Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » про еду
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'про еду'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

про еду

Гость
  Опубликовано: 23-03-2006 23:09
Здравствуйте.
Помогите мне, пожалуйста спраиться с психологической зависимостью от еды. Я могу либо есть много( большие порции), да так что, аж плохо потом бывает от такого обжорства. Либо не есть совсем .Ну не могу я часто, но по малу. Понимаю, возможно у меня маленькая проблемка, скажете вы, но я мучаюсь с ней уже не первую пятилетку.
У меня не такой большой "перевес", но его трудней скинуть, чем когда лишнего веса 20 и более кг. У меня максимум 10. Но никак не могу сама себе помочь с этими порциями. Я очень зациклина именно на весе, поэтому для меня это важно. Знаю, когда достигну желаемого, точно буду спокойней, а пока все мучаюсь. Даже стала бояться приемов пищи, так и вижк себя, съев 1 порцию, уже доедающую всю кастрюлю. А если чего-то итак мало, то найду еще что-нибудь, чем бы "доесть". А потом и угрызения совести и физически плохо. Сама же себя, можно сказать, травлю, и сама же не могу остановиться.Помогите мне, пожалуйста. Я знаете, как собака, все понимаю, но сделать ничего не могу.


 
Гость
  Опубликовано: 02-04-2006 19:44
У меня та же проблема... Бывает неделю держусь, уже вроде все нормально стало, но потом как начнут руки трястись ни с того, ни с сего, как в голову что-то даст, и на кухню... И обжираюсь несколько дней, что потом на улицу не выйти, а мысли все о еде, что бы я не делала...


 
Гость
  Опубликовано: 02-04-2006 19:58
У меня то же, только кг лишних - 30. Я тоже, могу на кефире. если особенно чем-то занята, например, учеба, работа. Ем раз в день. А сейчас сижу дома с ребенком и ЕМ. Сама знаю, что только ПОПРОБОВАТЬ кусочек чего-либо вкусного не удастся, слопаю и за добавкой еще пойду. Наверно, пойду кодироваться. У меня крестная закодировалась (ей 43), была толстой всю жизнь. Теперь , представьте, плоский живот и ест она мало, в меру. Это не реклама, просто факты. А еще заниматься спортом лень. Лучше книжку почитать и за компом посидеть. (Личный рекорд - 7 пирожков)


 
Гость
  Опубликовано: 03-04-2006 01:58
И у меня таже проблема ..Сейчас мне 25 и я немогу почему-то сдерживать себя в еде так,как это было в 20..Я тоже сижу с ребенком и стоит хоть что-то немного съестть,как на меня нападает угнетенное состояние,которое мучает меня до тех пор ,пока я не съем как можно больше..


 
Гость
  Опубликовано: 03-04-2006 12:12
Девочки, по-моему, по нам психолог плачет


 
Гость
  Опубликовано: 09-04-2006 19:14
Прям зависимость, как у алкоголиков...


 
Гость
  Опубликовано: 10-04-2006 01:12
думаю и к психиатру можно. Может поможет, а то только сами тут друг с другом общаемся, а конкретной помощи от врача-то и нет.


 
Гость
  Опубликовано: 10-04-2006 22:35
L f nen gj-vjtve? djj Сорри, загналась...

Да тут по-моему, вообще врача на сайте нет. А у меня к нему так много вопросов, что без работы он бы точно в ближайшие полгода не остался...


 
Гость
  Опубликовано: 12-04-2006 14:47
кстати, а может психолог тоже подойдет?
И чем они, интересно отличаются?


 
Гость
  Опубликовано: 12-04-2006 22:29
психолог ведет беседы, психиатр выписывает таблетки (которые наркоманам загнать в 10 раз дороже можно)


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'про еду'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.