушение менструального цикла'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нарушение менструального цикла

nmelnyk

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: главный економист
Специальность: економист
Адрес: Украина,Киев
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-03-2006 11:11
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -27
Возраст начала менструации -12
Продолжительность менструального цикла -26
Продолжительность кровотечения -3
Беременности -2 чем закончились -вакум-аборт, медикаментозный аборт
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 0
Я вчера (13.03.06) приняла "постинор" (порвался презерватив).Первый раз я принимала постинор где то 2-3 месяца назад. Помню, что сразу начались месячные. Я очень переживаю, так как в этот раз месяных у меня пока нет. Меня волнует вопрос наршение ментструального цыкла. Я начиталась о вредном воздействии препарата постинор на гормональный баланс и теперь конечно я не буду принимать его в будущем!!! Подскажите пожалуйста, как мне востановить менструальный цыкл (возможно ли востановление не гормональныи таблетками) ? И стоит ли мне переживать почему до сих пор нет месячных ? По подсчетам должны начаться 17.03.06 Заранее благодарна!


   
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 18-03-2006 09:04
Не понятно зачем за 4 дня до ожидаемой менструации принимать Постинор?
В это время беременность не возможна. Ждите менструация приед в срок. Наступление менструации после приема Постинора зависит от дня цикла, когда он принимается.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'нарушение менструального цикла'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.