Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Отсутствие полового влечения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Отсутствие полового влечения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отсутствие полового влечения

FDRV

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Ukraine
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 08-04-2006 00:13
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент - 27
Возраст начала менструации - 12
Продолжительность менструального цикла - 7
Продолжительность кровотечения - 5
Беременности - 1 чем закончились - 1
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 1 год


Здравствуйте.
Хочу получить ответы на некоторые вопросы, но сначала небольшая предистория.
Примерно с 18 лет я заметила у себя отсутствие полового влечения и удовольствия от секса.
Соответственно мое отношение к сексу изменилось не в лучшую сторону. Обращалась к врачам, но они
говорили что это связано с гормональными изменениями в организме и что после
рождения ребенка все должно бы нормализоваться. Эрозию, которая у меня была врачи
также посоветовали заморозить после родов (так я и сделала).
Но после рождения дочери ничего не изменилось, а наоборот.

Сдавала анализ на гормоны (12-ый день м.ц.):
1.тестостерон=1.3 (0.01 - 0.55)
2.FSH-лютеиновая фаза=3.8 (1.0 - 8.0)
3.LH-лютеиновая фаза=5.6 (0.5 - 5.0)
4.щитовидной железы:
4.1 тиреотропный гормон гипофиза=2.9 (0.3 - 3.5)
4.2 трийодтиронин=2.2 (1.4 - 2.
4.3 тироксин=92 (77 - 142)
5.пролактин-лютеиновая фаза=19.5 (2.8 - 13.3)

Для нормализации пролактина принимала пол года Достинекс. Через 2 месяца после окончания курс я сделала
повторный анализ на пролактин: фоликулярная фаза = 3.2 (3.3 - 14.3). После этого мне
еще назначили(2 месяца, пол дозы) Достинекс для нормализации пролактина. По окончанию курса,
через 3 месяца, я опять сделала анализ на пролактин: фоликулярная фаза = 5 (3.3 - 14.3).

Менструальный цикл задерживается на 3-10 дней, менструации начинаются и заканчиваются
небольшими выдилениями коричневого цвета. Последние 3-и месяца ощущаю боли в области яичников,
часто вздувает живот. Назначили УЗИ, результат - гиперплазия.

Недавно у меня нашли Ueraplasma urealyticum (муж сдавал анализ, но у него этого не оказалось).
Закончила курс лечения, но повторный анализ еще не сдавала.

Врачи склоняются к тому что у меня все таки что-то не так с гормонами, а все остальное это как последствие.
Но точно ничего сказать не могут. Тогда получается что меня лечат от последствий, а не от причины
их возникновения. Так для нормализации менструального цикла прописали контрацептив Жанин, в
состав которого входят гормоны. Потом наверно еще что-то пропишут и т.д., а результата нет. Я уже не знаю
что делать....

Поэтому хотела бы знать, может кто с такой ситуацией сталкивался и даст совет? Может нужно еще какие то
анализы на гормоны сдавать? Стоит ли принимать гормональные лекарства? Куда или к кому можно обратится
(желательно на Украине)? Может ли мне помочь гомеопад?

Спасибо.




   
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 08-04-2006 23:28
Вам надо проанализировать почему , скорей всего после чего возникло снижение полового влечения. Ваш муж знает об этом? Возможно вам нужно более длительный период возбуждения/прелюдию/. Попробуйте использовать смазки при половом акте. На фоне ОК половое влечение и нормальное снижается. Мне не понятно зачем вы так долго принимали Достинекс, если у вас уже через 3 месяца пролактин был нормальныйю Сдают кровь на пролактин всегда в 1 фазу цикла, а во 2 - он будет повышен физиологически.
Уровень эстрагенов /эстрадиола/ влияет на половое влечение. Во 2 фазу цикла оно и в норме может быть снижено.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Отсутствие полового влечения'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.