Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ненавижу мужчин,что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ненавижу мужчин,что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ненавижу мужчин,что делать?

Woltarena
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Russia
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 12-06-2013 12:24
Всем привет! Вы знаете, я ненавижу его. Я сама это до последнего времени не понимала, но недавно всё всплыло на поверхность - я ненавижу этого мужчину. Я настолько сильно потеряла от него голову, что ненавижу всё, что с ним связано. В этом кроется причина моего плохого самочувствия и паразитирующего застоя в жизни.
Наши отношения вынуждены были развиваться на расстоянии, потому что приезжала я только летом. Так продолжалось 1,5 года и всё, в общем-то, было хорошо. В один из последних моих приездов всё было как обычно, пока я не сказала...что люблю его, вскользь упомянула, никакого пафоса, просто сказала. После этого его как отрезало, убрало, снесло. Но я уехала и всё было хорошо. А потом это нечто бросило меня по интернету. По ИНТЕРНЕТУ. В свой день рождения. Сказал что разлюбил, что всё уже не так, что кончился запал. Я говорила ему, мол, не торопись, подумай, но нет. И после этого он ни разу не захотел встретиться со мной и поговорить вживую обо всём, что произошло. Он не ушёл к другой, он тупо бросил меня. По интернету, конечно же, не стоит забывать. Он прекратил к себе всякий доступ с моей стороны (ну, заблокировал страничку в соц. сети, сменил номер телефона, скоро адрес пойдёт менять (кто его знает)). А я до сих пор не могу понять, за что? Как, почему и что я сделала не так? Конечно, в любых отношениях наступает кризис, нужно как-то пережить его, а не бросаться из крайности в крайность. Я ждала, мать его, этот кризис, я знала, что это произойдёт, но своим поведением он просто отрезал мне руки и я ничего не могу сделать.
Как результат - бесконечная злость на этого ублюдка, я не могу построить новые отношения, потому что не закончились нормально прошлые, я ничего не могу сделать до сих пор, а прошло уже больше, чем полгода, почти 9 месяцев, я ненавижу всех представителей его пола, ненавижу, слабые создания, которые даже не могут починить свой корабль в случае пробоины (ну, метафора конечно же, но вы поняли о чём я). Всех ненавижу, всех. Это очень сильно меня задело, даже сильнее, чем казалось сперва.
Как поступить в такой ситуации?
Спасибо.


   
katerina_t_b
Ранг: Гость
Адрес: Украина, г. Сумы
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 11-10-2016 15:00
Добрый день! Что мне делать, я ненавижу мужчин, если точнее с теми, с которыми общаюсь, иногда даже своего мужа, по мелким причинам.
Мне 26 лет, в браке мы только 4 месяца, знакомы вот 3 год пошел.
Я встречалась с парнем 4 года, он меня не красиво бросил, и ушел к другой. Сейчас я о нем еще вспоминаю (уже прошло 3 года, как мы расстались), как мы жили, что делали, сравниваю его со своим мужем, и в каких то моментах он лучше (бывший)... и это меня злит, еще больше, и начинаю ненавидеть бывшего, потом мужа, что ему тяжело что то делать для меня, что быть лучше, потом всех мужиков, даже отца... (отец меня всегда любил, не бил, не пил) не уважительно только к маме относился, брата, друзей-парней, и даже некоторых знакомых.
Но самое страшное, что я ловлю себя на мысле, о том что я думаю что я не люблю, точнее ненавижу своего мужа?
Он у меня хороший, не пьет, не бьет, уважает, просто не дает то что я хочу (в плане отношений и любви), он всегда такой гордый, независымый, и я не вижу что я ему нужна. В большенстве случаев я его люблю, и не хочу с ним растоваться и не хочу потерять наши чувства. (он это видит, и этим пользуеться) и он видит что я не уйду к другому, тем что я мужиков еле переношу. Погулять, пофлиртовать (это максимум)... но не более.


   
Veerok

Ранг: Новичок
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 26-07-2019 23:11
Нужно менять себя, мужчина такой же человек как и женщина, в вашем случаи никто не виноват в вашем расставании.


   
Lirina

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 30-07-2019 15:41
К психологу нужно обратиться.


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 20-08-2019 17:30
Цитата:

15-04-2006 01:48, anonimus написал:
Я действительно считаю, что от них (кроме восроиводства и просто "для здоровья" никакого толка.


Никакого толка? И это вы заявляете живя в мире мужчин - смело и глупо. Все что вы видите вокруг, все создано и построено мужчинами. В мире без мужчин вообще, вы просто не проживете. А ненавидеть ВСЕХ мужчин из за того что не сложилось с личной жизнью - вы знаете есть такая категория людей, которые очень любят и жалеют самих себя. У них всегда виноват кто то, только не они сами. Мне например уже под 40. Ни жены, ни детей. Но ненависти к женщинам у меня нет. Хотя они мне столько сделали гадостей. Просто у меня есть голова на плечах и я ПОНИМАЮ почему так произошло и именно так, а не иначе. Это все не "из за женщин", а по объективным причинам, которые я просто не могу преодолеть. Вы еще молоды. Потом, постепенно забиваешь на все, принимаешь себя таким как есть и просто живешь как живешь.

[ Это сообщение было отредактировано 20-08-2019 17:31 пользователем/модератором gops ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ненавижу мужчин,что делать?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.