Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Трихоманиаз и дрожжевой кольпит
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Трихоманиаз и дрожжевой кольпит'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Трихоманиаз и дрожжевой кольпит

Гость
  Опубликовано: 19-05-2003 14:27
Добрый день. Мой муж начал жаловаться на неприятный запах при мочеиспускании и на белые выделения крайней плоти на головке члена. Пошел к врачу, сдал анализы и у него обнаружили трихоманиаз. Когда лечился, сексом не занимались. Когда же я ходила к врачу, при осмотре сказали, что у меня какая-то инфекция,, так как стенки влагалища красные. Когда же сделали анализы (а они были готовы через 10-15 минут), сказали что у меня только дрожжевой кольпит (молочница). Что бы я попринимала нистатиновые свечи и нистатин. Анализы я делала платные в платной поликлинике. Я уточнила у них точно ли у меня нет трихоманиаза, на что мне ответили, что никаких венерических заболеваний нет. Можно ли доверять этим результатам? Меня кроме переодического зуда (в основном перед менструацией и после) и крохмальный белых выделений ничего не беспокоит. В 2001 году личилась от уреаплазмоза (муж не захотел проходить обследования). После лечения мне сказали что у меня есть маленькая этозия (послеродовая - роды были в 1998г.) и после летнего сезона я должна прийти ее прижечь. Что я так и не зделала и этот зуд и крохмальные выделения списывала на эрозию. При последнем осмотре, в этой платной клинике, врач сказал, что эрозии у меня нет. Могла ли она самостоятельно затянуться? После лечения уреаплазмоза и большого приема антибиотиков у меня произошол гормональный сбой, что отразилось на груди (мастопания), и я пила травку для очистки печени, витамины и мастадинон. Нужно ли мне проходить еще раз обследования (сдавать анализы) в другой клинике? Необходимо ли лечиться от дрожжевого кольпита, учитывая то, что мой организм не переностит антибиотиков? Или лучше после повторноых анализов? Может подождать пока пройдет лето, а потом пойти обследоваться, что бы не было разрыва между лечение и прижиганием эрозии? Как быть с мужем? После его лечения мы сексом занимаемся только в презервативе. Врач ему сказал что у него нет никакой флоры и полезной и плохой. Необходимо ли ему идти к врачу?


 
scheferhund

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: гинеколог
Специальность: гинеколог
Адрес: Cанкт-Петербург
Всего сообщений: 171
  Опубликовано: 25-05-2003 22:00
Здравствуйте!! Обращаю внимание , что у нас виртуальные консультации. Те вопросы которые ВЫ задаете требуют очного консультирования!!!
С уважением.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Трихоманиаз и дрожжевой кольпит'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.