Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Отрубевидный лишай, уточнения по лечению..
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отрубевидный лишай, уточнения по лечению..

Гость
  Опубликовано: 23-04-2006 03:57
Анна, спасибо Вам большое! Уже сегодня начну лечиться описаным Вами способом! Удачи вам и всего хорошего


vvd

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Медицина
Специальность: Дерматовенерология, гомеопатия, КЛД
Адрес: Москва, МЦ ФИЛИКС
Всего сообщений: 99
  Опубликовано: 24-04-2006 12:41
А когда надоест полоскаться уксусом - приходите ко мне - я вас легко и просто избавлю от этого заболевания заодно с источником иммунодефицита, который проявляется не только лишаями.


     
Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Адрес: Крым
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 27-04-2006 23:27
Ну надо же какой назойливый!


   
Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Адрес: Крым
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 02-05-2006 21:14
жалко, что форуме нельзя автоматически заблокировать ответы так называемых "врачей", но я их буду просто удалять, совместно со всей саморекламой аферистов.

[ Это сообщение было отредактировано 2006-05-02 22:25 пользователем/модератором Anna_Li ]


   
Гость
  Опубликовано: 04-06-2006 11:25
Как коллега коллеге скажу эффективное средство от ОТРУБЕИВИДНОГО ЛИШАЯ.которое может выписать лишь врач
Rp: Urotrop. 10
Glicerini 20
Sv.Acid.acetici 8%70

С УВАЖЕНИЕМ Элина Краско!


antiana
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 01-08-2007 18:14
samo saboj poniatno cto zabolevanije naxoditsia gluboko vnutri a ne tolko v vide piaten,ja uze 4 goda muciajus ot etoj bolezni,i stolko mazej pereprobival cto ana daze takix i neznaet,i vsio vpustuju....
nuzno lectsia iznutri,eto i detiam poniatno ...
xotel sprosit u vvd po kakomu principu on LECIT...I MOZNO LI IZBAVITSIA NA VSEGDAN OT OTRUB.LESHAJA???


 
irenaf343
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 39
  Опубликовано: 07-05-2009 11:27
У меня когда-то был в области бикини. Я даже и не сразу обратила внимание, а была у гинеколага и она сделала пробу йодом - пятна проявились... Так она мн епросто сказала мазать йодом, я и мазала, правда кожу сожгла ужасно, еле ходила... В области где мазала кожа полностью обновилась и лишай "слез". Какое-то время были пятнышки ещё белые но со временем прошли...
Но у меня ещё есть вопрос. Сей час на теле появились пятнышки чуть светлее основного тона кожи (живот, спина). Они расползаются и сливаются, без чётких границ. Очень похоже когда загар облазит... Это у меня после загара и случилось - начала облазить, а потом так и осталось... Была у доктора - сказал что нарушение пигментации... Но я всё равно мучаюсь, что-то не доверяю нашим врачам. Это не разноцветный лишай (его то я знаю) и пробу йодом делала на всяк случай - негативная. По тому что нарыла в интернете, то больше похоже на депигментацию при сифилисе но я проверялась - этой гадости нет, да и локализация не на шее, а в основном на животе... Вы можете дать какие-то подсказки, что это может быть?


 
SEMECHKA

Консультант

  • Текущее значение 3.59/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-05-2009 23:00
Скорее всего , в области бикини , у вас был ,не отрубевидный лишай, а -эритразма .А сейчас, больше всего, похоже на отрубевидный ,а пятна, просто после смазывания ,йодом должны темнеть .


    
irenaf343
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 39
  Опубликовано: 08-05-2009 11:18
Нет,пятна не темнеют А ещё всё это разрастается и конечно выгледит не эстетично. SEMECHKA, очень прошу, посмотрите фото! Может вы сможете мне помочь. Пожалуйста!
http://s47.radikal.ru/i116/0905/04/526f0353ba20.jpg


 
irenaf343
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 39
  Опубликовано: 08-05-2009 12:43
SEMECHKA, спасибо! Я не спорю с Вами, но почему тогда эти пятна не темнеют от йода? И шелушения нету.... Я конечно пройду курс лечения, хоть бы помогло.... Скажите, а этот раствор, первый раз такой слышу, он так и называется: "Раствор по- Демьяновичу №1" и "Раствор по- Демьяновичу №2" ? И курс УФО может заменить солярий? Или это что-то другое? Извините за невежество, дайте пожалуйста ответ, а то ещё и в аптеке на меня круглыми глазами смотреть будут


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.