Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » нежелание мужчин
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'нежелание мужчин'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нежелание мужчин

nadi
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: педагог-психолог
Адрес: Калининград
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 18-03-2006 16:20
Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой... Мы с мужем женаты пол года, до этого год жили вместе. Мужу 23 года. Знаю что у парней в этом возрасте обычно пик сексуальной активности но моему мужу почемуто достаточно раз в неделю. Понятно что это ненормально и мне этого не хватает, да и подруги рассказывают что у них по несколько раз в день. В сексе всегда я инициатор мне это уже надоело. Т.к я сама психолог решила с ним поговорить может чтото произошло в наших отношениях или его в сексе со мной что то не устраивает но он говорит что все его устраивает просто ему достаточно раз в неделю. С потенцией у него все в порядке. Я его убедила что так не может быть и он даже согласен идти к врачу и сдавать анализы. Что это может быть? Может недостаток мужских гармонов или еще что то? И к кому идти? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.


   
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 18-03-2006 23:31
блин..тебе че?..мало мужиков на стороне?...гуляй пака молодая...нет...еси ты придерживаешся верных отношений...то таджа придецца терпеть...у мужа у твоего нету пика сексуальной активности..енто может быть вызвано многими факторами...даже самой женитьбой...правда енто редкость...ну так воть...даже ненаю чем тебе помочь...да тут впринцапе не чем и не поможеш...все от него зависит...от характера от настроя...да и от много чего исче..дак что смерись


     
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 18-03-2006 23:31
блин..тебе че?..мало мужиков на стороне?...гуляй пака молодая...нет...еси ты придерживаешся верных отношений...то таджа придецца терпеть...у мужа у твоего нету пика сексуальной активности..енто может быть вызвано многими факторами...даже самой женитьбой...правда енто редкость...ну так воть...даже ненаю чем тебе помочь...да тут впринцапе не чем и не поможеш...все от него зависит...от характера от настроя...да и от много чего исче..дак что смерись


     
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 18-03-2006 23:31
блин..тебе че?..мало мужиков на стороне?...гуляй пака молодая...нет...еси ты придерживаешся верных отношений...то таджа придецца терпеть...у мужа у твоего нету пика сексуальной активности..енто может быть вызвано многими факторами...даже самой женитьбой...правда енто редкость...ну так воть...даже ненаю чем тебе помочь...да тут впринцапе не чем и не поможеш...все от него зависит...от характера от настроя...да и от много чего исче..дак что смерись


     
svetlyak77

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: учитель
Адрес: Россия г.Уфа
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 19-03-2006 12:06
если вы так из-за этого переживаете сходите с ним к врачу, к урологу, я думаю, пусть анализы сдаст


   
Maska

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Новосибирск
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 20-03-2006 09:01
[quote]
2006-03-18 16:20, nadi написал:
В сексе всегда я инициатор мне это уже надоело. Т.к я сама психолог решила с ним поговорить может чтото произошло в наших отношениях или его в сексе со мной что то не устраивает но он говорит что все его устраивает просто ему достаточно раз в неделю.

Мы поженились в 24 и все было так же. Прожили 7 лет, и я ушла от него. Он сказал, что у него на меня не встает, а с другими все в порядке.
Вот я и оставила его с "другими", а себе нашла, который хочет МЕНЯ в первую очередь


   
nadi
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: педагог-психолог
Адрес: Калининград
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 21-03-2006 14:03
А разве к урологу? Конечно я из-за этого переживаю т.к мне кажется что со мной что -то не так. Что просто нет чувств. Но он уверяет что любит меня. А гулять на сторону как посоветовали я не хочу да и ребенок маленький у меня.


   
nadi
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: педагог-психолог
Адрес: Калининград
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 21-03-2006 14:05
Quote:

2006-03-19 12:06, svetlyak77 написал:
если вы так из-за этого переживаете сходите с ним к врачу, к урологу, я думаю, пусть анализы сдаст

какие анализы?


   
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 21-03-2006 22:14
кароче...не хател грить...но думаю придецца...кароче ...пусмть схавает "красных сердец" а штоб обоим не абламацца...схавать по половинке...и ночь ты запомниш на ОЧЕНЬ долго...


     
svetlyak77

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: учитель
Адрес: Россия г.Уфа
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 22-03-2006 17:54
какие анализы, это уже вам врач сам скажет, а у мужчин какой врач, не уролог разве?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'нежелание мужчин'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.