Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ПОЧЕМУ не могу смириться?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ПОЧЕМУ не могу смириться?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПОЧЕМУ не могу смириться?

Гость
  Опубликовано: 07-04-2006 20:57
в 1999 году (мне тогда было 15 лет) мы гуляли с подружкой и встретили ее хорошего знакомого. Рома был немного пьян, он подошел ко мне, взял меня под ручку и спросил как меня зовут. На меня никогда никто из парней не обращал внимания, хотя я симпатичная, даже красивая, спокойная, умная и т.д. Видимо парни таких боятся. То что Рома взял меня под ручку меня зацепило и я влюбилась до потери сознания. В общем с того самого дня я всегда искала встреч с ним, я влилась в их компанию, ходила с ними «тусовалась». Наше общение было на уровне «привет-пока», не более. 7 ноября 2001 года, в день всеобщего примирения или типа того, я решила ему признаться в своих чувствах. Я позвонила ему, он сказал приходи, поговорим. Я пришла. Долго мялась в итоге спросила нравлюсь ли ему. он сказал: Пока что нет. Короче смысл такой, что об отношениях речи быть не могло. Потом у него девушка появилась. В конце 2003 я переехал жить далеко от него и стала встречаться с Димой. Мы уже больше 2 лет вместе. В отличие от Ромы, Дима не пьет, не курит, получает высшее образование, очень целеустремленный, купил себе сам компьютер, машину. Учится, работает. Закончил типа техникума с красным дипломом. Рома пьет, курит, закончил кое-как ГПТУ, вобщем в сравнение с Димой даже не идет. И в отношениях тоже. Проблема вот в чем: 31 марта Рома женился на той самой девушке, Карине, и у нее скоро будет от него ребенок. Не знаю почему, но меня это так зацепило, задело, не могу из головы это выкинуть. Не могу смириться. Я не видела его уже года 4. Те, кто его знают, говорят, что он стал более небрежным, волосы еще реже моет (они у него длинные), Карине изменяет, она ему тоже. Почему меня так это задевает? Почему я не могу смириться с тем, что он с Кариной??? Что он женился??? Мы с Димой любим друг друга… Может потому что Дима сначала вроде собирался на мне жениться, а потом сказал, что пока он учится на дневном, работы постоянной нет, только шабашки и он не готов содержать семью… Хотя в июне уже защищаю диплом. Мне родители купили квартиру, щас там делаем ремонт. У Димы тоже есть квартира. Они ее пока что сдают… То етсь я это к чему, что если бы хотел можно было этим летом жениться, жить в моей квартире, а у Димы квартиру сдавать. Может я просто завидую, что у Ромы так все хорошо получилось. Ребенка Дима сейчас не хочет, а у меня проблемы женские и может вообще никогда не смогу детей иметь, пока есть возможность может стоило родить….Вобщем я запуталась в отношениях с Димой и в том почему я так болезненно восприняла новость о свадьбе Ромы и Карины….

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 07-04-2006 23:05
Вы написали, что у Ромы с Кароиной все хорошо. Это вы называете "хорошо"? Он пьет, не работает, изменяет ей, а она — ему. Он будет хорошим отцом своему ребенку? Скорее и поженились то они — по залету, а не по любви. И это то, чего вы хотите от жизни?

А теперь представьте себя на месте Карины: рядом с вами неопрятный мужчина, который вам изменяет, который курит и выпивает, его будущее туманно....... Вф об ЭТОМ мечтаете?

Он вас отверг и это вас злит. Подумайте — почему. Дело только в уязвленном самолюбии. Но на мой взгляд — вы должны ему сказать спасибо за то, что он на вас не клюнул.

Если вы на самом деле любите того, с кем вы рядом, то вы поймете, что ему нужны серъёзные отношения, не просто сдаваемая квартира, а возможность по настоящему обеспечивать и вас и вашего будущего ребенка.

Возхможно вам стоит сосредоточится на том, что важно для вашего будущего — решить проблемы со здоровьем. А свадьба — пусть она будет по взаимному согласию и по любви, а не потому, что какой-то Рома женился на какой-то Карине....

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ПОЧЕМУ не могу смириться?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.