Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Наркоман
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Наркоман'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Наркоман

Гость
  Опубликовано: 17-03-2006 20:10
Здравствуйте! У меня такая проблема: В сентябре я начала встречаться с парнем, ему 26 лет, мне - 18., где0то в начале ноябре он стал у меня просить денег, сначала на небольшую операцию(500 руб), потом у него начались проблемы. Он уволился с работы. С родителями отношения ОЧЕНЬ напряжённые, но они живут вместе. На все остальные разы он просил денег(Примерно такую же сумму), т.к. когда-то он совершил оч. страшную вещь(сама не знаю что), и общался с плохой компаниеё. Так вот, с него вытягивали денег, если он их не отдавал, то его избивали, а как-то чуть не увезли далеко и... вобщем, он бы там не выжил. Как-то он мне сам рассказывал, что он тоже этим занимался и к нему привозили таких как он... Конкретно, он мне ничего не рассказывал об этом, но я поняла, что лучше быть новичком в армии всю жизнь... Но его не увезли,т.к. он успел где-то откапать денег. 16 ноября я узнала, что у него СПИД и жить ему осталось меньше года.. Потом я узнала, что он наркоман,(героин) уже лет 10. Мне он говорил, что любит, но при этом оч. подставлял меня и наплевательски ко мне относился. Он мне до сих пор не вернул денег ( 5 тысяч руб.)В конце декабря он лёг в больницу на переломку. В тот день,когда вышел, он мне сказал, что бы я позвонила его знакомому, что бы тот к нему зашёл и дал наркотики (вроде траву), так как родители за ним следили, так вот, я отказалось, а он меня начал шантажировать, либо звонишь, либо до свидания. Мы расстались. 31 дек. я ему позвонила и призналась в любви и сказала, что он козёл. Он обещал как всё уладится, после Н.Г. позвонит. Я даже не надеялась. В конце февраля он мне позвонил. Мы снова вместе. ЧАстенько, когда мы сним о чём-нить говорим, он говорит, что хочет побыстрее сдохнуть, что бы все наконец-то всдохнули облигчённо. Я не знаю как на это реагировать. Подскажите пожалуйста!! МНе его с одной стороны жаль, сдр. - я без него не могу, А с третьеё - Он такой козёл! Ему на меня просто наплевать, он мной пользуется, хотя, когда в феврале позвонил, сказал, что без меня не может жить и я ему оч. нужна. Что мне делать??!!


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-03-2006 20:45
Это не любовь. Это жалость. А еще такой девичий "героизм" из серии — "он, в принципе — хороший, просто попал в дурную компанию", "Он без меня пропадет"
Но ведь он уже пропал. И совершенно без вашей помощи. И вы ему нужны только до тех пор, пока даете деньги или у него есть надежда у вас эёти деньги выклянчить......

Сядьте и подумайте — что именно вы "любите"? скорее всего вы когда-то в самом начале ваших отношений придумали его себе таким, каким представляли принца из сказки, придумали себе какое-то будущее с ним (ведь были же у вас мечты на этот счет, правда?). А теперь вы поняли, что ничего этого нет и НЕ БУДЕТ!!!!!

Но признаться самой себе в том, что ошиблась — очень трудно. Врои вы и твердите, угваривая себя — "я без него не могу".

БЕЗ ЧЕГО??????? Вы "не можете?"

Вы думаете он выздоровеет? — Нет. Скорее вас заразит! Неужели вы этого не опасаетесь?
Вы думаете он вернет деньги — Нет. Он тратит их на наркотики.
Вы думаете......

По моему вы просто НЕ думаете......


       
Гость
  Опубликовано: 27-03-2006 13:21
Эх... Наверно вы правы.Надо как-то его бросить..


 
-PSIHOLOG-

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Специальность: Психология, наркология, физиотерапия
Адрес: Москва
Всего сообщений: 132
  Опубликовано: 24-12-2009 14:09
NRozina, согласен с Вами, уважаемая гость Вам нужно не "как-то" бросить, а чётко и решительно, раз и навсегда.


     
2r1zqw7

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 69
  Опубликовано: 25-12-2009 20:39
Кто такой наркоман, по мне так это паразит!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Наркоман'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.