Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы терапевту"

Модераторы/консультанты: pass
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » Подскажите пожалуйсто диагноз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'Подскажите пожалуйсто диагноз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подскажите пожалуйсто диагноз

Гость
  Опубликовано: 13-05-2003 20:21
Симптомы;
Головная боль, воспаленные лимфа узлы в паховой области, температура (37-3, усталость, болят почки.

Я тут поискал в инете похоже на сифилис(2 стадия), но везде написано что, должна быть также язвочка, у меня ее не было вроде, мог ли я ее не заметить? Так же нигде не написано что должны болеть почки. Ходил к доктору, он сказал, что надо сделать анализы но только через неделю - когда пройдет температура. Я к этому времени изведусь….
Так же я спаль почти 2 недели с открытой форточкой и часто замерзал, может это быть от того, что я простудился? Вообщем помогите, пожалуйста!!!
Заранее благодарен.

vera-f

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: терапевт, врач ультразвуковой диагностики
Всего сообщений: 951
  Опубликовано: 15-05-2003 17:21
Добрый день. Указанные Вами симптомы неспецифичны и по ним нельзя сказать, что у Вас сифилис.
Вам следует обследоваться на хламидиоз, кроме того , для исключения поражения почек ( а при этом могут увеличиваться лимфатические узлы и то, что Вы перечисляли) сдать анализ мочи -общий и по Нечипоренко, сделать УЗИ почек.
Что касается сифилиса, то первичный очаг (плотная, безболезненная язвочка) может быть не только на половых органах, но и во рту, или на бедрах, в глотке, В этом случае человек может не заметить первого проявления заболевания.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'Подскажите пожалуйсто диагноз'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.