Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » почему я влюбляюсь в бабников???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'почему я влюбляюсь в бабников???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

почему я влюбляюсь в бабников???

Гость
  Опубликовано: 28-03-2006 16:08
Здравствуйте!
Почему многих девушек, в том числе и меня, привлекают не хорошие молодые люди,а бабники, ведь говорят "женщины любят подонков". В чем причина?


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 28-03-2006 16:41
Я не совсем поняла суть вашего вопроса. Психологи обычно не говорят "за всех". Кроме того я уверена, что нет плохих людей, есть люди, которые страдают. И еще я не знаю, какой смысл лично вы вкладываете в понятие "бабник".

Женщинам в большей степени, чем мужчинам свойственно придумывать себе человека, мысленно подгоняя существующего мужчину под свой собственный идеал "прекрасного принца". В результате рано или поздно неизбежно наступает разочарование. Но мужчина тут не при чем. Просто женщина видела в нем не его самого, а некий придуманный образ.

Будьте честной с самой собой, когда строите отношения с мужчинами. Помните, что отношения зависят от ОБОИХ партнеров. Учитесь любить и принимать любимого таким, какой он есть. Этому можно научиться.

Удачи.


       
Гость
  Опубликовано: 28-03-2006 18:52
я имею в виду "бабник"-человек, несерьезно относящийся к девушкам, которому не нужны серьезные отношения и от девушек ему нужен только "секс", для него одна цель вскружить голову и побыстрее получить желаемое.
Я хочу влюбиться в нормального парня, для которого важны серьезные отношения, но влюбляюсь я почему то именно в "бабников",..


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 28-03-2006 19:28
А это уже вопрос к вам. Это же вы влюбляетесь в таких парней. Если это происходит постоянно, то значит это вам для чего-то нужно. Например, подсознательно вы боитесь серъёзных отношений и поэтому все время выбираете тех, с кем отношения долго не продлятся.

Какие причины? Возможно у ваших родителей не совсем удачный брак? Возможно еще что-то. С этим нужно разбираться.


       
Гость
  Опубликовано: 29-03-2006 09:09
когда я знакомлюсь, по человеку не скажешь, что он бабник, он ведет себя в полне нормально, похож на человека с серьезными намерениями, мы встречаемся, а потом оказывается, что он встречается помимо меня еще и с другими..ну почему так происходит?


 
Гость
  Опубликовано: 29-03-2006 09:15
брак родителей, я думаю, удачный, вместе уже 23 года,хотя не знаю, что вы имеете в виду под словом "удачный", была попытка развода, мама хотела развестись с отцом из-за того, что он иногда злоупотребляет алкоголем...у него бывают срывы иногда, это, я думаю единственный минус, а так все хорошо..


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-03-2006 09:22
У людей со сходими проблемами и поведение во многом похоже. Вспомните своих "бабников", если их было несколько. Где и как вы с ними знакомились, что при этом говорили ваши знакомые.....

Кроме того имеет значение и ваше поведение.

Где, кстати вы живете?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'почему я влюбляюсь в бабников???'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.