Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ПОЧЕМУ не могу смириться?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ПОЧЕМУ не могу смириться?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПОЧЕМУ не могу смириться?

Гость
  Опубликовано: 07-04-2006 20:57
в 1999 году (мне тогда было 15 лет) мы гуляли с подружкой и встретили ее хорошего знакомого. Рома был немного пьян, он подошел ко мне, взял меня под ручку и спросил как меня зовут. На меня никогда никто из парней не обращал внимания, хотя я симпатичная, даже красивая, спокойная, умная и т.д. Видимо парни таких боятся. То что Рома взял меня под ручку меня зацепило и я влюбилась до потери сознания. В общем с того самого дня я всегда искала встреч с ним, я влилась в их компанию, ходила с ними «тусовалась». Наше общение было на уровне «привет-пока», не более. 7 ноября 2001 года, в день всеобщего примирения или типа того, я решила ему признаться в своих чувствах. Я позвонила ему, он сказал приходи, поговорим. Я пришла. Долго мялась в итоге спросила нравлюсь ли ему. он сказал: Пока что нет. Короче смысл такой, что об отношениях речи быть не могло. Потом у него девушка появилась. В конце 2003 я переехал жить далеко от него и стала встречаться с Димой. Мы уже больше 2 лет вместе. В отличие от Ромы, Дима не пьет, не курит, получает высшее образование, очень целеустремленный, купил себе сам компьютер, машину. Учится, работает. Закончил типа техникума с красным дипломом. Рома пьет, курит, закончил кое-как ГПТУ, вобщем в сравнение с Димой даже не идет. И в отношениях тоже. Проблема вот в чем: 31 марта Рома женился на той самой девушке, Карине, и у нее скоро будет от него ребенок. Не знаю почему, но меня это так зацепило, задело, не могу из головы это выкинуть. Не могу смириться. Я не видела его уже года 4. Те, кто его знают, говорят, что он стал более небрежным, волосы еще реже моет (они у него длинные), Карине изменяет, она ему тоже. Почему меня так это задевает? Почему я не могу смириться с тем, что он с Кариной??? Что он женился??? Мы с Димой любим друг друга… Может потому что Дима сначала вроде собирался на мне жениться, а потом сказал, что пока он учится на дневном, работы постоянной нет, только шабашки и он не готов содержать семью… Хотя в июне уже защищаю диплом. Мне родители купили квартиру, щас там делаем ремонт. У Димы тоже есть квартира. Они ее пока что сдают… То етсь я это к чему, что если бы хотел можно было этим летом жениться, жить в моей квартире, а у Димы квартиру сдавать. Может я просто завидую, что у Ромы так все хорошо получилось. Ребенка Дима сейчас не хочет, а у меня проблемы женские и может вообще никогда не смогу детей иметь, пока есть возможность может стоило родить….Вобщем я запуталась в отношениях с Димой и в том почему я так болезненно восприняла новость о свадьбе Ромы и Карины….


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 07-04-2006 23:05
Вы написали, что у Ромы с Кароиной все хорошо. Это вы называете "хорошо"? Он пьет, не работает, изменяет ей, а она — ему. Он будет хорошим отцом своему ребенку? Скорее и поженились то они — по залету, а не по любви. И это то, чего вы хотите от жизни?

А теперь представьте себя на месте Карины: рядом с вами неопрятный мужчина, который вам изменяет, который курит и выпивает, его будущее туманно....... Вф об ЭТОМ мечтаете?

Он вас отверг и это вас злит. Подумайте — почему. Дело только в уязвленном самолюбии. Но на мой взгляд — вы должны ему сказать спасибо за то, что он на вас не клюнул.

Если вы на самом деле любите того, с кем вы рядом, то вы поймете, что ему нужны серъёзные отношения, не просто сдаваемая квартира, а возможность по настоящему обеспечивать и вас и вашего будущего ребенка.

Возхможно вам стоит сосредоточится на том, что важно для вашего будущего — решить проблемы со здоровьем. А свадьба — пусть она будет по взаимному согласию и по любви, а не потому, что какой-то Рома женился на какой-то Карине....


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ПОЧЕМУ не могу смириться?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.