Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Секс и родство...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Секс и родство...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Секс и родство...

Гость
  Опубликовано: 03-05-2006 21:35
Да, верно!


 
Гость
  Опубликовано: 04-05-2006 13:01
" *уй равестников не исчит и родни не признает"-сказано отчнее некуда, (эт я про смейный обед писала). блин, чувствую дразню брата-то, интерес распирает,а я вораньше идиотка думала, чего эт я как только с кем-ньть из его друзей замучу, он злится, ссориться с ними начинает... А когда куданьть вместе идем, он начинает вести ся как будто я его девушка, ну а я подыгрываю...и думаю скоро доиграюсь...
а подруга кк-то заметила (я ей про нас ничего не говорила), что его девушки оч. на меня похожи... вот такая штука
да, кстат нам обоим уже за 20, та что типа, играй гормон, это не про нас...


 
Гость
  Опубликовано: 05-05-2006 22:50
Девушка, не занимайтесь глупостями...вам что парней мало?
то, что можно с троюрдными -неверное утверждение, запрещено кровосмешение с родственниками до седьмого колена, вы, конечно можете родить ребенка, он может родится ненормальным, а может и нормальным, но в таком случае, все равно это отразится на другом поколении, природа накажет, вы хотите, чтобы из-за Вас потом кто то страдал? так, что забудьте про связи с родственниками, а то залетите еще....


 
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 06-05-2006 14:36
блин...читать нада было с начала..там ясно сказано было что только с асторожностью...так что не напрягай....

а Гостье
20 енто как раз самый играй гормон...не парься...хочеш?..делай...темболее думаю что при такой сложившийся ситуации (подыгрывание) может все закончицца..да и закончицца постелью..на вечеринке иль в клубе иль просто от избытка имоций..сматри..а то того хуже влюбишся в него..иль он в тебя...и все...


     
VeresVika
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: СПБ
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 06-05-2006 15:59
Люди, вы чего, с ума посходили?
Девушка, которой за 20, подумайте хорошо, жалеть будете потом. если допустите интимные отношения с братом. Стыдно потом будет друг другу в глаза смотреть, оба будуте жалеть. Вам за 20, у Вас что нет м.ч., друга, любовника, что Вы думаете о сексе с братом или острых ощущений хочется?
Онсторожно- не осторожно, а хоть и маленькая вероятность забеременеть есть, так что решатьи жить конечно Вам, и нести ответстенность за те решения и поступки Вам. У каждого свои моральные устои и ценности, если Вы допускаете связь с родственником - это Ваше право, но Вы можете быть осуждены теми, у кого моральные и нравственные устои выше Ваших. Будте готовы к этому. Удачи!
А Necromicon здесь вместо врача-сексолога консультирует что-ли? Вам официальным модератором бы стать!!!!!
Знаете свое дело, г-н Necromicon, но лушче бы своими проблемами занялись...



   
Гость
  Опубликовано: 11-05-2006 14:29
НУ И НАГНАЛИ... ПРОСТО МОРАЛЬНАЯ АРМИЯ СТРАНЫ...КОГДА ОТЦЫ НАСИЛУЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ-ЭТО ПРИЕМЛИМЕЕ ЧТО ЛИ... КАКИЕ ДЕТИ О ЧЕМ ВЫ! УСПОКОЙТЕ В НАШЕ ВРЕМЯ МОЖНО ОБ ЭТОМ ПОЗАБЫТЬ, КОНТРАЦЕПЦИЯ КАК-НИКАК, ИНЦЕСТА НЕ БУДЕТ. И О ОБСТРЫХ ОЩУЩЕНИЯХ И ПРОЧЕМ-ВСЕ КТО ТУТ ШАРЯТСЯ ПО-ЛЮБОМУ ИМЕЕТ СЕКСУАЛЬНЫЕ "ПРОБЛЕМЫ И ВОПРОСЫ" ТАК ЧТО РАЗБЕРИТЕСЬ В СЕБЕ ДЛЯ НАЧАЛА! ВОТ.
ТА САМАЯ СЕСТРА
ПРИВЕТ БРАТУ


 
musenka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Владивосток
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 14-05-2006 04:30
у меня на глазах была такая же ситуация, подружка однажды запрыгнула в кроватку к брату, но ничего - и на семейных обедах, и вообще все отлично. Главное что бы не перешло в привязоность, и дальше, дальше, дальше..... так что развлекайтесь пока молодые...


