Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » про еду
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'про еду'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

про еду

Гость
  Опубликовано: 23-03-2006 23:09
Здравствуйте.
Помогите мне, пожалуйста спраиться с психологической зависимостью от еды. Я могу либо есть много( большие порции), да так что, аж плохо потом бывает от такого обжорства. Либо не есть совсем .Ну не могу я часто, но по малу. Понимаю, возможно у меня маленькая проблемка, скажете вы, но я мучаюсь с ней уже не первую пятилетку.
У меня не такой большой "перевес", но его трудней скинуть, чем когда лишнего веса 20 и более кг. У меня максимум 10. Но никак не могу сама себе помочь с этими порциями. Я очень зациклина именно на весе, поэтому для меня это важно. Знаю, когда достигну желаемого, точно буду спокойней, а пока все мучаюсь. Даже стала бояться приемов пищи, так и вижк себя, съев 1 порцию, уже доедающую всю кастрюлю. А если чего-то итак мало, то найду еще что-нибудь, чем бы "доесть". А потом и угрызения совести и физически плохо. Сама же себя, можно сказать, травлю, и сама же не могу остановиться.Помогите мне, пожалуйста. Я знаете, как собака, все понимаю, но сделать ничего не могу.

Гость
  Опубликовано: 02-04-2006 19:44
У меня та же проблема... Бывает неделю держусь, уже вроде все нормально стало, но потом как начнут руки трястись ни с того, ни с сего, как в голову что-то даст, и на кухню... И обжираюсь несколько дней, что потом на улицу не выйти, а мысли все о еде, что бы я не делала...

Гость
  Опубликовано: 02-04-2006 19:58
У меня то же, только кг лишних - 30. Я тоже, могу на кефире. если особенно чем-то занята, например, учеба, работа. Ем раз в день. А сейчас сижу дома с ребенком и ЕМ. Сама знаю, что только ПОПРОБОВАТЬ кусочек чего-либо вкусного не удастся, слопаю и за добавкой еще пойду. Наверно, пойду кодироваться. У меня крестная закодировалась (ей 43), была толстой всю жизнь. Теперь , представьте, плоский живот и ест она мало, в меру. Это не реклама, просто факты. А еще заниматься спортом лень. Лучше книжку почитать и за компом посидеть. (Личный рекорд - 7 пирожков)

Гость
  Опубликовано: 03-04-2006 01:58
И у меня таже проблема ..Сейчас мне 25 и я немогу почему-то сдерживать себя в еде так,как это было в 20..Я тоже сижу с ребенком и стоит хоть что-то немного съестть,как на меня нападает угнетенное состояние,которое мучает меня до тех пор ,пока я не съем как можно больше..

Гость
  Опубликовано: 03-04-2006 12:12
Девочки, по-моему, по нам психолог плачет

Гость
  Опубликовано: 09-04-2006 19:14
Прям зависимость, как у алкоголиков...

Гость
  Опубликовано: 10-04-2006 01:12
думаю и к психиатру можно. Может поможет, а то только сами тут друг с другом общаемся, а конкретной помощи от врача-то и нет.

Гость
  Опубликовано: 10-04-2006 22:35
L f nen gj-vjtve? djj Сорри, загналась...

Да тут по-моему, вообще врача на сайте нет. А у меня к нему так много вопросов, что без работы он бы точно в ближайшие полгода не остался...

Гость
  Опубликовано: 12-04-2006 14:47
кстати, а может психолог тоже подойдет?
И чем они, интересно отличаются?

Гость
  Опубликовано: 12-04-2006 22:29
психолог ведет беседы, психиатр выписывает таблетки (которые наркоманам загнать в 10 раз дороже можно)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'про еду'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.