Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » шизофрения?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'шизофрения?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

шизофрения?

Гость
  Опубликовано: 06-04-2006 22:02
Моя мать очень мало общалась с мужчинами за свою жизнь, и очень сильно полюбила моего папу. 5 лет назад он ушел от нее. Это произошло когда меня не было в моем городе. Подробностей я не знала, но когда я приехалала я узнала, что моя мать лежала в больнице, дома было выкинуто очень много нужны вещей, и она ходила как зомбированная. Странно себя вела, говорила странные вещи, в общем со стоороны можно было сказать, что это психически ненормальная женщина. Потом через несколько месяцев это прошло. Но с тех пор она стала легко возбудимой,постояно устраивает истерики, меня даже слушать не хочет. Год назад мы с ней увидели некое подообие НЛО(не смейтесь, допускаю, что это было чтото естестественное) и после этого она опять наачала себя странно себя вести, мягко выражаясь. Среди ночи врывалась ко мне в комнату с криками, что возле моего телевизора чтото излучается, выключила все электроприборы в доме, уволилась с работы, где на ее рабочем месте было по ее словам, слишком много электрических приборов,которые очень вредно влияют на ее здоровье. Через пару месяцев,после того, как ей кололи много витаминов это прошло. Сейчас с ней просто невозможно общаться.Она всегда только кричит и ничего не хочет слушать, ни от меня, ни от других.Может буть у нее шизофрения, или еще какая-то болезнь? Просто мне не дали эпикриз из больницы..сказали, что просто нервы лечили..до меня дошла информация, что вроде в психушке лежала...


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'шизофрения?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.