Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы травматологу и ортопеду"


Модераторы/консультанты: travmadoctor
Главная страница конференций » » Вопросы травматологу и ортопеду » » Проблемы с коленом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'
Ответить в теме 'Проблемы с коленом'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с коленом

Гость
  Опубликовано: 06-04-2006 17:00
Здравствуйте! В марте прошлого года был вывих наколенника, а потом ещё и псевдопаралич четырёхглавой мышцы правого бедра. А произошло всё очень просто: нагнулась за пакетом и всё. Очень долгое время мучалась со своей ногой. По ступенькам подниматься было сложно, ходить долго не могла очень быстро уставала и всё в таком роде. Врачи меня вечно отправляли на всякие процедуры, от которых толку не было. И только месяц назад поставили диагноз: посттравматический артроз коленного сустава и патологически подвижный надколенник. И ещё разрыв передней связки надколенника. Прописали уколы, ультразвук. Стало легче, но буквально через неделю по окончанию процедур всё опять стало как прежде. Так вот мой вопрос: можно ли то заболевание, которое у меня, вылечить при помощи гомеопатических средств. Или всё же стоит обратиться опять к врачу из поликлиники?

P.S.: Занималась танцами, а теперь даже не могу сесть на шпагат. Такое ощущение, буд-то надколенник ничего не держит. И какие можно делать физические упражнения? А ещё я каждый день занимаюсь на велотренажёре, не повредит ли это моему колену?



 
osteofit

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: xeiryrg
Специальность: xirurgicheskayua
Адрес: Birobidhgan
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 06-04-2006 17:06
Obratites k ortopedy / v Moskve-Lazko Fedor Leonidovich/ bolnica ZIL/sm. sait www.zilhospital.ru.
Yua dymay, v Vashem sluchae potrebyetsyua xiryrgicheskayua korrekciyua


   
Гость
  Опубликовано: 06-04-2006 18:26
Спасибо за ответ!!!!Но если честно, то вы меня не очень обрадовали. Значит пойду к врачу


 
Oleg007

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: ортопед-травматолог
Адрес: Минск, Беларусь
Всего сообщений: 52
  Опубликовано: 08-04-2006 01:32
Судя по Вашему описанию травмы, усилие повлекшее вывих надколенниеа было незначительным. Из этого можно предположить наличие анатомических изменений в строении коленного сустава (это не редкость). Однако, развитие посттравматического паралича четырёхглавой мышцы бедра объяснить вывихом надколенника сложно. Возможно, необходимо показаться неврологу для обследования поясничного отдела позвоночника, что в какойто степени прояснит картину мышечной слабости и, как следствие, нестабильности в коленном суставе. Если окажется, что всё в порядке с неврологией, то обратитесь к ортопеду-травматологу.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'    Ответить в теме 'Проблемы с коленом'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.