   
Гость
  Опубликовано: 14-05-2006 14:03
КОНТРАЦЕПЦИЯ, ГОВОРИТЕ? а МНОГО ЛИ ТАКИХ МОЛОДЫХ И НЕ ОЧЕНЬ ЗНАЮТ ПРО СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ КОНТРАЦЕПЦИИ???? ПРОБЛЕМА КОНТРАЦЕПЦИИ КАК РАЗ-ТАКИ ДАЛЕКО НЕ РЕШЕНА В РОССИИ. ПРЕЗЕРВАТИВ РАЗВЕ ЧТО, ДА И ТО НЕ ВСЕ ЕГО УМЕЮТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ... ОК ПОЛЬЗУЮТСЯ НЕ БОЛЕЕ 30 ПРОЦЕНТОВ ДЕВУШЕК - ЭТО НОВОЕ ДЛЯ НАС, МНОГИЕ БОЯТЬСЯ, НЕ ЗНАЮТ, НЕ УМЕЮТ. ВМС, КОЛПАЧКИ И ПРОЧЕЕ - ЭТО НАДО ИДТИ К ВРАЧУ - А У НАС ВСЕМ ЛИБО ЛЕНЬ, ЛИБО НЕКОГДА., СПЕРМИЦИДЫ, ПРЕРВАННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ, БИОЛОГИЧЕСКИЙ СПОСОБ И Т.Д. - НЕ НАДЕЖНО, вВОТ И ВЫХОДИТ, ЧТО НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ В РОССИИ - ЭТО ИСКУССТВЕННЫЙ АБОРТ! А ПОТОМ ВСЕ ВЫТЕКАЮЩИЕ ИЗ ЭТОГО ПОСЛЕДСТВИЯ, А СКОЛЬКО МАЛОЛЕТНИХ МАМАШ БРОСАЮТ СВОИХ НЕЖЕЛАННЫХ ДЕТЕЙ - Я УЖЕ МОЛЧУ. А ВЫ ТУТ ПРО БЕСПОРЯДОЧНЫЕ ПОЛОВЫЕ СВЯЗИ И СВЯЗИ С РОДСТВЕННИКМИ. ЛЮДИ ТО У НАС СЕРЫЕ В ЭТОМ ПЛАНЕ, НЕ ПРОСВЕЩЕННЫЕ, И ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НЕ МНОГИЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ, КАК ВЫ ПИШЕТЕ ЭТОЙ САМОЙ КОНТРАЦЕПЦИЕЙ! ИЛИ КАК ПРАВИЛО ВСПОМИНАЮТ О НЕЙ, КОГДА УЖЕ ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ, БЕГУТ В АПТЕКУ ЗА ПОСТИНОРОМ, ЧТО ПРОСТО УЖАСНО - ЭТО ВАМ ЛЮБОЙ ГИНЕКОЛОГ СКАЖЕТ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ ПОСТИНОР, БОЛЕЕ 1 РАЗА ЗА ЦИКЛ, А НЕ КАК У НАС - 1 ПОЛОВОЙ АКТ В НЕДЕЛЮ - ПОСТИНОР, НА СЛЕДЕЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ОПЯТЬ ЗАБЫЛИ ПРЕДОХРАНИТЬСЯ - НИЧЕГО, ВЫПЬЕМ ПОСТИНОР И .Т.Д. а ПРО СОБСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ ВСПОМИНАЕМ, КОГДА ПРИПРЕТ, КОГДА УЖЕ ПОЗДНО....
тАК ЧТО МНЕНИЕ "МОРАЛЬНОЙ АРМИЯ СТРАНЫ" ВЕСЬМА ОПРАВДАНО. ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ?


 
Гость
  Опубликовано: 14-05-2006 14:38
Некромион правильно сказал -сейчас время безнравственного траха. так что делайте - что хотите. захотели -делайте. мне кажется, что если Вы уж делаете это. то и ещё раз сделаете. мне такое даже и в голову. например. не приходит. и вряд ли Вам нужны всякие тут рассуждения.
только вот свобода - это не есть делай всё что хочешь.
быть свободным - значит быть за всё в ответе
один Гость.


 
Гость
  Опубликовано: 07-06-2006 13:01
Люди, опомнитесь! Пару минут сомнительного удовольствия, а потом стыд на всю жизнь. Если у вас есть хоть капля мозгов и вы хоть чуть-чуть отличаетесь от собак на улице, занимающихся этим без разбора, вы на это не пойдете.
А озабоченному Некромикону, который своим присутствием "пометил" все темы, советую: не сбивай нормальных людей своими сексуальными отклонениями.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Секс и родство...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.