Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как прокомментируюте это?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как прокомментируюте это?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как прокомментируюте это?

Гость
  Опубликовано: 02-04-2006 14:33
Ситуация следующая. Я живу со своим м.ч. уже полгода. Мы любим друг друга, хотим пожениться. Я не ревнивая и спокойно отношусь к тому, что у него есть друзья- женщины, что ему приходится общаться с женщинами на работе, Но! У него есть друг, который старше его на 10 лет, у этого друга была женщина, с которой он жил-встречался 7 лет. Но она его бросила 2 года назад, нашла другого. Друг через некоторое время тоже нашел себе девушку, на 9 лет младше себя. Сейчас живет с ней, позабросил все общественные дела, друзей, хобби, полностью в "семейной жизни". Полгода назад новый м.ч. бывшей женщины друга моего м.ч. умер (ТЕЛА). Незадолго до этого она стала доставать друга и его настоящую "супругу" звонками, упрекала своего бывшего, что у нее тяжело болеет бабушка, а он даже не позвонит, не спросит, не нужна ли помощь - и все в таком духе. Звонила, ругалась с настоящей, что она мол малолетка, убиралась от него в свое захолустье. Потом умер ее новый, она в жутком трауре, не хочет жить, совершает попытки суицида, причем очень демонстративно, не есь, хочет заморить себя голодом, из дома не выходить. продукты приносит ей ее "слуга", который очень давно любит ее, а она пользуется им. И это женщине 30 лет, ни разу в жизни не работала, существует за счет наследства своей мамы, всю жизнь занималась ерундой, сочиняла стишки и песенки, играла на концертах, читала худ. лит, ходила на светские вечеринки и все в таком духе. С недавнего времени она стала посылать моему м.ч. смски с какими-то дурацкими филосовствованиями, звонить, разговаривать часами, спрашивать про друга (причем теперь она его жалеет, что он несчастен, что попал под влияние родственников, жены) , жалуется, что не хочет жить, выдумала, что больна раком и скоро умрет. При этом после смерти нового (клялась, что так сильно его любила, занималась фетишизмом - хранила локон его волос на груди) однако уже успела переспать с 3ми его близкими друзьями, дала в долг подруге крупную сумму денег, а та не возвращает, она очень беспокоится., что не вернет. Видела эту даму 1 раз в своей жизни. Производит впечатление показушности и неестественности. Но мой м.ч. видит в ней интересного начитанного и образованного собеседника, психолога (т.к. она нираз предугадывала судьбу отношений моего м.ч. с девушками до меня, а знаются они очень давно, к тому же у них 1 раз был интим, правда по пьяни, причем его друг спал в комнате за стеной, вообще она постоянно изменяла ему, он терпел и прощал, позволял вытирать об себя ноги). Мне очень не нравится, что мой м.ч. подолгу общается с ней по телефону, слушает ту чушь, что она ему говорит. Я не ревнивая, но после каждого такого разговора я обижаюсь и мы ссоримся. Как прокомментируете? Что делать с м.ч.? Он занимается посреднической деятельностью, рассказавет ей про друга, а дргугу про нее. Мне это надоело. Как прекратить это, пусть бывшие любовники разбираются сами в своих проблемах без участия моего м.ч?


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-04-2006 21:11
Раскажите ему все это, только без перехода на личности. Не обвиняйте, говорите о своих чувствах: мне больно, когда мой мужчина подолгу общается с бывшей подругой, мне обидно, когда...., я злюсь, когда......
Скажите, что вы понимаете, что она для него является интересным собеседником, но поскольку он живет с вами, то вы просите его взаимно уважать ваши чувства и разговаривать с ней в ваше отсутствие (например).

Лучше всего это сделать не сразу после разговора, а на следующий день, когда у вас будет свободное время.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как прокомментируюте это?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.